ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
6 октября 2012 20:24
Юля добрый вечер удачной охоты тебе, Акела! ad 
мечтаю о таком платье если получится купи ради Бога ab  
 http://www.ideeli.com/events/109678/offers/5823722/latest_view/1761682 18W
 если получится
 http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822126/latest_view/2764962
 
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5821878/latest_view/2692738
 
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5855014/latest_view/2737842 XL
 http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5855242/latest_view/2746110
 

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:34
mashak,milanskaya,дуня510,Lastochka, девочки, ваши заказы приняты!! о результатах выкупа будет известно в 22 часа

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:35
Цитата: дуня510
вот эта рубашечка клевая  http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5855006/latest_view/2692798  http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822062/latest_view/2763642&nbs
p;4T если что-то получится я буду просто рада. самое важное платье 
 
и это принято, про платье имею ввиду! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2012 20:38
вот еще :
это платье очень хочу если оно на меня налезет, у меня 40-42-44 размеры когда как)))) Юль тогда берем  http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5831646/latest_view/420247?from
_quick_buy=1
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822114/latest_view/2763674 - 3Т


 

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
6 октября 2012 20:39
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822238/latest_view/2779062,  размер 24м
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5851314/latest_view/2779070, 4года
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5855082/latest_view/2946846, 2года
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822090/latest_view/2763658, 2 года

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
6 октября 2012 20:41
Юль, еще http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822058/latest_view/2763638 4T

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
6 октября 2012 20:42

http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817382/latest_view/2662278 размер 4

http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817562/latest_view/2749662 размер 4

http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822154/latest_view/2776358 12 или 18


Сообщение отредактировал Helena1981 - 6 октября 2012 20:48

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:42
Цитата: milanskaya
это платье очень хочу если оно на меня налезет, у меня 40-42-44 размеры когда как)))) Юль тогда берем  http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5831646/latest_view/420247?from
_quick_buy=1

Маша, это платье тебе будет большое, это европейский 40, на наш 46-48 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:44
Цитата: milanskaya
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822114/latest_view/2763674 - 3Т  
 
принято 

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
6 октября 2012 20:45
http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817226/latest_view/2619178?from_quic
k_buy=1, размер 8
заранее спасибо

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:47
Цитата: mashak
http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822238/latest_view/2779062,  размер 24м http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5851314/latest_view/2779070, 4года http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5855082/latest_view/2946846, 2года http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5822090/latest_view/2763658, 2 года
 
принято 

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
6 октября 2012 20:47
Юль, и еще вот это http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5855082/latest_view/2946846 размер 4T

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
6 октября 2012 20:48
кардиган http://www.ideeli.com/events/109678/offers/5823682/latest_view/1534919 р-р рм

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
6 октября 2012 20:49

Цитата: Helena1981
http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817382/latest_view/2662278 размер 4http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817562/latest_view/2749662 размер 4

Юль, на мой 42-ой русский размер нормально будет???

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2012 20:49
Цитата: princesska
Маша, это платье тебе будет большое, это европейский 40, на наш 46-48 

((( жалко  

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
6 октября 2012 20:53
Добрый вечер.
Юля мне пожалуйста вот это
http://www.ideeli.com/events/109674/offers/5815098/latest_view/2789062
размер L
и это
http://www.ideeli.com/events/109746/offers/5824022/latest_view/2658718
размер М, можно синию, если в этом цвете не будет.

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
6 октября 2012 20:53
Юль, а мои заказы приняты?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!