CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
5 августа 2013 23:54
Цитата: sev
Оставила заказ на варежки. Спасибо! 

заказ отменила, он опять попал в предзаказ, снова сделай плиз, в поставщиках свободный склад выбери.
по замерам так и есть самого длинного кончика пальца до сгиба кисти. если длина ладони четко 12 см, то может взять 3, т.к ребенку весь сезон ходить.ИмХо. 

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
6 августа 2013 00:10
Лена, варежки перезаказала. Пока оставила 2 размер. Завтра перемеряю ручку, если вдруг что-то напутала, сможем размер заменить?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
6 августа 2013 00:24
Цитата: sev
Лена, варежки перезаказала. Пока оставила 2 размер. Завтра перемеряю ручку, если вдруг что-то напутала, сможем размер заменить?

ок, заказ приняла, до СТОПа все можно)) 

jana1601
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 73
6 августа 2013 17:00
Лена, добрый день!
отправила сейчас 1489руб. доплату по предзаказу Каймано

 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
6 августа 2013 17:04
Цитата: jana1601
Лена, добрый день! отправила сейчас 1489руб. доплату по предзаказу Каймано  

Наталья, Добрый! а почему 1489? у Вас к оплате 2608 руб  

jana1601
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 73
6 августа 2013 17:15

ДОПЛАТИЛА 1119р. сорри! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
6 августа 2013 17:22
jana1601,
Цитата: jana1601
ДОПЛАТИЛА 1119р. сорри! 
 
пришли, отметила. 

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
6 августа 2013 17:27
Елена, доброго времени суток, подскажи, а демизизон бывает с утеплителем на 80 г.(штанишки) и курточка с утеплителем на 150 гр.? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
6 августа 2013 17:33
Цитата: жужжа
Елена, доброго времени суток, подскажи, а демизизон бывает с утеплителем на 80 г.(штанишки) и курточка с утеплителем на 150 гр.? 

ДОбрый день! у Каймано нет такого, может в ДЖонатане посмотрите.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
6 августа 2013 20:15
Alenuschka, интересуют краги CW12-11, цвет 121 (к основному заказу зимн. комплекта). как читать размерную сетку у вас в посте? т.е. как надо замерить ладошку ребенка, чтоб правильно расчитать размер?  какие размеры есть в наличие по выбранному цвету? пока скажу, что доче, котор. беру 2,4 года.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
6 августа 2013 20:16
кстати а какую цену по крагам смотреть в этой коллек-ции? 250 или 320р.?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
6 августа 2013 20:41
Цитата: albinashain
Alenuschka, интересуют краги CW12-11, цвет 121 (к основному заказу зимн. комплекта). как читать размерную сетку у вас в посте? т.е. как надо замерить ладошку ребенка, чтоб правильно расчитать размер?  какие размеры есть в наличие по выбранному цвету? пока скажу, что доче, котор. беру 2,4 года.

посмотрела пока есть на остатках по 1 шт, размеры 2 и3. надо замерить ребенку длину ладшки это начиная от кончика самого длинного пальца до сгиба кисти.
цена 320 +% 

Gattem
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
7 августа 2013 13:05
Добрый день! подскажите по наличию модели  арт CW 12-01 Bubble цвет 046 размер 86 (я правильно понимаю, что все модели большемерят +6?!)

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
7 августа 2013 17:18
Добрый вечер! Подскажите пжт на 74 из распродажи на осень что -то есть??И зима распродажа интересует тоже? У нас мальчик

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
7 августа 2013 19:26
Цитата: albinashain
Alenuschka, интересуют краги CW12-11, цвет 121 (к основному заказу зимн. комплекта). как читать размерную сетку у вас в посте? т.е. как надо замерить ладошку ребенка, чтоб правильно расчитать размер?  какие размеры есть в наличие по выбранному цвету? пока скажу, что доче, котор. беру 2,4 года.


Елена, я замерила ручк, 11 см. это размер 1. судя по разм. сетке. правильно я поняла, что интересующую меня модель в цвете 121 уже нет на такой размер?

VOlga1
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 69
8 августа 2013 10:45
Проверьте заказ на зимний полукомбинезон

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
8 августа 2013 11:39
еще вопрос - по распродаже когда стоп то? гворили, что на этой нед. раньше

galaswan
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
8 августа 2013 12:56
Добрый день, Елена. Меня интересует зимний комплект на девочку размер 92. Есть ли на распродаже? Если нет, то в обычной закупке еще не поздно заказать?

galaswan
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
8 августа 2013 13:07
Очень понравилсяя комплект CW12-03. Flower. из каталога с распродажей свободный склад. Есть ли на 92? Сколько будет стоить вместе со всеми взносами?

galaswan
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
8 августа 2013 13:37
Оставила заказ на компелкт CW12-03. Flower.Пожалуйста ответьте.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!