№8💃 МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ - эффективно и натуральноНАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

38%
8-й выкуп
57 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
3 июля 2024 11:41

Масло Старый лекарь

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
4 июля 2024 14:16

ROSE Кондиционер для волос с маслом Арганы и Макадамии

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
5 июля 2024 10:52

Шампунь жидкий для волос Облепиховый Увлажнение и Мягкость

Универсальный шампунь для бережного и эффективного очищения волос и кожи головы от загрязнений, себума и укладочных средств.

*Масла облепихи и арганы придают блеск и питают волосы.
*Композиция растительных экстрактов обеспечивает длительное ощущение свежести и комфорта.
*Аргинин увлажняет и способствует восстановлению структуры волос.

-Для любого типа волос.
-Деликатное очищение.
-Подходит для ежедневного применения.
-Обильное пенообразование.
-Идеально для очищения волос после масляных масок.

Состав
Aqua, Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside1, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl Alcohol1, Hippophae Rhamnoides Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Avena Sativa Kernel Extract, Betula Alba Bud Extract, Citrus Limon Leaf Extract, Salix Alba Bark Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Arginine, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Citrus Aurantium Leaf Oil, Glyceryl Laurate1, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Limonene2, Linalool2.

[1] certified by COSMOS and/or ECOCERT.

[2] from natural essential oil.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июля 2024 17:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
6 июля 2024 14:04

Бальзам для губ Облепиховый

Смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся и обветренные губы.

Состав
Масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло авокадо, масло ши, масло какао, воск пчелиный, воск канделильский, трибехенин*, воск карнаубский, масло облепихи, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален*.

* компонент сертифицирован стандартом ECOCERT, COSMOS.
alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июля 2024 17:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
8 июля 2024 17:26

Скраб для тела Шоколадно-кофейный с Фукусом

Аромат изысканного и утонченного кофе, аромат настоящего эспрессо из Швеции.

*Зерна кофе специальной обжарки в сочетании с шоколадом позволяют оставить тонкий шлейф тонизирующего аромата кофе на вашей коже.

Кремовая основа крема позволяет деликатно отшелушить кожу, сохраняя ее увлажненной и бархатистой. Назначение: подтягивает и тонизирует кожу, выводит токсины из кожи и разглаживает ее, усиливает антицеллюлитный эффект. Подготовка кожи к нанесению крема.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2024 16:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
10 июля 2024 17:11

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 6 ЗАКАЗЫ В ЦР

                                 № 7 СБОР.

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
10 июля 2024 23:54

Эфирное масло Чайное дерево экстра

Косметические свойства эфирного масла чайного дерева: эффективно при острых и хронических воспалениях кожи.

-Устраняет гнойничковую , угревую сыпь, нормализует потоотделение, устраняет последствия укусов насекомых (покраснение, зуд, отечность), устраняет -грибковые поражения кожи, вытягивает гной из инфицированных ран, нарывов; -ликвидирует бактериальные, вирусные, паразитарные дерматиты, экземы; -восстанавливает гомогенную окраску и здоровый рельеф кожи;
-способствует укреплению волос и уничтожению перхоти.

Лечебные свойства эфирного масла чайного дерева:
-стимулирует иммунную систему для борьбы с инфекционными заболеваниями, -устраняет воспаления и увеличение лимфатических узлов,
-очищает кожу после ветрянки и опоясывающего лишая,
-оптимизирует пищеварение,
-купирует синдром пищевой интоксикации ( тошнота, рвота, диарея), -обеспечивает некоторую защиту от рентгеновского излучения при лечении рака груди.

При нанесении его на кожу до сеанса лучевой терапии создает на ней защитную пленку и препятствует глубокому проникновению лучей,в результате чего не образуется ожогов и рубцов, у мужчин оказывает противовоспалительное действие на систему органов воспроизведения, используется как средство интим-косметики, не допускающий передачи вирусной, бактериальной и грибковой инфекции половым путем.

Состав
Чайное дерево экстра 100% чистое эфирное масло.

Способ применения
Дозировка:
*Аромалампа: 5 капель на 15 м2
*Ванны: 3-5 капель
*Массаж: 10 капель на 15 г основы
*Горячие ингаляции: 1 капля чайного дерева,длительность процедуры 3-5 минут.
*Спринцевания: 5 капель на чайной ложки оды развести в 200 гр. теплой кипяченой воды.
*Аромамедальоны: 1-2 капли

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2024 16:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
12 июля 2024 05:59
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
14 июля 2024 08:11
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
15 июля 2024 23:07
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
17 июля 2024 12:02
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 01:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
18 июля 2024 23:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
20 июля 2024 20:04
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
23 июля 2024 23:45
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
26 июля 2024 01:58
alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
27 июля 2024 23:26
alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
30 июля 2024 01:58
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 19:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
31 июля 2024 11:23
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 19:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
1 августа 2024 22:58

Кондиционер для волос Облепиховый Мягкость и Блеск

alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2024 11:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
3 августа 2024 10:07

ROSE Кондиционер для волос с маслом Арганы и Макадамии

Назначение: облегчает расчесывание волос, делает волосы более гладкими и шелковистыми.

Состав
Вода очищенная, глицерин (растительный), цетеариловый спирт1, бегентримонияметосульфат, гидролизованный протеин шелка, гидролизованный протеин кукурузы, гидролизованный протеин пшеницы, гидролизованный протеин сои, масло арганы, масло макадамии, масло рисовых отрубей, бензиловый спирт1, экстракт крапивы, экстракт цветов липы, экстрактплодов малины, экстракт плодов облепихи, экстракт розы дамасской, экстракт чабреца, экстрактцветов мелии азадирахта, экстракт семян мелии азадирахта, экстракт фруктов кокцинии индийской, смесь токоферолов1, бета-ситостерол1, сквален1 (растительный), эфирное масло гвоздики, эфирноемасло герани, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло листьев коричника камфорного (дерева хо), эфирное масло сосны, эфирное масло плодов литсеи кубеба, лейконосток / корня редьки ферментафильтрат, гуар гидроксипропилтримониум хлорид1, фитат натрия1, гуаровая камедь, глицериллаурат1, лимонная кислота, гераниол2, цитронеллол2, нерол2, фенилэтиловый спирт2. [1] компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT. [2] компонент натуральных эфирных масел.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2024 11:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!