CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
29 июля 2013 17:40
Цитата: ВРедная
Счет списания: 4276 88** **** 6280  [Electron]  руб. Сумма в валюте списания: 1 846,00  руб. Статус платежа : Исполнен
 
пришли, спасибо! 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
29 июля 2013 21:56
Лена добрый вечер) давно не заходила на сайт, завтра переведу деньги!

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
29 июля 2013 22:55
Женя, здравствуйте! Доплатила сегодня 1576 руб. в отделении Сбербанка 4303/0306 (номер карты кассира ***6080)

Аринка
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 236
29 июля 2013 23:07
Елена, оставила заказ на демисезонный комплект Симон р-р 92

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 00:10
Цитата: кукушка
Лена добрый вечер) давно не заходила на сайт, завтра переведу деньги!

Добрый! ок. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 00:10
Цитата: гудвин
Женя, здравствуйте! Доплатила сегодня 1576 руб. в отделении Сбербанка 4303/0306 (номер карты кассира ***6080)
 
пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 00:11
Цитата: Аринка
Елена, оставила заказ на демисезонный комплект Симон р-р 92
 
заказ приняла, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 00:14
Albinka, Альбина, Вы в заказе не указали артикул, (он может быть таким  CW13-01)  переделайте заказ заново,  старый я удалю.
в ячейке где написано ссылка поставьте просто любую цирфу, 

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
30 июля 2013 08:07
Лена, вот и славненько, я за ночь решила заказать другую позицию ab .Скажите, чем отличается Дышащая непродуваемая водоотталкивающая ткань с WR и PU обработкой -это в комплекте CW13-05 BUBBLE, от Ткань мембрана, с характеристикой 5000/5000- это в комплекте CW13-03 ROBBIE. Какую ткань лучше взять.Простите, что такая дотошная, просто ничегов этом не понимаю.

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
30 июля 2013 10:40
Лена, простите пожалуйста! Я вчера вечером торопилась отписаться об оплате и совершенно машинально назвала вас другим именем ah

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 956
30 июля 2013 13:51
Оплатила   2610руб.  с карты ****2040.

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
30 июля 2013 13:59
Елена, оплатила 1846 руб. с карты **** 1591  30.07.13 в 11:54.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
30 июля 2013 17:56
Оставила еще один заказ . подскажите-эти цета будут сочетаться (141 и 3210)? по предзаказу счет оплатим сегодня-завтра.

smutik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
30 июля 2013 19:23

Добрый день, доплатила сегодня в 11.35 - 2083 р. 

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
30 июля 2013 20:21
Перевела с карты 6433 1846 руб

28tata
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 368
30 июля 2013 20:27
Счет списания:
6761 96** **** **84 20  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 846,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
30 июля 2013 21:12
Лена привет) Перевела 2608 с карты ****8455 А когда ожидать товар?

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
30 июля 2013 22:03
ДД! Оплатила 4276 81** **** 0584  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
237,00  руб.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
30 июля 2013 22:15
Оплатила сегодня 2638 р. в 18.22. код авторизации 359471.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!