СТОП, дозаказы 🐠 Y*O*DOMETICS - КОСМЕТИКА С МОРСКИМ ЙОДОМ 🐠 НОВА

82%
1-й выкуп
57 заказов
16 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 сентября 2024 12:03

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 сентября 2024 12:22

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 сентября 2024 12:36

Пенка для умывания Голубой ретинол

Уверены, многим покупателям уже полюбились пенки для умывания Yodometics. Многие отдают свое предпочтение этим уходовым средствам, работающим нежно, мягко, деликатно, но эффективно.

Мы рады порадовать вас новинкой и решили рассказать подробнее об активах в ней

Антивозрастная тонизирующая пенка для умывания Голубой ретинол – уникальный освежающий коктейль морских минералов и элементов, необходимых коже. Давайте подробнее рассмотрим каждый компонент:

Голубой ретинол Lanablue

Blue retinol, который и дал название этому продукту, относится к про-ретинолам – природным альтернативам классического ретинола. Иногда его называют Lanablue–в честь сине-зеленых водорослей, из которых добывается этот экстракт. Такие водоросли растут лишь в одной точке мира – американском горном озере Кламат.
Голубой ретинол имеет схожий химический состав с ретинолом, но при этом содержит аминокислоты, антиоксиданты, липиды и витамины группы В. Благодаря этому Lanablue мягко совершенствует кожу – стимулирует обновление клеток, уплотняет эпидермис, разглаживает морщины и складки, а также сужает поры. Подробнее рассказали о нем в предыдущем посте.

Экстракт дальневосточного морского огурца (трепанга)

Ряд свойств морских огурцов являются эволюционной адаптацией, которую люди стали использовать в индустрии красоты. Трепанги способны к быстрой клеточной регенерации. Они могут восстанавливать поврежденные ткани, включая кожный покров и мышцы. Экстракт морского огурца запускает процессы регенерации клеток.
В морском огурце никогда не находили возбудителей инфекций. Поэтому его использование в косметике может помочь уменьшить риск развития воспалительных процессов на коже, поддерживая здоровье и чистоту.
Антиоксиданты, содержащиеся в трепанге, могут помочь защититься от вредного воздействия свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение и повреждения.

Экстракт женьшеня

Этот натуральный ингредиент заслуживает внимания всех, кто стремится к эффективной и безопасной антивозрастной заботе о коже. Женьшень стимулирует выработку коллагена, содержит высокий уровень антиоксидантов, таких как гинзенозиды. Женьшень известен своей способностью к регенерации. Кстати, морской огурец называют «морским женьшенем» именно из-за этого общего свойства.

Экстракт огурца

Экстракт огурца обладает подтягивающим и омолаживающим действием. Он помогает увлажнять кожу, уменьшать отёки и тёмные круги под глазами, а ещё освежает и успокаивает кожу. Благодаря содержанию витаминов и минералов, экстракт огурца способствует улучшению тонуса и эластичности кожи.

Трегалоза, глицерин, аргинин, глицин

Эти четыре ингредиента играют важную роль в увлажнении кожи. Они помогают привлечь влагу, удерживать ее в клетках кожи и способствуют улучшению текстуры. Особенно выделим АРГИНИН- он еще и дорогой актив

Кокамидопропил бетаин, кокоглюкозид

Мягкие, биоразлагаемые ПАВы. Эффективно очищают, не пересушивая кожу. Удаляют загрязнения и макияж, регулируют выделение себума, делая кожу матовой и гладкой.

Пенка Голубой ретинол подходит для ежедневного использования. Уникальный состав стимулирует обновление клеток для достижения anti-ageэффекта. Откройте для себя секреты морской свежести и натуральных компонентов.


Yodometics – когда кожа влюблена!


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 сентября 2024 14:50
Осенний ценопад-10% на ВСЁ | Журнал Ярмарки Мастеров

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10329
18 сентября 2024 17:39
bc 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 сентября 2024 19:46
Выгодные цены - Камни Дона. Природный камень Ростовской области

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 сентября 2024 13:24
69%

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 сентября 2024 20:14
Скоро стоп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 сентября 2024 08:30
Отличные отзывы 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 сентября 2024 14:17
Осенний ценопад-10% на ВСЁ | Журнал Ярмарки Мастеров

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 сентября 2024 18:33

РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ


ТОВАР В НАЛИЧИИ


НЕ НАДО ДОЛГО ЖДАТЬ

 

Мыло детское Ягодная Магия (игрушка внутри), 110гр
Зубная паста Гвоздика (100 мл)
Смывка для лица Anti-Acne с нимом (150 мл)

 

Зубная паста Мисвак с Черным Тмином (100 мл)

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
21 сентября 2024 08:22
Новости - Информация - Sad-Rad.ru

 

--------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
21 сентября 2024 10:07
Картинки с надписью - Мы ждем тебя.

 

---------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
22 сентября 2024 18:25

77% Y*O*DOMETICS -

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
22 сентября 2024 21:01
Экономим ВМЕСТЕ - Совместные Закупки 2024 | ВКонтакте

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 сентября 2024 10:34
Picture background

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 сентября 2024 17:58
Смешные цены

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 сентября 2024 20:56

 ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ


ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО



НИЗКИЕ ЦЕНЫ

 


 

 

Legging Logo от Bruno Banani (с CORSO)
ПЛ-018 ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ (Ментол)
677.00 руб
Ткань: Сингапур
Состав: 80%хб,15%вискоза,5%эластан
231 ПИЖАМА ШОРТЫ (Голубой/индиго)
701.00 руб
Ткань: Кулирка
Состав: 100% хлопок

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
24 сентября 2024 09:01
Поднажмем br 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
24 сентября 2024 13:57

Часто получаем от вас запросы на помощь в выборе косметики . Посоветовать средства с определенными компонентами для максимально эффективного воздействия. Действительно - ассортимент большой, читать состав каждого долго, ориентироваться на название - не всегда помогает.‍

Решили написать серию постов, чтобы легче было собрать рутин.

Пептиды

Заметили яркие морщинки, кожа потеряла упругость? Косметика, обогащенная пептидами, может пригодиться тем, кто хочет позаботиться о зрелой коже или предотвратить ее старение и поддержать здоровье.

Пептиды в косметике представляют собой короткие цепочки аминокислот, которые являются строительными блоками белков. В косметике пептиды могут выполнять различные функции в зависимости от их структуры и свойств.

Чаще всего пептиды используют для укрепления кожи, стимуляции выработки коллагена и эластина. При регулярном использовании косметики с пептидами, кожа может стать более упругой, увлажненной и буквально засиять.

Разнообразные пептиды содержатся в нашей косметике для лица в средующих продуктах:

• Сыворотка Аквалифтинг
(пептидный комплекс ChroNOline)
• Сыворотка Мультипротектор
(ботокс-пептид КСЕП-018 из яда морской глубоководной улитки Conus)
• Сыворотка № 3 Пралине&Ботокс мультипептидная ламеллярная
(два вида пептидов-миорелаксантов – Syn-Ake из парализующего яда храмовой гадюки и Аргирелин Acetyl Hexapeptide-8)

Для век:

• WOW - энергетик для век 
(пептид-миорелаксант Argireline)
• Пептидный крем-комфорт для век "Увлажнение и анти-стресс" 
(антивозрастной комплекс Regy-Age с пептидами сои)

Кремы:

• Пептидный крем-флюид Питание и омоложение Ночной ламеллярный
(пептидный комплекс Progelin)
• Лифтинг крем-флюид с SPF 20 мгновенный Anti-Age эффект 
(ботокс-пептид КСЕП-018 из яда морской глубоководной улитки Conus +пчелиный яд апитоксин)
• Мультипептидный дневной лифтинг крем-флюид
(ботокс-пептид КСЕП-018 из яда морской глубоководной улитки Conus+ пчелиный яд апитоксин)

Маски:

• Тканевая маска для лица Пептидная
(ботокс-пептид КСЕП-018 из яда морской глубоководной улитки Conus +пчелиный яд апитоксин) 
• Тканевая маска для лица Лифтинг-эффкт
(пептидный комплекс Progelin) 


Yodometics – когда кожа влюблена!

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!