ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Эффект с первого применения! 10 лет на сайте!

8%
115-й выкуп
2079 заказов
675 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:06

наши хвастики тут

ВИДЕО О ДЕЗОДОРАНТЕ Max-F NoSweat можно посмотреть здесь ЖМИ 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 08:58

Антиперспирант Max-F 30% в программе "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым" на НТВ

Антиперспирант Max-F 30% был протестирован в программе "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым" на НТВ совместно с другими средствами от пота.

В результате тестирования установлено, что действие Антиперспиранта Max-F 30% по эффективности не уступает дорогим, длительным и болезненным медицинским процедурам, при этом не оказывая отрицательного влияния на состояние здоровья.

В статье Роньжиной Светланы" Борьба с потом", вышедшей по результатам теста приводятся слова героини тестировавшей Max-f - спустя всего две недели она уже увидела и почувствовала результат - исчез неприятный запах, футболка перестала покрываться предательскими мокрыми пятнами.

Медицинский антиперспирант Max-F -5 звезд
И героиня довольна результатом, на испытаниях хорошо себя проявил. К тому же у этого антиперспиранта нет навязчивого запаха, его могут использовать как мужчины, так и женщины.

https://www.maximdeo.ru/max-f-30-chudo-texniki



Сообщение отредактировал Volga - 4 октября 2018 09:02

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
11 октября 2018 13:19
ДД! Сколько процентов набрала закупка? 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
11 октября 2018 13:22

Цитата: katerina.br
ДД! Сколько процентов набрала закупка? 
 

 

Добрый день! 30%. Закупка не быстрая.


Сообщение отредактировал Volga - 11 октября 2018 13:22

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!