CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
orlovka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 393
13 января 2014 22:27
Елена, ДД, на мальчика рост 128 на весну что можете предложить? Может есть что-нибудь с распродажи или в предзаказе?

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
14 января 2014 09:05
ДД предзаказ оплачен карта 7503

akor84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 16
15 января 2014 01:10
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть в наличии у поставщика комбинезон на мальчика (CW12-08, цвет 660) рост 104 или 110 см., или куртка Den (цвет голубой или темно-синий) - на такой же рост? В-общем, интересует слитник либо отдельно куртка и полукомбинезон. Заранее - спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал akor84 - 15 января 2014 10:48

Nennis
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 444
15 января 2014 23:47

Здраствуйте! Если я закажу Демисезонный комбинезон для девочки VIKKI с витрины когда придет примерно?

Нюсик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 79
16 января 2014 11:29
ДД Елена! Подскажите пож-та что есть из комплектов для девочки с ростом 116?

lubo4ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
16 января 2014 21:47
Алена, ДВ! По зиме распродаже можешь соориентировать? Будет-нет выкуп и когда по срокам?

Paranoia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 24
17 января 2014 16:43
Здравствуйте. Интересует куртка ден и роб 116 размер их замеры, и какую из них вживую видели, как они, кажется роб коротковата?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:41
Цитата: orlovka
Елена, ДД, на мальчика рост 128 на весну что можете предложить? Может есть что-нибудь с распродажи или в предзаказе?

Добрый!
из распродажи могу предложить только куртку Бен, в двух рацветках.цена 1230+орг
[attachment=79967][attachment=79968]
BEN CS13-05 замеры

122: рукав от шеи 53 см, от подмышки 39 см, длина по спинке 51 см
128: рукав от шеи 55 см, от подмышки 41 см, длина по спинке 52 см

134: рукав от шеи 57 см, от подмышки 42 см, длина по спинке 54 см

 
предзаказ на весну уже закончен, но будет свободный склад. 
там на этот рост, можно будет подобрать куртку и полукобез отдельно.

 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:41
Цитата: ekaterryabova
ДД предзаказ оплачен карта 7503
 
пришли, отметила. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:46
Цитата: akor84
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть в наличии у поставщика комбинезон на мальчика (CW12-08, цвет 660) рост 104 или 110 см., или куртка Den (цвет голубой или темно-синий) - на такой же рост? В-общем, интересует слитник либо отдельно куртка и полукомбинезон. Заранее - спасибо за ответ!
 
Добрый день!
комбинезон продали под чистую, куртки еще есть обе расцветки в ваших размерах.полукомбинезон в синем цвете есть только в 104 размере.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 18 января 2014 17:47

akor84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 16
18 января 2014 17:48

Цитата: Alenuschka
Цитата: akor84Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть в наличии у поставщика комбинезон на мальчика (CW12-08, цвет 660) рост 104 или 110 см., или куртка Den (цвет голубой или темно-синий) - на такой же рост? В-общем, интересует слитник либо отдельно куртка и полукомбинезон. Заранее - спасибо за ответ! Добрый день!комбинезхон продали под чистую, куртки еще есть обе расцветки в ваших размерах.полукомбинезон в синем цвете есть только в 104 размере.

Отлично! А по размерности курток и полукомбинезона  не подскажите: они большемерят или идут в размер?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:50
Цитата: Nennis
Здраствуйте! Если я закажу Демисезонный комбинезон для девочки VIKKI с витрины когда придет примерно?

Добрый день!
Викки уже будет со свободного склада придет в конце февраля, начале марта.  цена будет чуть выше.  свободный склад собираем без рядов, поштучно. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:51
Цитата: Нюсик
ДД Елена! Подскажите пож-та что есть из комплектов для девочки с ростом 116?
 
весна интересует?
комплектом на такой рост, нет, т.к производитель комплекты делает по 104 ростовку. можно подобрать курту + полукомбез отдельно.
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:52
Цитата: lubo4ka
Алена, ДВ! По зиме распродаже можешь соориентировать? Будет-нет выкуп и когда по срокам?
 
Добрый день! по срокам пока не сориентирую, набрали всего на 4 тыс. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:55
Цитата: Paranoia
Здравствуйте. Интересует куртка ден и роб 116 размер их замеры, и какую из них вживую видели, как они, кажется роб коротковата?
 
Добрый день!
в живую видела обе, Ден, дейсвительно чуть подлиннее, мой сын такую носит))
 Куртка для мальчика ROB CW13-08

98: рукав от шеи 43 см, от подмышки 27 см, длина по спинке 45 см

104: рукав от шеи 45 см, от подмышки 29 см, длина по спинке 47 см

110: рукав от шеи 47 см, от подмышки 31 см, длина по спинке 49 см

116: рукав от шеи 49 см, от подмышки 33 см, длина по спинке 51 см

122: рукав от шеи 51 см, от подмышки 35 см, длина по спинке 53 см

128: рукав от шеи 53 см, от подмышки 37 см, длина по спинке 54 см

134: рукав от шеи 55 см, , от подмышки 38 см, длина по спинке 55 см

 
Куртка для мальчика DEN CW13-06

98: рукав от плеча 39 см, от подмышки 32 см, длина по спинке 48 см

104: рукав от плеча 41 см, от подмышки 33 см, длина по спинке 49 см

110: рукав от плеча 43 см, от подмышки 34 см, длина по спинке 50 см

116: рукав от плеча 45 см, от подмышки 36 см, длина по спинке 52 см

122: рукав от плеча 48 см, от подмышки 38 см, длина по спинке 53 см

128: рукав от плеча 50 см, от подмышки 40 см, длина по спинке 54 см

134: рукав от плеча 52 см, от подмышки 41 см, длина по спинке 56 см

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 17:57
Цитата: akor84
Отлично! А по размерности курток и полукомбинезона  не подскажите: они большемерят или идут в размер?

по моим ощущениям чуть большемерят. кто-то пишет что в размер, вот замеры, смотрите.
 Куртка для мальчика DEN CW13-06

98: рукав от плеча 39 см, от подмышки 32 см, длина по спинке 48 см

104: рукав от плеча 41 см, от подмышки 33 см, длина по спинке 49 см

110: рукав от плеча 43 см, от подмышки 34 см, длина по спинке 50 см

116: рукав от плеча 45 см, от подмышки 36 см, длина по спинке 52 см

 
Полукомбинезон STEP CW13-09

98: шаговый 40 см

104: шаговый 42 см

110: шаговый 45 см

116: шаговый 48 см

akor84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 16
18 января 2014 18:15
А ткань на полукомбинезоне  - гладкая (как у костюмов) или шершавая?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 января 2014 18:25
Цитата: akor84
А ткань на полукомбинезоне  - гладкая (как у костюмов) или шершавая?

на полуклмбезе тракань Оксфорд шершавая, прочная, мой ребенок тоже в таком полукомбезе бегает, и с горок катается.)) 

lubo4ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
19 января 2014 00:19

Цитата: Alenuschka
Цитата: lubo4kaАлена, ДВ! По зиме распродаже можешь соориентировать? Будет-нет выкуп и когда по срокам?  Добрый день! по срокам пока не сориентирую, набрали всего на 4 тыс. 

Хорошо, понятненько. Я еще подумываю может размер поменять на меньший.. Можно же еще пока?

 

На возраст 5,5 лет какой лучше размер? 116 или 122? По опыту можете подсказать?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
19 января 2014 00:32
Цитата: lubo4ka
Хорошо, понятненько. Я еще подумываю может размер поменять на меньший.. Можно же еще пока?   На возраст 5,5 лет какой лучше размер? 116 или 122? По опыту можете подсказать?

до стопа, конечно можно поменять.
по размеру тут все сложнее, здесь важнее ориентироваться на рост, а не на возраст, рост какой сейчас? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!