Наташа, привет! Всё верно, авансик твой я учла. Так что всё хорошо) Спасибо за поздравление!
Наташа, привет! Всё верно, авансик твой я учла. Так что всё хорошо) Спасибо за поздравление!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сообщение отредактировал дуня510 - 6 октября 2012 19:58