ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 16:35
Цитата: дуня510
Юличка привет! С прошедшим правда но праздником тебя! Чтобы когда нибудь когда выйдешь на работу хотелось каждый день туда идти! я перечмслила 3000 руб. считаю что у меня аванс около 1500 рэ. если не сходится давай сверимся чеки я все берегу  
 
Наташа, привет! Всё верно, авансик твой я учла. Так что всё хорошо) Спасибо за поздравление! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 16:40
Цитата: Lastochka
Юля, спасибо, беру 2 феечки, опалчу сейчас. Мы будем в екатеринбурге 10 октября - во сколько точно там уже будет отвезен заказ. Что надо для получения - кодовое слово или просто паспорт?

10 октября будет среда. По средам ЦР работает с 6 до 8 вечера. Мой водитель посылки отвозит обычно к 6 часам. Так что думаю и в этот раз так же будет. Отдадут по кодовому слову, которое я вышлю в личку ближе к среде.  

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 16:40
Цитата: Lastochka
Юля, оплатила 1 300р.
 
пришли! феечек забронировала) 

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
6 октября 2012 17:39
Юля, мы уже во вторник 9 будем в дороге, инета у нас не будет, так что кодовое можно в понедельник (край)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 17:44
Цитата: Lastochka
Юля, мы уже во вторник 9 будем в дороге, инета у нас не будет, так что кодовое можно в понедельник (край)

хорошо, в понедельник пришлю.  

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 19:12
Thomas & Friends Collection    
     
 
 
     
    Princess Expressions    
     
 
    Thomas & Friends Collection
up to 50% off | Event ends 10/9
go         Princess Expressions
up to 45% off | Event ends 10/9
go    
 
    All aboard! Apparel, footwear, interactive books, puzzles and toys starring Thomas and friends.         Oh-so pretty. Skirted leotards, tutus, dress-up gear and oodles of girly accessories.    
 
       
 
 
     
    Crocs    
     
 
 
     
    Princess Faith    
     
 
    Crocs
up to 70% off | Event ends 10/9
go         Princess Faith
up to 70% off | Event ends 10/9
go    
 
    Casual comfort. Baby and kids' apparel, colorful hats, backpacks paired with lunch bags and more.         The gift of gleam. Shimmery and sweet special-occasion dresses for babies and girls.

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
6 октября 2012 19:41
Юля, привет!
Что же такое red sale? Ни разу не участвовала. Очень интригует.))) Деньги закинуты, дети заняты, низкий старт принят. Что еще нужно делать?)))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
6 октября 2012 19:58
там можно ухватить что-то со скидкой до 90%. часто не успеваем:) но если чтото удачно ухватит Юля вот радости! адреналин в чистом виде!


Сообщение отредактировал дуня510 - 6 октября 2012 19:58

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:01
Цитата: julynov
Юля, привет! Что же такое red sale? Ни разу не участвовала. Очень интригует.))) Деньги закинуты, дети заняты, низкий старт принят. Что еще нужно делать?)))

всё так, как сказала наша Наташа, она же дуня510))) Это ОХОТА!!!
Итак! Начали!!!! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:06
Redsale_day_dresses_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

DAY DRESSES

 
 
Redsale_classic_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

CLASSIC APPAREL

 
 
Redsale_designer_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

DESIGNER APPAREL

 
 
Redsale_jewelry_and_watches_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

JEWELRY & WATCHES

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:07
Redsale_active_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

ACTIVEWEAR

 
 
Redsale_kids_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

KIDS'

 
 
Redsale_ladies_special_sizes_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

PLUS & PETITE SIZES

 
 
Redsale_sweaters_ep_two_up
 
 
 
  Two_up_cta_button

ideeli red

SWEATERS

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2012 20:09
Юль на 42 наш какой надо размер смотреть?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2012 20:10
вот это платье если http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817226/latest_view/2619178
?from_quick_buy=1

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
6 октября 2012 20:12
Юль, хочу вот этот плащик, размер L
http://www.ideeli.com/events/109674/offers/5815042/latest_view/2787918

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:16
Цитата: milanskaya
Юль на 42 наш какой надо размер смотреть?

это Маша зависит от модели, ты ссылку кидай, я сориентирую
 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:17
Цитата: milanskaya
вот это платье если http://www.ideeli.com/events/109682/offers/5817226/latest_view/2619178
?from_quick_buy=1
 
это платье тебе подойдёт размер 4 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2012 20:19
Юль скажи их параметры на что нужно умножить )), чтоб я сразу ориентировалась

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
6 октября 2012 20:22
Юля, а мне вот это))
http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5831670/latest_view/1659582, размер 44

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 20:23
Цитата: milanskaya
Юль скажи их параметры на что нужно умножить )), чтоб я сразу ориентировалась

там в дюймах, умножай на 2,54 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2012 20:24
Юль возьми плиз вот  этот плащ http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5831642/latest_view/315586 размер там один S

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!