CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 19:20
Цитата: Helena
Елена, добрый вечер! Оплатила только что 2083 р. с карты *4795

пришли, отметила. 

smutik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
1 августа 2013 19:29
Елена, добрый день, моя оплата прошла....вы так и не ответили....перевела 30.07 с карты ***9600  - 2083 р. 


Сообщение отредактировал smutik - 1 августа 2013 19:32

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 августа 2013 19:49
Цитата: smutik
Елена, добрый день, моя оплата прошла....вы так и не ответили....перевела с карты ***9600  - 2083 р. 

Добрый! пришла ваша оплата, в ЛК уже давно отметила. 

Nata_snz
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 89
1 августа 2013 21:22
Добрый вечер. Извиняюсь за задержку оплаты, только сегодня увидела счет. Завтра оплачу.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
1 августа 2013 21:25
Лена.не могу вам в личку написать. конечно знаю адрес отделения. г.Каменск-Уральский ул.Каменская.д.82А

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
1 августа 2013 21:25
Оплатила с карты 7081  2845 руб.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 августа 2013 00:20
Цитата: Nata_snz
Добрый вечер. Извиняюсь за задержку оплаты, только сегодня увидела счет. Завтра оплачу.

Добрый вечер! жду. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 августа 2013 00:23
Цитата: mama_mirona
Лена.не могу вам в личку написать. конечно знаю адрес отделения. г.Каменск-Уральский ул.Каменская.д.82А
 
Ваша, оплата пришла, только изначально были другие данные осб 1726/0073, почему спросила адрес по карте выдает адрес в К -Уральске, только странно почему у отделения в чеках одно бьется,, а приходят другие данные. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 августа 2013 00:24
Цитата: Katerinka1979
Оплатила с карты 7081  2845 руб.
 
пришли, спасибо! 

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
2 августа 2013 09:08
Цитата: Alenuschka
Цитата: mama_mirona Лена.не могу вам в личку написать. конечно знаю адрес отделения. г.Каменск-Уральский ул.Каменская.д.82А  Ваша, оплата пришла, только изначально были другие данные осб 1726/0073, почему спросила адрес по карте выдает адрес в К -Уральске, только странно почему у отделения в чеках одно бьется,, а приходят другие данные. 
Да. в чеке написана ул.Октябрьская. но реально я оплачивала по другому адресу. хорошо.что пришла оплата)))

Nata_snz
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 89
2 августа 2013 19:09
добрый вечер, оплатила 1846 рублей с карты *2193

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 августа 2013 19:10
Цитата: Nata_snz
добрый вечер, оплатила 1846 рублей с карты *2193

пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 августа 2013 23:01
Цитата: sharush
Добрый вечер! Не могу найти инфу по Предзаказ зима 2013-14 Каймано №1 и Каймано Свободный склад- Распродажа №7. Вещи уже пришли, можно забирать из ЦР? Или они еще в пути?  

Добрый вечер!
по предзаказу, счет на остаток 70%  мною еще не оплачен т.к жду когда все участники оплатят.
по № 7 писала в теме, вещи в ЦР. 
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
4 августа 2013 15:25
ab 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
4 августа 2013 23:52
Alenuschka, оставила заказ на деемисезон и зиму. проверьте пож. правильно ли? я чот по темке заказа сомневаюсь.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
5 августа 2013 00:04
Цитата: albinashain
Alenuschka, оставила заказ на деемисезон и зиму. проверьте пож. правильно ли? я чот по темке заказа сомневаюсь.  

один заказ попал в предзаказ (демисезон Адель)  его отменила, вновь сделайте, в поставщиках своб. склад -Распродажа.
за заказы спасибо! 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
5 августа 2013 14:02
чот не нашла св сообщение. видимо отвлеклась и не отправила. я переоформила. только цвет изменила основной 038.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
5 августа 2013 14:31
Цитата: albinashain
чот не нашла св сообщение. видимо отвлеклась и не отправила. я переоформила. только цвет изменила основной 038.

приняла уже))спасибо! 

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
5 августа 2013 18:03
Оставила заказ на варежки.
Спасибо! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!