CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
19 января 2014 01:04
Девочки, появились некоторые фото новой коллекции весна 2014
комбезы Гуппи
[attachment=79978][attachment=79979]
комплект Мими
[attachment=79980]

и полукомбезы.
[attachment=79982][attachment=79981]

lubo4ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
19 января 2014 02:22

Цитата: Alenuschka
рост какой сейчас?

Сейчас возраст 4,6 и рост 109 см. Носим комбез размер 110. Без запаса, как раз нам сейчас.

akor84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 16
19 января 2014 09:57
Лена, здравствуйете! Подскажите, пожалуйста, Куртка для мальчика DEN CW13-06 + Полукомбинезон STEP CW13-09 сколько будут стоить? Еще вопросик по крагам: в наличии есть краги (размер 2 или 3, цвет 432 или 015)? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
19 января 2014 10:33
Цитата: lubo4ka
Сейчас возраст 4,6 и рост 109 см. Носим комбез размер 110. Без запаса, как раз нам сейчас.

вот даже и не знаю, что Вам  посоветовать, у меня ситуация точно такая же 4 г и рост 110 и носим 110 размер. если рассуждать логически, то 116 размера может до конца зимы не хватить, т.к за лето ребенок может вытянуться, а может и нет bu 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
19 января 2014 10:35
Цитата: akor84
Лена, здравствуйете! Подскажите, пожалуйста, Куртка для мальчика DEN CW13-06 + Полукомбинезон STEP CW13-09 сколько будут стоить? Еще вопросик по крагам: в наличии есть краги (размер 2 или 3, цвет 432 или 015)? 
 
Доброе утро!
 куртка 1395 + орг
п/комбез 891+ орг
итого  2766 руб.
по крагам очень сложно их нет почти, 5 -е размеры остались только. 

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
19 января 2014 23:30
ДВ, когда будет выкуп?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
19 января 2014 23:37
Цитата: a85zaytseva
ДВ, когда будет выкуп?

как наберем минималку, так и выкупим. минималка еще не набрана.  

schuscha
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 3
20 января 2014 12:11
Здравствуйте! Есть в наличии CS11-01 два комплекта на мальчика размер 86-92? Или посоветуйте другие демисезонные комплекты недорогие.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 января 2014 12:34
Цитата: schuscha
Здравствуйте! Есть в наличии CS11-01 два комплекта на мальчика размер 86-92? Или посоветуйте другие демисезонные комплекты недорогие.
Добрый день!
отвечу чуть позже на вопрос, сейчас убегаю. 

schuscha
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 3
20 января 2014 13:00

Цитата: Alenuschka
отвечу чуть позже на вопрос, сейчас убегаю.

Ок. Размер я наверное не правильно написала. 92 скорее нужен. Или один 86, а второй 92.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 января 2014 22:20
Цитата: schuscha
Здравствуйте! Есть в наличии CS11-01 два комплекта на мальчика размер 86-92? Или посоветуйте другие демисезонные комплекты недорогие.

из коллекции весны 2011 года почти ничего не осталось, на мальчиков точно, из коллекций 12 и 13 годов наВаш рост тоже ничего нет,
могу предложить только со свободного склада выкуп, комплект
КАР
 
по цене выйдет 2582+орг= 3124 руб.
можно выбирать любую расцветку. 

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
21 января 2014 12:18
Скажите, пож-та, демисезон комбез Лео 80 гр и гуппи 40 гр большемерят?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
21 января 2014 12:58
Цитата: ikomarova
Скажите, пож-та, демисезон комбез Лео 80 гр и гуппи 40 гр большемерят?

да, немного большемерят, вот ориентируйтесь на замеры:
 VIKKI CS13-00/LEO CS13-00

74: рукав от шеи 33 см, от подмышки 20 см, длина по спинке 47 см, шаговый 24 см

80: рукав от шеи 35 см, от подмышки 21 см, длина по спинке 48 см, шаговый 28 см

86: рукав от шеи 37 см, от подмышки 23 см, длина по спинке 49 см, шаговый 32 см

92: рукав от шеи 40 см, от подмышки 24 см, длина по спинке 50 см, шаговый 35 см

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
21 января 2014 21:35

До минималки еще далеко?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
22 января 2014 00:29
Цитата: ikomarova
До минималки еще далеко?

Вы про минималку со свободного склада весны?  то ее можно не набирать, отгружать нам будут одновременно с предзаказом, поэтому сколкьо наберем столько и отгрузят. 

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
22 января 2014 11:39
Доброе утро! Оставила заказ на Leo для мальчика, р-р 86 :)

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
22 января 2014 11:42
Цитата: ikomarova
Доброе утро! Оставила заказ на Leo для мальчика, р-р 86 :)

Доброе!
за заказ спасибо!
уточняю, цены будут со свободного склада, предзаказ у поставщика закончился 31 декабря. цена будет 1990 + орг%
в каталоге это самые первые цены указаны. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
23 января 2014 22:42
schuscha , в заказе не понятен артикул котроый Вы заказали и размер, 2 года, нужно указать ростовку в см, т.е размер который Вам необходим.

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
25 января 2014 01:02
Елена, заказ мой в режиме ожидания... Он принят?
по стоимости я поняла;) 


Сообщение отредактировал ikomarova - 25 января 2014 01:03

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 января 2014 01:17
Цитата: ikomarova
Елена, заказ мой в режиме ожидания... Он принят? по стоимости я поняла;) 

Я и ждала, ответа, что по цене все понятно, поэтому не принимала. 
сейчас заказ принят, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!