CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 11:51
Цитата: bll2011
с карты ****6119 сумма 2371 переведена 31.07.2013г.

пришли, спасибо! 

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
31 июля 2013 12:33
ОСБ 7003/0579..наверное это и есть номер отделения..? еще есть номер карты кассира *** 5564

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
31 июля 2013 12:46
Лена.еще скажите.комбез с предзаказа выкупился том цвете .котрый я хотела? или будет цвет .который я написала на замену?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 16:03
Цитата: mama_mirona
ОСБ 7003/0579..наверное это и есть номер отделения..? еще есть номер карты кассира *** 5564

Ваши еще не дошли, как придут- отмечу! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 16:06
Цитата: mama_mirona
Лена.еще скажите.комбез с предзаказа выкупился том цвете .котрый я хотела? или будет цвет .который я написала на замену?
 
 в заказе комплект  на девочку будет в цвете 321. (это замена)

calinda
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 143
31 июля 2013 17:42
Лена, здравствуйте!) 
подскажите, это окончательная цена на костюмы? Цена 2640 руб.  

или будет еще орг и доставка  т.п.
и успеваю ли я еще заказать?)))) спасибо 

Lorik
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 210
31 июля 2013 19:34
Лена,добрый вечер. Перевела 2990 р с карты **5126

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 19:50
Цитата: calinda
Лена, здравствуйте!)  подскажите, это окончательная цена на костюмы? Цена 2640 руб.   или будет еще орг и доставка  т.п. и успеваю ли я еще заказать?)))) спасибо 

Добрый вечер!
это цена без орга, к цене + еще 21% , т.е окончательная будет 3194,4 руб.
заказать успеваете, выбирайте в псотавщиках свободный склад при заказе.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 19:50
Цитата: Lorik
Лена,добрый вечер. Перевела 2990 р с карты **5126
 
Добрый.
пришли, спасибо! 

smutik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
31 июля 2013 20:17
Цитата: Alenuschka
Цитата: smutik Добрый день, доплатила сегодня в 11.35 - 2083 р.   Добрый вечер! мне нужны еще последние 4 цифры карты, или номер ОСБ, мне не опознать Ваш платеж. 

с карты *****9600 

calinda
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 143
31 июля 2013 21:03
 а по качесту тканей не подскажете? уж больно костюмы напоминают ленне/керри.
принты почти одн в одн, можел то же..... хотелось бы, чтоб  качество было как у финнов)
девочки, подскажите, может, кто щупал вживую? как ткань???))) 

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
31 июля 2013 23:05
Лена,ДВ! С распродажи (зима) тоже можно выбирать?

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
31 июля 2013 23:18
Цитата: Alenuschka
Цитата: mama_mirona ОСБ 7003/0579..наверное это и есть номер отделения..? еще есть номер карты кассира *** 5564 Ваши еще не дошли, как придут- отмечу! 
Странно..сказали.что деньги сразу поступят на счет(

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 23:29
Цитата: calinda
 а по качесту тканей не подскажете? уж больно костюмы напоминают ленне/керри. принты почти одн в одн, можел то же..... хотелось бы, чтоб  качество было как у финнов) девочки, подскажите, может, кто щупал вживую? как ткань???))) 

качество тканей хорошая, низ у комбезов  ип полукобезов идет ткань Оксфорд - прочная ткань.  верх изделий ткань Дюспо - мягкая ткань. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 23:30
Цитата: natal4ik
Лена,ДВ! С распродажи (зима) тоже можно выбирать?
 
Добрый вечер! выбирать можно, только в теме спрашивайте, я Вмм напишу есть или нет, т.к много что ушло, но есть из чего повыбирать. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 июля 2013 23:35
Цитата: mama_mirona
Странно..сказали.что деньги сразу поступят на счет(
 
с такими данными не поступала, может завтра появится. 

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
1 августа 2013 13:31
Лена, добрый день! Отмените мой заказ пока, очень сомневаюсь по поводу размера.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 13:40
Цитата: Albinka
Лена, добрый день! Отмените мой заказ пока, очень сомневаюсь по поводу размера.

ок, удалю. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 13:42
Цитата: natal4ik
Лена,ДД! Есть такой комбез  CW11-03 Цвет 701: 86 размера?http://zakupis-ekb.ru/uploads/forum/files/1366916106_caimano-zima-2011-1
2-sale-1 .pdf

Добрый! остался только 120 цвет этого комбеза. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!