CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
30 июля 2013 22:18

Лена.только увидела.что неправильно оформила свой последний заказ..выбрала не свободный склад. а предзаказ((( переоформить?или можно так оставить?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:18
Цитата: Albinka
Лена, вот и славненько, я за ночь решила заказать другую позицию .Скажите, чем отличается Дышащая непродуваемая водоотталкивающая ткань с WR и PU обработкой -это в комплекте CW13-05 BUBBLE, от Ткань мембрана, с характеристикой 5000/5000- это в комплекте CW13-03 ROBBIE. Какую ткань лучше взять.Простите, что такая дотошная, просто ничегов этом не понимаю.

поставщик ответил, мембрана лучше. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:19
Цитата: гудвин
Лена, простите пожалуйста! Я вчера вечером торопилась отписаться об оплате и совершенно машинально назвала вас другим именем
 
ничего страшного ad  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:20
Цитата: lula.asbest
Перевела 1846р. с карты ****8921
 
пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:20
Цитата: delowuscha
Оплатила   2610руб.  с карты ****2040.
 
пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:21
Цитата: galega
Елена, оплатила 1846 руб. с карты **** 1591  30.07.13 в 11:54.
 
пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:23
Цитата: mama_mirona
Оставила еще один заказ . подскажите-эти цета будут сочетаться (141 и 3210)? по предзаказу счет оплатим сегодня-завтра.

за заказ спасибо! только заново его отправьте, пожалуйста и в окне поставщик выбирите свободный склад, а то он в предзаказ попал. думаю что цвета должны сочетаться. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:24
Цитата: smutik
Добрый день, доплатила сегодня в 11.35 - 2083 р. 
 
Добрый вечер! мне нужны еще последние 4 цифры карты, или номер ОСБ, мне не опознать Ваш платеж. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:25
Цитата: eljah2008
Перевела с карты 6433 1846 руб
 
пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:26
Цитата: 28tata
Счет списания: 6761 96** **** **84 20  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 1 846,00  руб. Статус платежа : Исполнен
 
пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:27
Цитата: кукушка
Лена привет) Перевела 2608 с карты ****8455 А когда ожидать товар?
 
привет!
пришли, спасибо!
часть придет через 2 недельки, следующая по мере поступления к поставщику. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:28
Цитата: sharush
ДД! Оплатила 4276 81** **** 0584  [Electron]  руб. Сумма в валюте списания: 237,00  руб.
 
Добрый! пришли, спасибо! 

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
30 июля 2013 23:29
Лена, добрый вечер. Оставила заказ, а цвет забыла указать. Пометьте пожалуйста цвет 046, костюм Bubble размер98. Все остальное в порядке?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:30
Цитата: mama_mirona
Оплатила сегодня 2638 р. в 18.22. код авторизации 359471.
 
платили через оператора? номер отделения напишите. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:33
Цитата: mama_mirona
Лена.только увидела.что неправильно оформила свой последний заказ..выбрала не свободный склад. а предзаказ((( переоформить?или можно так оставить?
я те удалила, переоформи, плиз.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 июля 2013 23:33
Цитата: e-ninel-e
Лена, добрый вечер. Оставила заказ, а цвет забыла указать. Пометьте пожалуйста цвет 046, костюм Bubble размер98. Все остальное в порядке?
 
Добрый вечер! заказ приняла, по цвету дописала. 

malenkih
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
31 июля 2013 09:36

Елена, добрый день!

мой заказ (костюм CW13-05, цвет 760, рост 98) не пришел? я до 6 августа в городе. потом уеду до 26 августа

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 10:17
Цитата: malenkih
Елена, добрый день! мой заказ (костюм CW13-05, цвет 760, рост 98) не пришел? я до 6 августа в городе. потом уеду до 26 августа

Добрый день!
еще с Новой зимы 2014 ни кому ни чего не пришло, придут часть через 2 недели, а далее по мере поступления к поставщику.
Ваш заказ тогда дома оставлю, до Вашего приезда.

malenkih
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
31 июля 2013 10:19
Спасибо :)

bll2011
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 23
31 июля 2013 11:44
с карты ****6119 сумма 2371 переведена 31.07.2013г.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!