ЗОНТЫ!!!ЗОНТЫ!!!ЗОНТЫ!!! ЗАКУПКА 10 ЛЕТ НА САЙТЕ!

66-й выкуп
1076 заказов
517 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 19:52

Цитата: glazova78
Сейчас определюсь... Всегда зест был, расцветок мало на сайте. Три слона нормальные?
 

 

Выбирайте))) Три слона хорошие и Fulton посмотрите.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 10205
8 июля 2019 21:20
А смотреть те, где написано "под заказ"?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 21:23

Цитата: Farlin
А смотреть те, где написано "под заказ"?
 

 

Нет, лучше смотреть " в наличии", со статусом "под заказ" нам ждать придется, когда они придут к поставщику.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 10205
8 июля 2019 21:31
Сделала заказ

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 21:33

Цитата: Farlin
Сделала заказ
 

 

Забронировала и выставила счет. Оплачивайте, пожалуйста.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 10205
8 июля 2019 21:48

Оплатила. Уведомила.

Т.е. он точно в наличии?

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 10205
8 июля 2019 21:57

Цитата: Volga
Да, он наш!  
 

Отлично!

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 746
8 июля 2019 22:25
Я пока мимо... Загляделась на Knirps, прямо очень хочу, но расцветки в наличии пока не цепляют. А бывают ли скидки сезонные на сайте? Дорогой бренд bh 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 22:57

Цитата: glazova78
Я пока мимо... Загляделась на Knirps, прямо очень хочу, но расцветки в наличии пока не цепляют. А бывают ли скидки сезонные на сайте? Дорогой бренд  
 

 

Для оптовых покупателей ни разу не было скидок, даже зимой.

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 746
9 июля 2019 11:17
Volga, опять я... Подскажите по гарантии на Knirps. Пишут три года, как это работает при оптовой покупке?

Ната38
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 350
9 июля 2019 12:57
ДД! Оплатила, уведомила!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
9 июля 2019 15:55

Цитата: glazova78
Volga, опять я... Подскажите по гарантии на Knirps. Пишут три года, как это работает при оптовой покупке?
 

 

Задала вопрос поставщику. Но нужно помнить, что СП - это не магазин...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!