♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
4 мая 2023 16:08
Принимаю заказы 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
4 мая 2023 16:40

ЕЩЁ 3 ЗАКАЗА ПО 5 МЛ

 

отывы:

 

Вкусный-вкусный! Ежевика и черника для меня, причём никакой сладости а именно свежесть! То, чего хочется именно сейчас - в начале весны. Старт аромата в виде растертого в ладонях листа смородины вообще что-то запредельно прекрасное, жаль слетает быстро... В общем, я очарована ароматом!

 

я влюблена…просто не ожидала, с первого нанесения - космос, так просто и так свежо. это как прохладный летний день, как таз ягод со льдом, как смородиновый чай с мятой. есть еще ассоциация с дорогим порошком, со свежей постелью после такой стирки вкупе с кремом для тела. ошеломил, влюбил и вдохновил, вдыхаю и пишу и не могу вполне адекватно расценивать этот свеже-ягодный приход

 

Он шикарен. Ягодно-фруктовый. Звучит как вкусная ниша. Беру себе дубль в запас. Хотя у меня есть больше половины флакона еще старого разлива, покупала примерно в 2008 году. У меня уже настоялся, очень стойкий и многогранный. Новый менее стойкий, прозрачнее, но от этого хуже не становится. Надо брать короче. Один из любимых ароматов.

 

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER220 рубLALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
4 мая 2023 20:09

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

 

На один флакон остаётся собрать всего 5 мл!

 

На второй 50мл!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
4 мая 2023 20:26

верхние ноты

Черная смородина
Ежевика
Черника
Шелковица
Клубника

средние ноты

Перец
Пион
Роза
Иланг-иланг

базовые ноты

Мускус
Древесные ноты
Бурбонская ваниль

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
4 мая 2023 22:04

ЕЩЁ 1 ЗАКАЗ на 5 МЛ. Пирамида выше

 

отывы:

 

Вкусный-вкусный! Ежевика и черника для меня, причём никакой сладости а именно свежесть! То, чего хочется именно сейчас - в начале весны. Старт аромата в виде растертого в ладонях листа смородины вообще что-то запредельно прекрасное, жаль слетает быстро... В общем, я очарована ароматом!

 

я влюблена…просто не ожидала, с первого нанесения - космос, так просто и так свежо. это как прохладный летний день, как таз ягод со льдом, как смородиновый чай с мятой. есть еще ассоциация с дорогим порошком, со свежей постелью после такой стирки вкупе с кремом для тела. ошеломил, влюбил и вдохновил, вдыхаю и пишу и не могу вполне адекватно расценивать этот свеже-ягодный приход

 

Он шикарен. Ягодно-фруктовый. Звучит как вкусная ниша. Беру себе дубль в запас. Хотя у меня есть больше половины флакона еще старого разлива, покупала примерно в 2008 году. У меня уже настоялся, очень стойкий и многогранный. Новый менее стойкий, прозрачнее, но от этого хуже не становится. Надо брать короче. Один из любимых ароматов.

 

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER220 рубLALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
4 мая 2023 22:21

ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER

Собрано 63мл из 100. Присоединяйтесь! Тоже пойдёт в ближайший выкуп.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 06:58

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

 

Один флакон - СОБРАН!

 

На второй  остается собрать 50мл!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 917
5 мая 2023 10:42

alt

 

Отзыв на

Khaltat Night Attar

Этот аромат мой фаворит на данный момент😍. Из всех вишнёвых - лучший, на мой взгляд. Намного лучше фордовской вишни. Причем хорош он и когда просто вдыхаешь из флакона и когда наносишь, что бывает далеко не всегда. Сначала слышу вкуснейшее вишневое варенье, самое натуральное из всей парфюмерии на мой взгляд. Здесь воспринимаю аромат как чисто женский. Затем ноты корицы и ещё каких-то специй, затем деревяшечки. На данном этапе больше напоминает мужской аромат. В конце появляется нежнейшая мускусная вуаль, опять для меня чисто женская, которая ничем не отталкивает. Она остаётся на коже до следующего дня. На протяжении всего звучания мне хочется вдыхать его снова и снова, как воздушный божественный нектар. Подношу запястье близко и вдыхаю. На расстоянии не могу понять есть шлейф или нет, но окружающие его замечают. Когда я впервые познакомилась с ним у меня было чувство, что вот наконец-то это то, что я так долго искала в парфюмерии, не могла найти, и вот (о чудо!) нашла!!! Но аромат играет и раскрываться может по-разному. Иногда больше слышу вишню, иногда деревяшки и корицу (и тогда он кажется суховат), а один раз открылся бабушкиным сундуком. И такое было.😂 Так что все предыдущие комментарии могут быть справедливы. Открывается всегда по разному, в зависимости от погоды, температуры, состояния тела и даже от настроения. Так что тем, кто с ним не подружился сразу, рекомендую попробовать это знакомство в другой обстановке. Он того однозначно стоит!!!

 




Сообщение отредактировал Bianco - 5 мая 2023 10:51

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 13:27

GIVENCHY LINTERDIT ROUGE edp (жен) 80ml TESTER

30мл из 80! Остаток свободен!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 14:28

Цитата: Евгения)
LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER
 

 

Как же прекрасен и многогранен аметист,его просто необходимо носить и восхищаться его красотой:сливочным многообразием винных ягод,приправленных мускусом! 

 

Многие его считают компотом, может быть и так, мне это все равно)так как лично для меня Amethyst Lalique -это моя большая любовь с самого первого пшика!Черная терпкая смородина с ванилью,перцем на подложке мускуса…Аромат получился звонкий,яркий,чистый!Если выбирать из ягодных ароматов,так этот самый лучший для меня!

 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 15:11

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

 

Один флакон - СОБРАН!

 

На второй  остается собрать 50мл!!!

 

Отзывы противоричивы не всем подходит, кто-то влюбляется не сразу, но на всегда! Но во всех отзывах пишут про длительную стойкость!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 17:49

Цитата: Евгения)
LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER
 

 

Продолжаю)))

 

Моя любовь с первого вздоха. Для меня это идеальный аромат, в нем чувствуешь себя уверенно, обворожительно, элегантно. На мне он садится мягко, как облачко, никакой напористости, удушливости, наоборот, он как тонкая вуаль,нежная и прекрасная, чуть сладкая.

 

Древесно-ягодно-мускусный, мне так пахнет. Стойкий очень. Часто его сравнивают с Жанной Кутюр от Ланвин, ну да, что-то общее определенно имеется. 

 

Ягодная прелесть! Терпкие ягоды, зелень, древесность. Красивый и непринужденный аромат, отличный вариант для офиса.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 19:31

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

 

Один флакон - СОБРАН!

 

На второй  остается собрать 50мл!!!

 

Собираем!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 20:30

ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER

Собрано 63мл из 100. Присоединяйтесь! Тоже пойдёт в ближайший выкуп.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
5 мая 2023 21:58
Принимаю заказы 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 08:20

LALIQUE AMETHYST edp (жен) 100ml TESTER

 

Один флакон - СОБРАН!

 

На второй  остается собрать 45мл!!!

 

Собираем!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 12:42

ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER

Собрано 63мл из 100. Присоединяйтесь! Тоже пойдёт в ближайший выкуп.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 14:14

Цитата: Евгения)
ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER
 

 


 Вишня
 Корица
 Ваниль
 Пачули
Красное яблоко
Белый мускус

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 14:57
Информация о бренде
Более трех веков назад семья Аль-Хафит вела кочевой образ жизни, передвигаясь по пустыне Руб-Аль-Хали. Однажды они набрели на оазис, который был полон цветущих деревьев, кустарников и трав. С тех пор семья стала собирать благовония и составлять рецепты ароматных масел. Так началась история арабского парфюмерного дома Attar Collection, чьи исключительные произведения с первых страниц покоряют сердца.
В XXI веке созданием произведений Attar Collection занимается седьмое поколение семьи парфюмеров - отец Асим Ахиб Аль-Хафит и его шестеро сыновей. Рецепты уникальных композиций традиционно передаются от отца к сыну, от поколения к поколению, воплощая все самые лучшие и таинственные черты Востока.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 20:18
Принимаю заказы 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!