УЖЕ В НАЛИЧИИ.💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

2%
43-й выкуп
348 заказов
92 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июня 2023 19:09
LIBREDERM MICECLEAN SEBO гель для умывания для жирной и комбинированной кожи 200
289.00 руб
LIBREDERM MICECLEAN SEBO мицеллярная вода для жирной и комбинированной кожи 200
185.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июня 2023 20:24
LIBREDERM Гиалуроновая маска Каскадное увлажнение 75 мл
271.00 руб

поставщика 

Маска обеспечивает 3 уровня увлажнение кожи: мгновенное, пролонгированное и накопительное. Предупреждает преждевременное старение кожи и нормализует сохранение влаги в коже. При регулярном применении в коже формируется устойчивый резерв влаги и понижается восприимчивость к кратковременным обезвоживающим стрессфакторам.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 июня 2023 08:09
LIBREDERM Репейное масло АЕВИТ бальзам-кондиционер для укрепления и роста волос
185.00 руб

поставщика 

Предназначен для придания мягкости и послушности волосам любого типа. Облегчает расчесывание мокрых и сухих волос. Незаменимые для здоровья и красоты витамины А и Е, природные антиоксиданты с регенерирующим свойством, восстанавливает чешуйки и структуру волос по всей длине. Репейное масло в составе бальзама эффективно предупреждает и останавливает выпадение волос, ускоряет их рост, препятствует выпадению волос.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

[+] Синергия витаминов А (ретинол) и Е (токоферол) обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, интенсивно питая волосы по всей длине.

[+] Репейное масло, насыщенное жирными кислотами, обеспечивает питание волосяных луковиц, улучшает структуру волоса и сглаживает расслоенные кончики. Активизирует рост волос, предупреждает их выпадение и устраняет частичную или полную алопецию (облысение). Нормализует кислотно-щелочной баланс кожного покрова головы. Регулирует функционирование сальных желез, позволяя устранить повышенную жирность и защитить от чрезмерной сухости.

[+] Аргинин, аминокислота, способствующая оздоровлению кожи головы и усилению роста волос. Расширяет кровеносные сосуды, способствуя улучшению кровообращения в фолликулах. Проникает в структуру волос и восстанавливает поврежденные участки.

[+] Экстракт шлемника байкальского защищает волосы и кожу от воздействия внешней среды, очищает сальные железы, повышает упругость кожного покрова. Обеспечивает антисептическое действие.

[+] Экстракт зародышей пшеницы восстанавливает "замершие" луковицы и предотвращает выпадение сухих волос. Защищает кончики от сечения, устраняет симптомы себореи, кожного зуда, нормализует функционирование сальных желез, отшелушивает ороговевшие клетки.

ТЕКСТУРА:

Нежная кремовая текстура бальзама легко наносится на влажные волосы, быстро впитывается, глубоко питает и увлажняет волосы и кожу головы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 июня 2023 08:20
LIBREDERM Коллаген омолаживающая альгинатная маска 15 г, саше
80.00 руб

поставщика 

Альгинатная маска с коллагеном омолаживающая для лица. Повышает эластичность и тургор кожи, уменьшает выраженность мимических и возрастных морщин, помогает сохранить четкий овал лица, выравнивает и улучшает цвет.

 

Альгинат — природный полисахарид, получаемый по специальной технологии из бурой морской водоросли ламинария. Альгинаты обладают антибактериальным и противовоспалительным действием, улучшают обмен веществ и усиливают лимфодренаж.

Галактоарабинан помогает противостоять признакам старения, делает кожу более эластичной, увлажняет ее, выравнивает цвет кожи и делает его более здоровым.

Коллаген — важнейший структурный белок кожи и соединительной ткани.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 июня 2023 08:30
ECO-REFILL ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ-МАСКА ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ НОЧНОЙ ДЛЯ НОРМАЛЬ
800.00 руб

поставщика 

Гипоаллергенная формула* крема с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и водорослью Джания Рубенс насыщает живительной влагой, нормализует водный баланс в коже и восстанавливает её после воздействия неблагоприятной окружающей среды.

*Протестировано под контролем дерматологов.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа обновленная, увлажненная и восхитительно сияющая. Баночка оснащена системой сменных блоков, которая позволяет пополнять средство, не тратя лишнего, а также уменьшить потребление пластика более чем в 10 раз**. Эксперты Международной лаборатории LIBREDERM рекомендуют дополнить уход дневным гиалуроновым кремом «Интенсивное увлажнение» SPF 15 для нормальной и чувствительной кожи

Формулы новых гиалуроновых кремов не содержат парабенов, красителей, минеральных масел, фталатов, формальдегидов.

Содержат гипоаллергенную парфюмерную композицию.

ГЛАВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

[+] НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА проникает в глубокие слои кожи, восстанавливает её естественное увлажнение и уменьшает ощущение дискомфорта.

[+] ВОДОРОСЛЬ ДЖАНИЯ РУБЕНС защищает кожу от экологических стрессов, поддерживает максимальный уровень влаги, увеличивает упругость кожи, замедляет её старение.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 июня 2023 08:32
ROSE DE ROSE ВОЗРОЖДАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ 15 МЛ
486.00 руб

поставщика 

Крем на основе гидролата Дамасской розы разработан для омоложения тонкой и чувствительной кожи области вокруг глаз. Активные нейрокосметические компоненты, входящие в состав крема, восстанавливают и нормализуют клеточные функции: активируют и ремоделируют биохимические процессы кожи, продлевая жизнь клеток и перезапуская их работу в «молодом режиме», разглаживают морщины, в том числе и мимические, уплотняют и подтягивают кожу век, улучшают микроциркуляцию, способствуя устранению отеков и темных кругов, обеспечивают надежную антивозрастную защиту от оксидативного и экологического стрессов.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

[+] Гидролат Дамасской розы освежает и омолаживает кожу. Улучшает микроциркуляцию, избавляя от застойных явлений. Активизирует защиту от свободных радикалов.

[+] Экстракт дикой Даурской розы запускает процесс обмена веществ, направленный на восстановление поврежденной, возрастной кожи. Защищает клетки кожи (кератиноциты) от действия озона, ультрафиолета и углекислого газа, благодаря активации антиоксидантной системы.

[+] Y-аминомаслянная кислота (GABA) быстро проникает в кожу и расслабляет напряженные мимические мышцы, разглаживая морщины.

[+] Компонент на базе красной микроводоросли Porphyridium cruentum оказывает выраженный дренирующий эффект: снимает отеки и уменьшает темные круги под глазами.

[+] Ферментированный экстракт сои – источник изофлавонов и витаминов в биодоступной форме. Подавляет выработку коллагеназы, спасая коллагеновые волокна кожи от разрушений.

[+] Олигоальгинаты морских водорослей создают невидимый барьер, защищающий кожу в течение дня от воздействия тяжелых металлов и сигаретного дыма.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 июня 2023 20:32
LIBREDERM Гиалуроновая маска Каскадное увлажнение 75 мл
271.00 руб

поставщика 

Маска обеспечивает 3 уровня увлажнение кожи: мгновенное, пролонгированное и накопительное. Предупреждает преждевременное старение кожи и нормализует сохранение влаги в коже. При регулярном применении в коже формируется устойчивый резерв влаги и понижается восприимчивость к кратковременным обезвоживающим стрессфакторам.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 июня 2023 21:58
СЕРАЦИН СЫВОРОТКА АЗЕЛАИНОВАЯ МАТИРУЮЩАЯ АНТИАКНЕ 50 МЛ
431.00 руб
КРЕМ С ВАСИЛЬКОМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ 20 МЛ
148.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 июня 2023 20:45
ГИАЛУРОН. УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА № 1.
62.00 руб

поставщика 

Мгновенное преображение кожи. Маска увлажняет, обладает выраженным лифтинговым эффектом, моделирует овал лица, снимает отечность, придает свежесть и сияние коже.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 июня 2023 20:46

AEVIT BY LIBREDERM МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА BASIC CARE 5 В 1 ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ 200 МЛ 

[+] Содержит активный увлажняющий комплекс, поддерживающий тонус и упругость кожи. 
[+] Формула обогащена витаминами А и Е, которые смягчают, успокаивают и питают кожу. 

 

Одобрено дерматологами. 
Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций. 

123.00 руб

поставщика 

01.09.2024
Бережно очищает кожу лица, глаз и губ от загрязнений, эффективно удаляет макияж, не оставляя ощущения стянутости.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!