есть пристрой ТУРЕЦКАЯ уходовая КОСМЕТИКА Dalan_D'Olive из 100% чистого оливкогКто однажды попробовал Turkish Cosmetics, уже не в силах от нее отказа

2-й выкуп
50 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (делятся на всех участников)

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Выбирать можно на сайте. Если чего-то нет на витрине, то пишите в теме, вынесу на витрину.
Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ"

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html

На витрине цены указаны с орг сбором.

Оптовые цены на витрине, но могут меняться производителем!

В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности.

Если что-то непонятно по закупке, или есть сомнения, то смело пишите в теме! Обязательно отвечу!
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА!
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!

Убедительная просьба, если оплачиваете с "другого" банка указывайте название этого банка, благодарю!
Дополнительная информация
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы!
Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Мини шампунь D'Olive Питание 50мл
Мини Шампунь Питающий 10мл
Шампунь D'Olive Питание 250мл
Шампунь D'Olive от Перхоти 250мл
Шампунь HAIR Ultra care Кокос 600мл
Шампунь д/волос Time Крапива 1л

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 21:22

Всем привет!

Меня зовут Наталья!

 

Хотите попробовать косметику, которая покорила весь мир? Тогда обратите внимание на Dalan - турецкую марку, которая уже более 40 лет радует своих поклонников качественными продуктами для ухода за кожей и волосами.
Изображение
Dalan предлагает широкий ассортимент продуктов, включая мыло, шампуни, гели для душа, кремы и многое другое. Все изделия созданы на основе натуральных ингредиентов, таких как оливковое масло и миндальное масло, которые питают и увлажняют кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

Кто однажды попробовал Turkish Cosmetics, уже не в силах от нее отказаться...

 

 

Условия закупки:

 

1. Минимальный заказ 5 000 руб.
2. Орг 18 % + ТР 
3. Сайт    ba 

 

4. Оптовые цены на сайте.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 21:24

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
1 июля 2024 12:04
Очень нужны плюсики ay за открытие 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
2 июля 2024 18:07
bi 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
2 июля 2024 22:52
Watermelon background 1080P, 2K, 4K, 5K HD wallpapers free download |  Wallpaper Flare

 

-------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
3 июля 2024 10:50
Dalan предлагает широкий ассортимент продуктов, включая мыло, шампуни, гели для душа, кремы и многое другое. Все изделия созданы на основе натуральных ингредиентов, таких как оливковое масло и миндальное масло, которые питают и увлажняют кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

Кто однажды попробовал Turkish Cosmetics, уже не в силах от нее отказаться...

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
3 июля 2024 21:36
голосуем за открытие!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
4 июля 2024 14:27
Голосуем 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
6 июля 2024 20:46

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
6 июля 2024 20:50

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 16:13
Девчата, кому косметику из оливкового масла?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 17:31

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 17:35
Крем для рук и тела от бренда Dalan вернет вашей коже красоту и молодость. Натуральная турецкая косметика отличается легкостью текстуры, неповторимым ароматом и эффективностью. Серия продуктов, посвященная оливе - настоящая находка для обладателей сухой и тусклой кожи. Данный оливковый крем для рук и тела не является исключением. В составе крема с маслом - только полезные и известные ингредиенты, например, масла оливы и ши. Приятный запах подарит вам истинное наслаждение при использовании крема, а указанные масла устранят сухость и шелушение даже на зрелой и раздраженной коже. Олеиновая кислота, антиоксиданты и витамин Е помогут вернуть красоту и молодость: они также включены в состав компонентов косметического средства. Крем для сухой кожи имеет оптимальную текстуру, благодаря которой он легко наносится и экономично расходуется. Выбирайте качественную косметику Dalan. После ее применения вы заметите, как ваша кожа будет преображаться за счет устранения сухости и шелушения.
199 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 18:09

Описание

Турецкая косметическая компания Dalan предлагает шампунь для восстановления, который способствует улучшению состояния кожи и волос. Турецкая косметика предназначается для качетсвенного профессионального ежедневного ухода. Любой турецкий шампунь от Dalan d’Olive всегда способствует питанию испорченных и пересушенных волос, а также восстановлению их по всей протяженности. Шампунь Турция для волос - это комплекс лечебно-профилактических восстанавливающих мер для ваших волос. Профессиональный бессульфатный шампунь для роста волос помогает улучшить состояние пересушенных волос и обеспечить ежедневный уход. Как известно уход за блондом требует особого внимания, так как при обесцвечивании волос они повреждаются, становятся ломающимися и сухими. В этом случае шампунь против выпадения волос можно применять в качестве шампуня для сухих и безжизненных волос. Шампунь для роста и восстановления поврежденных волос женских лучше всего использовать вместе с соответствующим кондиционером. Бессульфатный шампунь женский профессиональный для волос - это всегда полностью натуральная основа, лечебные составляющие, глубокое очищение и подпитка, и абсолютная совместимость с окружающей экологией. Шампунь от выпадения волос женский не стал исключением. Благодаря тому, что в нем содержатся все необходимые для роста волос и их питания компоненты, шампунь для поврежденных волос может обеспечить профессиональный уход за волосами для всей семьи. Вытяжки из растений, жирорастворимые витаминные добавки, растительные протеины, натуральный алантоин, и мягкая эмульсия из оливкового масла делают шампунь для волос против выпадения идеальным средством для ежедневного ухода. В нашем магазине вы можете приобрести восстанавливающий шампунь женский бессульфатный в больших флаконах на 400мл. Натуральные бессульфатные шампуни превосходно мылятся и обладают повышенным пенообразованием даже при капельном расходе. Поэтому 400 мл. шампуня для поврежденных волос вам хватит надолго.

 

202 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 19:00

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 20:15

ОТЗЫВЫ ПО ШАМПУНЮ:

 

 

 


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 7 июля 2024 20:16

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 20:53

Массажное мыло антицеллюлитное для тела

 

Массажное мыло антицеллюлитное средство от турецкой компании DALAN предназначено специально для массажа в душе, ванной, для бани и сауны. При правильном систематическом использовании помогает эффективно бороться с дряблостью кожи. Подарочное мыло ручной работы сделано из высококачественной основы действующих компонентов: кунжутное масло, косточки оливы, тимьян. Оливковое мыло туалетное твердое рекомендовано как антицеллюлитный скраб для ванных процедур, душа или бани. Массажное мыло антицеллюлитное направлено на улучшение качества кожи в проблемных зонах таких как бёдра, ягодицы, живот и руки. Твердое мыло-скраб для тела подходит как для интенсивного очищающего массажа, так и для обычных банных процедур, лучший помощник в борьбе с целлюлитом и атонией кожи. Эргономичная структура мыло банное твердое специально смоделирована для комфортного применения. Начинать массаж турецким мылом нужно с плавных и поступательных движений, от низа ноги двигаться вверх. При массировании живота массаж нужно выполнять в одну сторону. Благодаря присутствию в массажном скрабе отшелушивающих частиц, улучшается кровообращение, ликвидируются мертвые клетки. Кунжутное масло эффективно увлажняет эпидермис. Увлажняющее мыло для тела кусковое помогает восстановить упругость и эластичность кожи. Массажное мыло банное кусковое экономно расходуется и не оставляет после себя ощущения стянутости или сухости кожи. Все благодаря содержанию в составе мыло туалетное твердое растительных экстрактов, витамина Е и антиоксидантов. Пользуйтесь натуральным мылом Dalan регулярно, и вы заметите, как ваша кожа сияет чистотой и становится более ухоженной. Рекомендуется хранить подальше от воздействия солнечных лучей. В магазине Turkish Cosmetics вы можете приобрести массажное мыло антицеллюлитное прямо от производителя.

 

Цна 100 руб

 



--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 23:02

Голосуем за лучший проект студентов ВятГУ - Официальный сайт ...

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

аха
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 1272
7 июля 2024 23:32
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 151 + Сообщений: 32767
8 июля 2024 12:09
Очень нужны плюсики ay за открытие 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!