ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 22:23
Цитата: milanskaya
Юль, купи мне плиз варежки вот эти http://www.ideeli.com/events/106762/offers/5610914/latest_view/2910126&
nbsp;и шапочку http://www.ideeli.com/events/106762/offers/5610854/latest_view/2910
014

Маша, купила! И себе тоже) И знаешь, мы с тобой в одинаковых шапочках ходить будем ab 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
3 октября 2012 22:44
Цитата: princesska
Маша, купила! И себе тоже) И знаешь, мы с тобой в одинаковых шапочках ходить будем


Ну и ничего страшного ), у нас с тобой хороший вкус ))))) 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
3 октября 2012 22:45
нескромно ah ag 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 23:01
Цитата: milanskaya
нескромно  

главное, что правда) 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
3 октября 2012 23:17
Юль, ты мне есче посчитаешь наборчик , я тебе перекину деньжат )

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 23:20
Цитата: Sashylik
Юль вечер добрый можно мне вот куки монстра выкупить http://www.ideeli.com/events/109526/offers/5781902/latest_view/114
5847 16$

привет! рост у него 33 см, так что всю посылку не займёт, значит можно! Пойду куплю) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 23:21
Цитата: milanskaya
Юль, ты мне есче посчитаешь наборчик , я тебе перекину деньжат )

это ты про какой? 

tanya495
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 77
3 октября 2012 23:22
Юля,добрый вечер,доставку оплатила с карты 7376  76руб,кодовое слово отправьте в личку,

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
3 октября 2012 23:25
Цитата: princesska
это ты про какой?

Это который у тебя с карандашиками в коробочке ) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 23:31
Цитата: tanya495
Юля,добрый вечер,доставку оплатила с карты 7376  76руб,кодовое слово отправьте в личку,

да, приходили такие денежки) сейчас отправлю 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 23:32
Цитата: milanskaya
Это который у тебя с карандашиками в коробочке ) 

хорошо, Маша! Посчитаю! А феечку не хочешь? 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
3 октября 2012 23:42
Цитата: princesska
хорошо, Маша! Посчитаю! А феечку не хочешь? 

да я же посмотрела видео, прикольные такие !!! За них 650 да? 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
3 октября 2012 23:58
Цитата: milanskaya
да я же посмотрела видео, прикольные такие !!! За них 650 да? 

ага, 650 рублей окончательная цена. Прикольные, мои девочки маленькие ещё, они без ниточки с ними играют - включат их, феи крылышками машут, а девчонки мои с ними бегают) 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2012 00:18
Цитата: princesska
ага, 650 рублей окончательная цена. Прикольные, мои девочки маленькие ещё, они без ниточки с ними играют - включат их, феи крылышками машут, а девчонки мои с ними бегают) 

Ладно феечку тоже возьму! Только Юль, можно за нее чуть позже заплатить? Не поверишь, но я делаю мужу подарок дорогущий на юбилей, что даже на феечку нет финансов, последнее вот подбиваю ))) Чуток подзаработаю вот щас )) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
4 октября 2012 00:27
Цитата: milanskaya
Ладно феечку тоже возьму! Только Юль, можно за нее чуть позже заплатить? Не поверишь, но я делаю мужу подарок дорогущий на юбилей, что даже на феечку нет финансов, последнее вот подбиваю ))) Чуток подзаработаю вот щас )) 

Хорошо, договорились! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2012 00:30
Цитата: princesska
Хорошо, договорились! 

Ты мне забей плиз в табличку, чтоб я знала сколько тебе должна )) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
4 октября 2012 00:50
Цитата: milanskaya
Ты мне забей плиз в табличку, чтоб я знала сколько тебе должна )) 

хорошо, всё в IDEELI  занесу с сегодняшним выкупом 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
4 октября 2012 08:13
Юль доброе утро! выкупи мне пожалуйста
 http://www.ideeli.com/events/109318/offers/5806918/latest_view/2857678
 
размер 1Х

сколько будет стоить? до субботы ждешь?
ночь думала утро думала
нет у меня пуховика а ребз до года есть
куртку надо но по размеру боялась
надумала потому что в любом другом месте пуховик будет так же - верх большой низ впритык..тут хоть фирменная вещь и цена дешевле китая.
спасибо тебе! 


Сообщение отредактировал дуня510 - 4 октября 2012 08:14

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
4 октября 2012 08:22
Цитата: дуня510
Юль доброе утро! выкупи мне пожалуйста  http://www.ideeli.com/events/109318/offers/5806918/latest_view/2857678  размер 1Х сколько будет стоить? до субботы ждешь? ночь думала утро думала нет у меня пуховика а ребз до года есть куртку надо но по размеру боялась надумала потому что в любом другом месте пуховик будет так же - верх большой низ впритык..тут хоть фирменная вещь и цена дешевле китая. спасибо тебе! 

Наташа, привет! Купила тебе пальто) Знаешь, когда мне кажется, что в IDEELI дорого, я иду в наши магазины и смотрю, сколько там Кляйн тот же стоит и мне плохо становится!!! Возвращаюсь сюда и уже покупаю с радостью) Так что цен хорошая. Может, когда-то и будет на ред сейл такой пуховик стоить 30 баксов, но это будет ближе к весне, да и удастся ли его выкупить - это вопрос 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!