№8💃 МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ - эффективно и натуральноНАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

38%
8-й выкуп
57 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
5 августа 2024 08:53

ОНА ИНАЯ Гель для душа с маслом Жасмина и Нероли

Назначение: бережно удаляет загрязнения с кожи. Смягчает кожу и придает ей свежий и ухоженный вид. Подходит для ежедневного использования.

Состав
Вода очищенная, кокамидопропил бетаин, натрия кокоамфоацетат1, динатрия лаурил сульфосукцинат, коко-глюкозид1, глицерил олеат1, глицерин (растительный), натрий ПКК1, бензиловый спирт1, глицерил лаурат1, экстракт листа мелии азадирахта, экстракт цветков мелии азадирахта, экстракт кораллины лечебной, экстракт плодов кокцинии индийской, экстракт плодов баклажана, экстракт цветков алоэ вера, экстракт базилика душистого, экстракт базилика священного, экстракт корня куркумы, лимонная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло гвоздики, эфирное масло жасмина, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло розового дерева, эфирное масло розы, эфирное масло сандала (амириса) сорбитан сесквикаприлат1, фитат натрия1, бензиловый спирт2, гексилциннамал2, гераниол2, линалоол2,лимонен2, цитронеллол2.

[1] компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT.

[2] компонент натуральных эфирных масел.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 7 августа 2024 21:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
7 августа 2024 14:29

ОНА ИНАЯ Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой и антиоксидантным комплексом

Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой и антиоксидантным комплексом.

Состав
Масло рисовых отрубей, масло ореха макадамии, масло ши, масло какао, масло касторовое, воск пчелиный, воск канделильский, трибехенин*, масло жожоба, кококаприлат/капрат, воск карнаубский, вода очищенная, воск рисовых отрубей, натрия гиалуронат, экстракт листа мелии азадирахта, экстракт цветков мелии азадирахта, экстракт кораллины лечебной, экстракт кокцинии индийской, экстракт плодов баклажана, экстракт алоэ-вера, экстракт базилика, экстракт куркумы, экстракт корней дудника китайского, экстракт корня пуэрарии дольчатой, экстракт корня клопогона кистевидного, экстракт корня пуэрарии мирифика, экстракт кожуры граната, экстракт клевера лугового, экстракт корня горца гребенчатого, изофлавоны сои, бутилен гликоль* (натуральный), полиглицерил-3 полирицинолеат*, полиглицерил-3 рицинолеат*, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален* (растительный), абсолют франжипани, абсолют ванили, эфирное масло розы, эфирное масло апельсина.

* компонент сертифицирован стандартом Cosmos или Ecocert.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 августа 2024 21:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
10 августа 2024 14:03

ОНА ИНАЯ Тоник для лица Антистресс

Роскошный уход для Вашей кожи в ритме мегаполиса. Формула тоника подарит коже сияние и заряд энергии! Продукт клинически протестирован в России, Корее. Протестирован дерматологами.

Увлажняет и эффективно уменьшает покраснения [1]. Входящие в состав активные компоненты защищают клетки от стрессовых факторов.[2] Способствуют уменьшению спонтанных процессов гликации белковых молекул [2].

Тоник "Она Иная" антистресс содержит активные ингредиенты заключенные в ниосомы для глубокого увлажнения кожи и усиления клеточного механизма удержания воды в эпидермисе [2], возвращая коже эластичность, сияние и тонус. Комплекс экстрактов направлен на защиту клеток кожи от влияния голубого света [2].

[1] на основании тестов in vivo, in vitro на тоник.

[2] на основании тестов in vivo, ex vivo, in vitro для активных ингредиентов тоника.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2024 18:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
12 августа 2024 16:27

LAVENDER Бальзам для губ Алоэ и Лаванда

Бальзам для губ Lavender позволит легко и безопасно ухаживать за нежной кожей губ. Защищает зимой от холода, летом восстановит после активного солнца. Это отличное решение для ежедневного ухода, профилактика и лечение сухих, потрескавшихся и обветренных губ.

*Лаванда способствует быстрой регенерации кожи, оказывает антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, противовоспалительное и успокаивающее действия.

*Овес и алое-вера питают и увлажняют кожу, смягчают.

Бальзам зарекомендовал себя и как основа под макияж губ. Помада держится лучше, более ровным слоем.

Не содержит ланолина, парафина, животных жиров, ароматизаторов и отдушек.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2024 18:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
14 августа 2024 16:19
alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 августа 2024 20:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
16 августа 2024 16:20

SENSITIVE Гель-молочко Сенситив Очищающее

Назначение: деликатное очищение чувствительной кожи от загрязнений. Гель-молочко работает по принципу гидрофильного масла. Оно им и является.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 16 августа 2024 20:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
18 августа 2024 16:38

М.О.МУСТАЕВОЙ Гель детский Калябушки для подмывания Фифи 0+

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 августа 2024 08:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
20 августа 2024 06:53

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 20 августа 2024 08:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
22 августа 2024 01:03

ROSE Бальзам для губ с шёлком и гиалуроновой кислотой

Благодаря пептидам шелка и гиалуроновой кислоте обеспечивает глубокое увлажнение.
Сбалансированная рецептура бальзама делают его как идеальным как основой под макияж, так и самостоятельным средством. Хорошее сцепление с кожей, отсутствие липкости.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 августа 2024 18:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
24 августа 2024 17:41

ROSE Кондиционер для волос с маслом Арганы и Макадамии

Натуральный кондиционер для волос ROSE содержит в составе комплекс ценных масел, которые питают и увлажняют волосы, восстанавливая их структуру и укрепляя по всей длине. Волосы приобретают блеск, красоту и жизненную силу. Это средство для тех, кто ценит натуральный уход и экологичные продукты!

Аргановое масло ухаживает за волосами по всей длине, восстанавливает их структуру, а также питает волосяную луковицу, способствуя росту волос.

Гидролизованные протеины пшеницы заботятся о здоровье кожи головы, способствуют укреплению волос, улучшают их водный баланс. Предотвращают обезвоживание, разглаживают структуру волос, придают легкость в укладке и блеск.

Бегентримония метосульфат — натуральный ингредиент, добываемый из масел рапса и пальмы. Это эмульсионный воск растительного происхождения, основным свойством которого является мягкое кондиционирование волос. Облегчает укладку и расчесывание, оставляя волосы мягкими и шелковистыми и не оказывая раздражающего действия. Придает блеск и объем волосам, улучшает их структуру.

Кондиционер для волос ROSE максимально обогащен ухаживающими активными компонентами, безопасными для кожи. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Только природная польза для волос и ничего лишнего!

Продукция «Мастерской Олеси Мустаевой» — это натуральные эффективные средства, на основе органических экстрактов и растительных компонентов, подтвержденных стандартами ECOCERT, COSMOS.

Продукция изготавливается по собственным рецептурам с четким соблюдением определенных правил. Компания с пристальным вниманием относится к выбору компонентов и к разработке составов.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 августа 2024 18:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
26 августа 2024 06:01

LAVENDER Крем для тела Бисаболол + Пантенол + Витамин F

Универсальный увлажняющий крем для любого типа кожи с пониженной гидратацией. Уникальная структура крема предотвращает испарение влаги, усиливает проникновение активных компонентов.

*Витамин F способствует восстановлению липидного барьера рогового слоя эпидермиса

*Пантенол и бисаболол смягчают и успокаивают кожу.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 21:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
28 августа 2024 12:30

ОНА ИНАЯ Тоник для лица Антистресс

Роскошный уход для Вашей кожи в ритме мегаполиса. Формула тоника подарит коже сияние и заряд энергии! Продукт клинически протестирован в России, Корее. Протестирован дерматологами.

Увлажняет и эффективно уменьшает покраснения [1]. Входящие в состав активные компоненты защищают клетки от стрессовых факторов.[2] Способствуют уменьшению спонтанных процессов гликации белковых молекул [2].

Тоник "Она Иная" антистресс содержит активные ингредиенты заключенные в ниосомы для глубокого увлажнения кожи и усиления клеточного механизма удержания воды в эпидермисе [2], возвращая коже эластичность, сияние и тонус. Комплекс экстрактов направлен на защиту клеток кожи от влияния голубого света [2].

[1] на основании тестов in vivo, in vitro на тоник.

[2] на основании тестов in vivo, ex vivo, in vitro для активных ингредиентов тоника.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 21:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
30 августа 2024 05:29
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2024 20:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
31 августа 2024 10:20
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2024 20:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
1 сентября 2024 12:53

SAFSU Лосьон для рук спиртовой с антибактериальным эффектом с маслом Лаванды

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 сентября 2024 03:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
3 сентября 2024 14:45

Крем для тела детский и для всей семьи

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 сентября 2024 03:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
6 сентября 2024 02:10

LAVENDER Бальзам для губ с Алоэ и Лавандой

Бальзам для губ Lavender позволит легко и безопасно ухаживать за нежной кожей губ. Защищает зимой от холода, летом восстановит после активного солнца. Это отличное решение для ежедневного ухода, профилактика и лечение сухих, потрескавшихся и обветренных губ.

*Лаванда способствует быстрой регенерации кожи, оказывает антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, противовоспалительное и успокаивающее действия.

*Овес и алое-вера питают и увлажняют кожу, смягчают.

Бальзам зарекомендовал себя и как основа под макияж губ. Помада держится лучше, более ровным слоем.

Не содержит ланолина, парафина, животных жиров, ароматизаторов и отдушек.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 сентября 2024 03:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
8 сентября 2024 16:29

Шампунь жидкий для волос Облепиховый Увлажнение и Мягкость

Универсальный шампунь для бережного и эффективного очищения волос и кожи головы от загрязнений, себума и укладочных средств.

*Масла облепихи и арганы придают блеск и питают волосы.
*Композиция растительных экстрактов обеспечивает длительное ощущение свежести и комфорта.
*Аргинин увлажняет и способствует восстановлению структуры волос.

-Для любого типа волос.
-Деликатное очищение.
-Подходит для ежедневного применения.
-Обильное пенообразование.
-Идеально для очищения волос после масляных масок.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 сентября 2024 03:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
9 сентября 2024 16:00

SENSITIVE Гель для лица Очищающий

- Бережное очищение чувствительной кожи.
- Не содержит эфирных масел.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 сентября 2024 19:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
11 сентября 2024 21:08

ROSE Гель для душа Протеин шелка и масло Розы

Назначение: для бережного очищения кожи.
Подходит для ежедневного использования.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 сентября 2024 19:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!