СТОП 29.04.орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 февраля 2024 15:30

Пудра минеральная vs пудра обычная: в чем разница

Пудра – одна из важнейших составляющих любой косметички. Рассказываем, в чем разница между обычной пудрой и пудрой минеральной.

Отличие первое: состав. Из чего состоит обычная пудра, бывает довольно сложно узнать. Производители не часто пишут на упаковке полный состав. И это понятно: ведь в состав обычной пудры могут входить такие компоненты, как жиры, спирты, искусственные ароматические добавки, крахмал. В состав минеральной пудры входят только натуральные компоненты: минеральная основа – природные минералы серицит и цеолит, а также природные добавки, которые придают цвет и блеск пудре, например, жемчужная пудра.

Отличие второе: взаимодействие с кожей. Минеральная пудра не забивает поры, она ложится ровно, тонким слоем, очень экономична. Обычная пудра создает ощущение «маски» на лице. Входящий в ее состав жир закупоривает поры, что провоцирует образование комедонов. Обычная пудра особенно не рекомендуется для девушек с жирным типом кожи, она усугубляет проблему. Минеральная же имеет способность адсорбировать избыточный жир. Минеральная пудра не вызывает раздражения. Напротив, входящие в ее состав природные минералы обладают противовоспалительным эффектом.

Отличие третье: защита от ультрафиолета. Минеральная пудра защищает кожу от вредного солнечного излучения.Дело в том, что минералы имеют природные УФ-фильтры с уровнем защиты 10-15 единиц. Обычная пудра таким свойством похвастаться не может.

Отличие четвертое: минеральная пудра лечит кожу, обычная – в лучшем случае никак не влияет, а в худшем (и, увы, более распространенном) калечит кожу. Все дело опять же в составе. Обычная пудра из-за содержания искусственных красителей и ароматизаторов часто вызывает раздражение кожи, покраснение, зуд и сыпь. Минеральная пудра содержит добавки, которые придают пудре оттенок и одновременно обладают выраженными полезными свойствами. Например, цеолит и диоксид титана помогает удерживать влагу в дерме, оксид цинка защищает кожу от фотостарения, поскольку обладает высокой степенью spf-защиты, кремний улучшает эластичность кожи, алмазная пудра нормализует работу сальных желез.
Делайте выбор разумно!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 марта 2024 19:45





Кто хочет в одном "сухом порошочке" иметь ДВАДЦАТЬ плюсов ???

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 марта 2024 10:14
"LITHOCOMPLEX-2 АКТИВ", для умывания жирной, комб. и норм. кожи лица
494.00 руб
"LITHOPHYTOMASK-2 ЛИФТИНГ ВЕК"
650.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2024 09:38

Пудра минеральная vs пудра обычная: в чем разница

Пудра – одна из важнейших составляющих любой косметички. Рассказываем, в чем разница между обычной пудрой и пудрой минеральной.

Отличие первое: состав. Из чего состоит обычная пудра, бывает довольно сложно узнать. Производители не часто пишут на упаковке полный состав. И это понятно: ведь в состав обычной пудры могут входить такие компоненты, как жиры, спирты, искусственные ароматические добавки, крахмал. В состав минеральной пудры входят только натуральные компоненты: минеральная основа – природные минералы серицит и цеолит, а также природные добавки, которые придают цвет и блеск пудре, например, жемчужная пудра.

Отличие второе: взаимодействие с кожей. Минеральная пудра не забивает поры, она ложится ровно, тонким слоем, очень экономична. Обычная пудра создает ощущение «маски» на лице. Входящий в ее состав жир закупоривает поры, что провоцирует образование комедонов. Обычная пудра особенно не рекомендуется для девушек с жирным типом кожи, она усугубляет проблему. Минеральная же имеет способность адсорбировать избыточный жир. Минеральная пудра не вызывает раздражения. Напротив, входящие в ее состав природные минералы обладают противовоспалительным эффектом.

Отличие третье: защита от ультрафиолета. Минеральная пудра защищает кожу от вредного солнечного излучения.Дело в том, что минералы имеют природные УФ-фильтры с уровнем защиты 10-15 единиц. Обычная пудра таким свойством похвастаться не может.

Отличие четвертое: минеральная пудра лечит кожу, обычная – в лучшем случае никак не влияет, а в худшем (и, увы, более распространенном) калечит кожу. Все дело опять же в составе. Обычная пудра из-за содержания искусственных красителей и ароматизаторов часто вызывает раздражение кожи, покраснение, зуд и сыпь. Минеральная пудра содержит добавки, которые придают пудре оттенок и одновременно обладают выраженными полезными свойствами. Например, цеолит и диоксид титана помогает удерживать влагу в дерме, оксид цинка защищает кожу от фотостарения, поскольку обладает высокой степенью spf-защиты, кремний улучшает эластичность кожи, алмазная пудра нормализует работу сальных желез.
Делайте выбор разумно!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 марта 2024 10:35
"LITHOPHYTOMASK-6 СУЖЕНИЕ ПОР, ПОДТЯЖКА"
586.00 руб
LITHOPHYTOLOTION-4 АНТИВОЗРАСТ
421.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 марта 2024 10:46
LITHOPHYTOLOTION-5 ДЛЯ ВЕК
421.00 руб
Скульптинг-маска "Талассо Фреш", 50 мл
936.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 марта 2024 10:48

Минеральное лакомство Для вашей кожи...

Почему #литокомплекс называют «съедобной» косметикой?

Потому что кожа им насыщается, лакомится!

Косметическая линия Neofam SILVER содержит только натуральные, по-настоящему драгоценные компоненты, каждый из которых выполняет свою функцию.

 Цеолит, главный компонент всех Литокомплексов, обладая уникальными ионообменными и адсорбционными свойствами, обеспечивает глубокую очистку кожи от шлаков, ороговевших клеток, устраняет шелушение, сухость и стянутость, насыщает влагой. Еще одна важная способность цеолита – нормализация работы пор, устранение избыточной сальности. Модифицированные цеолиты насыщают кожу полезными минералами – серебром, селеном, медью и цинком, что оказывает дополнительное омолаживающее, бактериостатическое, иммуномодулирующее воздействие.

 Бикарбонат натрия (сода) хорошо очищает жирную кожу, борется с появлением черных точек, помогает отшелушиваться отмершим клеткам.

 Горная глина очищает кожу, а также6 помогает устранять растяжки, целлюлит, выравнивает неровность кожи от постакне.

 Белая каолиновая глина – кладезь витаминов и минералов, отлично справляется с детоксикацией коли и восстанавливает кожу, осветляет пигментные пятна.

 Розовая каолиновая глина препятствует увяданию, насыщает кислородом и улучшает кровообращение. Благодаря сильному регенерирующему воздействию заживляет миктротравмы и успокаивает поврежденную кожу.

 Сапропель в составе улучшает кровообращение и улучшает тон кожи, способствует ускорению вывода токсинов, улучшает работу иммунной системы.

 Соли – морская, каменная, морская, озерная соль рапа и соль Мёртвого моря – содержат много полезных минералов: кальций, калий, натрий, бром, железо, магний, йод, цинк, медь, селен, кремний и другие. Соли активируют обмен веществ и запускают механизм клеточного обновления кожи.

 премиальной линии Neofam SILVER подбирается в зависимости от типа кожи:
1. для очищения сухой и нормальной кожи лица;
2. для очищения жирной и нормальной кожи лица;
3. для очищения чувствительной и нормальной кожи лица.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 марта 2024 10:49

В Научно-производственной Лаборатории «ЛН-Косметика» уже более 20 лет ведется успешная работа по разработке, внедрению и продвижению эффективных натуральных косметических препаратов, одним из основных компонентов которых является модифицированный природный ионообменник и сорбент – цеолит.

Цеолит, что это за зверь такой?! 
Оказалось, достаточно всего то правильно очищать кожу, она увлажненная и чувствуется что действительно чистая.
Вот сами посудите:
-порошок цеолита глубоко проникает в поры и выводит токсины, проходит угревая сыпь, комедоны, снижается выработка жира.
- мягко отшелушивает кожу, подобно энзимам или тонкодисперсным пудрам
- Способствует обновлению кожи – увеличению нового коллагена и активация иммунной защиты, что оказывает anti-age эффект
-дает не поверхностный косметический эффект, а глубокий и долговременный
-улучшает питание изнутри, кожа насыщается влагой, разглаживается, на фоне увлажнения и питания кожи наступает улучшение при ряде заболеваний: дерматитах, экземах, диатезах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!