CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
1 августа 2013 14:00
Alenuschka,хорошо,дочка проснётся я сделаю замеры.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 14:08
Alenuschka, какова готовность закупки по выкупу? я все думаю думаю, что мне взять. вы уж извините если не так спросила

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 14:13
Цитата: albinashain
Alenuschka, какова готовность закупки по выкупу? я все думаю думаю, что мне взять. вы уж извините если не так спросила

на 35% набрано. :)

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 14:26
есть в наличии  на девочку 97 см: 1. весна осень куртка Арт. CS12-01 и полукомбез бордо 674 р.  к ней  или комплект Арт.CS11-02 размеры 80-104 цвет розовый-бордо
2. зима CW12-03. Flower интересуют цвета 121 и 110?


Сообщение отредактировал albinashain - 1 августа 2013 14:27

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 14:45
Цитата: albinashain
есть в наличии  на девочку 97 см: 1. весна осень куртка Арт. CS12-01 и полукомбез бордо 674 р.  к ней  или комплект Арт.CS11-02 размеры 80-104 цвет розовый-бордо 2. зима CW12-03. Flower интересуют цвета 121 и 110?

куртка есть в 98 размере, полукомбеза  нет, комплекта  Арт.CS11-02 нет вообще, а комплект Адель  из весны 2013 не понравился? там есть еще размеры 98 по замерам на 1 странице можете прикинуть. по стоимости 1770+ орг%
2. по зиме 98 размер есть в цвете 121, но тоже надо ориентироваться на замеры, чтобы на зиму хватило. 104 уже нет размера.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 1 августа 2013 14:46

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 15:06

я как то нов. коллекцию не смотрела, там дороже, думала если есть в распродаже то лучше подешевше взять

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 15:08
Цитата: Alenuschka
там есть еще размеры 98 по замерам на 1 странице можете прикинуть. по стоимости 1770+ орг%
  это про Адель вы написали?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 15:34
Цитата: albinashain
это про Адель вы написали?

да, это Адель, они тоже по распродаже раньше дороже стоили 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 15:44
если оформлю заказ на зиму Флоуер (что выше спрашивала)и осень (Адель), то какая сумма по минималке будет, накогда выкуп ориентировочно м.б.? я возможно уеду в августе

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
1 августа 2013 15:48

Лена,оставила заказ на комбез,посмотри пож-та всё ли правильно?

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 15:52
+ я так понимаю Вы не бронируете.? то, что было выбрано в нач., м. не оказаться в наличии?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 16:01
Цитата: albinashain
если оформлю заказ на зиму Флоуер (что выше спрашивала)и осень (Адель), то какая сумма по минималке будет, накогда выкуп ориентировочно м.б.? я возможно уеду в августе
будет примерно 50% , ориентировочно через недельку.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 16:01
Цитата: natal4ik
Лена,оставила заказ на комбез,посмотри пож-та всё ли правильно?
 
за заказ спасибо, все верно. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 16:03
Цитата: albinashain
+ я так понимаю Вы не бронируете.? то, что было выбрано в нач., м. не оказаться в наличии?
 
да, постащик не бронирует. на момент выкупа м. не быть, на данынй момент, то что предлагала было  в достаточном кол-ве, чтобы успеть через недельку ваыкупить.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 16:12
ок. в ближайшее время замерю дочу и оформлю заказ как и говорила
где можно цвета по Адели ближе глянуть.? не нашла. на фото тыкалась перекидывает на сайт хостинга какой то или еще что то 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 16:14
Цитата: albinashain
ок. в ближайшее время замерю дочу и оформлю заказ как и говорила где можно цвета по Адели ближе глянуть.? не нашла. на фото тыкалась перекидывает на сайт хостинга какой то или еще что то 
первый цвет 3027, второй 038 [attachment=55897][attachment=55898]

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
1 августа 2013 16:35
Alenuschka, я извиняюсь а разница в верхе то в чем? или тут только цвет низа отличается? розовый и бордо

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 16:44
Цитата: albinashain
Alenuschka, я извиняюсь а разница в верхе то в чем? или тут только цвет низа отличается? розовый и бордо

разница только в цвете полукомбеза. 

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
1 августа 2013 18:24
Лен, я сегодня ближе к 9 перечислю деньги

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
1 августа 2013 19:19
Елена, добрый вечер! Оплатила только что 2083 р. с карты *4795

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!