№12 ПОЛОТЕНЦА УЗБЕКИСТАН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!УЗБЕКСКИЕ МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА ПРИЗНАННО СЧИТАЮТСЯ ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ

59%
12-й выкуп
254 заказов
64 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
11 октября 2023 14:59
Принимаю заказы

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
12 октября 2023 15:20
Принимаю заказы

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
16 октября 2023 16:50

Новинка! 

Махровое полотенце с волком, специально разработано для мужчин 

Полотенца с волком станут отличным выбором для тех, кто ценит свободу, силу и уверенность в себе. Волк – это символ мужества, бесстрашия и стойкости. Именно эти качества олицетворяют настоящего мужчину.

Изделие идеально подойдет для использования после спортивных тренировок или прогулок на природе.

Мы уверены, что наше полотенце станет незаменимым помощником для каждого мужчины, который заботится о своем здоровье и комфорте!

 

%2nbsp;

ссылка

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
17 октября 2023 12:36

Халаты из 100% хлопка — это идеальный выбор как для взрослых, так и для детей 

Они обеспечивают тепло, комфорт и мягкость коже после душа или ванны. Потому что наши халаты изготавливаются из высококачественного махрового полотна — 100% хлопка.

Махровая ткань имеет несколько положительных особенностей, которые делают ее идеальной для использования в халатах. Она обладает высокой впитывающей способностью, что особенно важно для маленьких детей. Также она является гипоаллергенной и экологически чистой, что делает ее безопасной для детской кожи.

Халаты из махровой ткани не только обеспечивают комфорт и мягкость вашей коже, но и предотвращают раздражение и опрелости у детей. Они легко стираются и быстро сохнут, поэтому они такие удобные для повседневного использования.

Выбирайте халаты из 100% хлопка для всей семьи и наслаждайтесь настоящим комфортом и качеством

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
18 октября 2023 17:05

Махровые простыни — это незаменимый атрибут для комфортного сна и отдыха 

Они мягкие, приятные на ощупь и обеспечивают отличную теплоизоляцию. Простыня размером 180х220 см и 150х200 идеально подойдет для односпальной или полуторной кровати.

Преимущества:

* Не скользит по поверхности.
* Сохраняет тепло.
* Отлично впитывает влагу.
* Практически не мнётся.
* Пропускает воздух, что способствует комфортному сну.
* Впитывает запахи и поглощает статическое электричество.

 Плотность 380 г/м2
 Состав простыни 100% хлопок
 Производство Узбекистан

Такая махровая простыня станет отличным выбором для любого дома. Она не только обеспечит комфортный сон, но и украсит вашу спальню.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
19 октября 2023 14:14
Принимаю заказы

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
7 ноября 2023 16:37
Собираем выкуп 12

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
8 ноября 2023 16:10

Хотите добавить уют и стиль в свою кухню? Тогда прихватки ваш лучший выбор! 

Уникальные прихватки из рогожки, которые станут не только надежным помощником на кухне, но и стильным аксессуаром.

Прихватки от Баракат-текс изготовлены из натуральной рогожки, благодаря чему они прочные, долговечные и экологически чистые. Они прекрасно защитят ваши руки от горячих кастрюль и сковородок, а также станут отличным элементом декора вашей кухни. 

Баракат-текс — это гарантия высокого качества и непревзойденного стиля. Все прихватки изготовлены с любовью и заботой о наших клиентах.
Не упустите возможность приобрести качественные и стильные прихватки по выгодной цене!

Цена прихваток от 100 руб. 
Размеры — 18×33 и 18×20 см.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
9 ноября 2023 16:01
Принимаю заказы

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
14 ноября 2023 14:23

Футболка — это неотъемлемая часть гардероба каждого человека. Она комфортна, стильна и удобна в носке. 

Футболки Бараката-текса выполнены из высококачественного 100% хлопка, который обеспечивает максимальную комфортность в носке. Он мягкий, легкий и приятный к телу, что позволяет коже свободно дышать даже в жаркую погоду. 

Преимуществом наших футболок является универсальность. Вы можете носить их на работу, на прогулку или в спортзал. Легко сочетается с другими предметами гардероба и позволяет создавать разнообразные образы.

Удобная, стильная и качественная футболка ждет вас на нашем сайте.

Цена футболок от 260 руб. 
Размерый ряд в наличии от 48 до 64.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
17 ноября 2023 14:40
Принимаю заказы

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
20 ноября 2023 14:13

Достоинства махровых простыней 

Махровая простынь — это не просто красивое и уютное изделие, оно также обладает рядом значительных преимуществ 

Прекрасно сохраняет тепло. Махровая ткань состоит из петель, которые задерживают воздух, что позволяет одеялу сохранять тепло и поддерживать комфортную температуру во время сна.

Обладает хорошей воздухопроницаемостью. Благодаря петлям махровое одеяло обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, что позволяет коже дышать и предотвращает образование пота и неприятных запахов. 

Обладает высокой впитывающей способностью. Махровая ткань способна быстро впитывать влагу, что делает одеяло идеальным выбором для людей, склонных к потоотделению.

Яркие и стильные дизайны. Махровые простыни представлены в широком ассортименте дизайнов, от классических до современных, что позволяет каждому найти модель, отвечающую его вкусу и интерьеру спальни. 

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
21 ноября 2023 17:56
Собираем выкуп 12

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
22 ноября 2023 17:38
Принимаю заказы 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
27 ноября 2023 12:43

Тапочки — это неотъемлемая часть комфорта и уюта в доме. Часто носить тапочки помогает нам расслабиться после долгого и напряженного дня, сделать ощущение дома еще более теплым и приятным. Поэтому выбор качественных тапочек — это важная задача. 

Мужские и женские тапочки состоят из качественного флиса. 

Одна из преимуществ покупки тапочек в магазине Баракат-текс — это возможность заказать их онлайн с доставкой. Таким образом, вы сможете с комфортом выбрать и заказать тапочки не выходя из дома.

Вы можете быть уверены, что приобретая тапочки, вы получаете продукт, который прослужит долгое время. 

Тапочки, которые не только будут удобными и практичными, но и отражающими ваш стиль и индивидуальность. Ведь уют в доме — это заслуга даже таких маленьких деталей, как тапочки! 

Цена тапочек от 430 руб. 
Женские размеры от 36 до 41 в наличии, мужские — от 40 до 45.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
29 ноября 2023 14:56
Принимаю заказы 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
30 ноября 2023 13:14

Контроль качества является одной из основных задач компании Баракат-текс. Мы стремимся предложить нашим клиентам высококачественные текстильные изделия, которые соответствуют их ожиданиям и требованиям. 

Вся наша продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Начиная с выбора сырья, мы подбираем только лучшие материалы, которые отвечают высоким стандартам качества. В процессе производства мы используем современное оборудование и следим за каждым этапом производства, чтобы обеспечить соответствие продукции всем параметрам качества.

Наша компания также имеет свою собственную лабораторию контроля качества, где специалисты проводят различные тесты и анализы, чтобы убедиться в соответствии изделий заданным спецификациям. Мы проверяем качество по таким параметрам, как прочность ткани, цветостойкость, стойкость к износу и другие. 

В случае выявления любых отклонений от стандартов качества, мы принимаем необходимые меры для исправления ситуации. Наша цель — обеспечить максимально возможное удовлетворение клиентов и поддерживать долгосрочные отношения с ними. 

Таким образом, контроль качества в компании Баракат-текс является неотъемлемой частью нашего бизнеса и гарантией того, что наши клиенты получат продукцию высокого качества, которая будет служить долгие годы.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
1 декабря 2023 09:44
Принимаю заказы 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
12 декабря 2023 16:32

Новая находка для любителей стильных и необычных предметов в доме! Представляем вашему вниманию махровое полотенце «Ромб». Что может быть лучше, чем добавить изюминку и оригинальность в вашу ванную комнату? 

Это полотенце не только будет удобным и практичным, но и станет ярким акцентом в интерьере. Оно выполнено из мягкого и приятного к телу материала, который быстро впитывает влагу и сохраняет свой первоначальный вид после стирки.

Полотенце «Ромб» отлично подойдет как для домашнего использования, так и для путешествий. Его компактный размер позволит вам взять его с собой в спортзал, на пляж или в дорогу 

Выбирайте цвет, который подходит вашему стилю и предпочтениям — в нашем каталоге представлен широкий выбор оттенков. Какое бы полотенце вы не выбрали, оно станет ярким акцентом и добавит уют и комфорт в ваш дом.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3789
18 декабря 2023 15:39
Принимаю заказы

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!