💋 Гламурная Украина 💋 Гепюр! Самый лучший украинский сайт!

115-й выкуп
2380 заказов
539 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: alexandra@dune.pro - Пароль: 10252021 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 478
21 июня 2018 22:40
ДВ! Оплатила, уведомила.

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
24 июня 2018 01:16
Добрый день! в 79-й выкуп еще можно успеть?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2018 10:12
Nina, нет, уже следующий собираем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2018 11:55

 SADOVSKAYA FOR GEPUR! АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 10:25
Sadovskaya for Gepur Spring-Summer 2018. 

Самая желанная коллекция лета по версии редакции Vogue и известных fashion-блогеров уже доступна к заказу! 
Капсульная линия одежды «Deep inside» дизайнера Sadovskaya for Gepur была представлена в рамках Moscow Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week Kiev сезона Весна/Лето 2018. Каждая модель – это воплощение женственности и элегантности, созданная специально для незабываемого летнего отдыха. В такой одежде любая девушка способна почувствовать себя королевой, самой красивой и самой лучшей. 
Вся коллекция выполнена исключительно из натурального индийского льна со специальной обработкой, что позволяет ему не просвечиваться, при этом сохраняя необыкновенную мягкость и легкость. Многие модели украшены эксклюзивной дизайнерской росписью по ткани, что придает им особую изюминку. 
Создание коллекции от первого дизайнерского эскиза, разработки уникальных лекал до пошива готовых произведений искусства длилось более 6 месяцев. Каждая модель продумана до мелочей, аутентичная и не похожа на остальные, но при этом все выдержано в едином стиле и концепции. 
Мы уверены, что наша premium-коллекция понравится вам так же, как и многим fashion-блогерам. 
И мы также приготовили для вас приятный бонус – каждая заказанная вещь из коллекции Sadovskaya for Gepur прийдет в эксклюзивной упаковке. Сделайте красивый подарок себе или своим близким. Коллекция лимитирована, поэтому спешите сделать ваш заказ!

https://gepur.com/bestidea/sadovskaya-for-gepur

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 21:39
Этно платье Sadovskaya
Платье в этно стиле - настоящая жемчужина капсульной коллекции «Deep inside» дизайнера Sadovskaya for Gepur. 
Модель выполнена из натурального индийского льна класса premium. Специальная обработка не позволяет ему просвечиваться и сохраняет необыкновенную мягкость и легкость ткани. Особенности дизайнерского кроя: яркая кокетка и бретели, украшенные авторской росписью по ткани в этническом стиле, воланы с контрастным кантом, открытая спинка и пышная юбка-макси. 
Коллекция была представлена на подиуме в рамках Moscow Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и отмечена авторитетным изданием Vogue.

https://gepur.com/product/plate-23456

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:06

КОЛЛЕКЦИЯ ПРОВАНС - НА ВИТРИНЕ!

 

ÐлаÑÑе без ÑÑкавов  ÑоÑо 1Свободное плаÑÑе-макÑи ÑоÑо 1 ÐлаÑÑе Ñ ÑвеÑами  ÑоÑо 1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!