CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
27 июля 2013 21:54
Цитата: Alenuschka
Цитата: mama_mirona Елена.добрый день! подскажите-в рапродаже есть какой нибудь зимний комплект на мальчика (р.98)???  Дообрый день! комплектом не осталось в распродаже на такие размеры, можно попробовать отдельно куртку Тоби и полукомбез Джордан выкупить, там есть такие размеры.


а сколько будут стоить? и как выглядят?))) я у вас в постах не нашла таких названий... или может неправильно поняла..

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
27 июля 2013 22:52
Лена, отмени пока мой заказ, дочи нет дома сомневаюсь по размеру.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
27 июля 2013 23:15
Цитата: OlyaVi
Елена, добрый вечер! Остались ли на мальчика ростом 92см демисезонные комплектики, что можете посоветовать? Похоже я пропустила распродажу Спасибо:)

Добрый вечер!
на мальчиков остались комплекты Симон, есть 92 размер
[attachment=55514] 
можете заказывать, цена 1770+ орг% 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
27 июля 2013 23:25
Цитата: mama_mirona
а сколько будут стоить? и как выглядят?))) я у вас в постах не нашла таких названий... или может неправильно поняла..
 
[attachment=55515][attachment=55516][attachment=55517]
куртка 1440+ орг, полукомбез 990+ орг%, их надо было в каталогах в первом посте смотреть.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 27 июля 2013 23:25

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
27 июля 2013 23:26
Цитата: КомаНЮ
Лена, отмени пока мой заказ, дочи нет дома сомневаюсь по размеру.

хорошо, сейчас отменю. 

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
27 июля 2013 23:43
Есть такое al прошу прощения ag 

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
28 июля 2013 13:28
Лена.скажите до какого числа принимаете заказы на свободные позиции по предзаказу? (подруга думает заказать ребенку комплект р.86).и до какого числа по свободному складу можно заказать? Еще посоветуйте.пожалуйста. с рамером... мы сейчас 91 см. хочу заказать ему ростовку на зиму 98... не будет ли слишком велик комплетк? (нравится комплект арт. CW13-03 цвет 4320).

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 июля 2013 13:40
Цитата: mama_mirona
Лена.скажите до какого числа принимаете заказы на свободные позиции по предзаказу? (подруга думает заказать ребенку комплект р.86).и до какого числа по свободному складу можно заказать? Еще посоветуйте.пожалуйста. с рамером... мы сейчас 91 см. хочу заказать ему ростовку на зиму 98... не будет ли слишком велик комплетк? (нравится комплект арт. CW13-03 цвет 4320).

на свободные позиции пока не купят, на других сайтах могут  забронировать и уже не буду принимать. 
по свободному складу как наберем минималку (пока есть время)
по размерам посмотрите поставщик уже замеры новой коллекции именно комплектов сделал, сравните с каким либо костюмом, если слишком большой, то лучше 92 взять, но думаю ребенок до зимы еще подрастет и до конца сезона 98 будет наиболее выигрышным.
 Комплекты MIA/IRIS/ROBBIE/BUBBLE
80: спинка 40 см, рукав от шеи 40 см, от подмышки 25 см, шаговый 30 см 
86: спинка 41 см, рукав от шеи 42 см, от подмышки 27 см, шаговый 33 см
92: спинка 43 см, рукав от шеи 44 см, от подмышки 28 см, шаговый 36 см
98: спинка 45 см, рукав от шеи 46 см, от подмышки 30 см, шаговый 38 см
104: спинка 46 см, рукав от шеи 49 см, от подмышки 32 см, шаговый 41 см

Аринка
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 236
28 июля 2013 18:36
Елена, можно ли еще заказать демисезонный комплект на мальчика рост 92 - Симон, тоже хочется?

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
28 июля 2013 22:21
Елена.доброго времени суток.оформила заказ. зимний комплект на девочку (из предзаказа) и зимний комплект на мальчика (свободный склад) взяла все таки ростовку 98.. боюсь 92 маленькая будет. если что можно будет подогнуть штаны с рукавами.как думаете? 

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
28 июля 2013 22:22
Алёна, добрый вечер. Решилась заказать сыночку размер 104, только помоги,пожалуйста, не пойму, что можно выбрать. Мне бы хотелось курточку и полукомбинезон синего цвета или синий с рисунком.Можно мне картинки как-то скинуть или когда тебе можно позвонить, чтобы ты мне объяснила.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 июля 2013 23:52
Цитата: Аринка
Елена, можно ли еще заказать демисезонный комплект на мальчика рост 92 - Симон, тоже хочется?

конечно можно, заказывайте, 92 размер есть на остатках. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 июля 2013 23:53
Цитата: mama_mirona
Елена.доброго времени суток.оформила заказ. зимний комплект на девочку (из предзаказа) и зимний комплект на мальчика (свободный склад) взяла все таки ростовку 98.. боюсь 92 маленькая будет. если что можно будет подогнуть штаны с рукавами.как думаете? 
 
заказы приняла, спасибо! думаюч то если совсем большим будет то можно будет подогнуть.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 июля 2013 23:55
Цитата: Albinka
Алёна, добрый вечер. Решилась заказать сыночку размер 104, только помоги,пожалуйста, не пойму, что можно выбрать. Мне бы хотелось курточку и полукомбинезон синего цвета или синий с рисунком.Можно мне картинки как-то скинуть или когда тебе можно позвонить, чтобы ты мне объяснила.
 
Я как буду завтра свободна наберу. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
29 июля 2013 13:36
Девочки, по предзаказу зимы выставила счета, оплачиваем по 1 августа включительно. Модели начали приходить на склад поставщика, будем получать партиями.  После оплаты обязательно отписываемся в теме. 

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
29 июля 2013 15:44
Номер документа:
888565
Дата документа:
29.07.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 5325
ФИО:
ЕЛЕНА ИВАНОВНА Г.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 9801  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 846,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
29.07.2013

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
29 июля 2013 15:49
berlina47,
пришли, спасибо!

Девочки, страйтесь мои данные не выкладывать  в теме. спасибо за понимание.

OlyaVi
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 429
29 июля 2013 17:19

Елена ДД!
Хочу уточнить: а минималка по распродаже отдельно собирается или совместно с предзаказом зимы?
Мне надо расчитать бюджет ah , если закожу Симона, то примерно когда надо будет оплачивать?

Спасибо ab 

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
29 июля 2013 17:23
Счет списания:
4276 88** **** 6280  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 846,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
29 июля 2013 17:39
Цитата: OlyaVi
Елена ДД! Хочу уточнить: а минималка по распродаже отдельно собирается или совместно с предзаказом зимы? Мне надо расчитать бюджет  , если закожу Симона, то примерно когда надо будет оплачивать? Спасибо  

Распродажа, собирается совместно со свободным складом зимы 2014. Предзаказ будет отдельно приходить. Если заказать Симон, то расчитывайте примерно не больше  через 10 дней, т.к заказы собираю не только здесь минималка може и быстро собраться. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!