Ну а теперь о главном. Еле дотерпела до дома (а живем мы за 100 км от Екатеринбурга), сразу померила платья. Начала с черного. И не ошиблась. Ни с фасоном, ни с размером. Ткань мягкая, платье по телу струится. Размер 48 сел на мой размер 48 идеально.
Второе платье, как уже обсуждалось, действительно, не по талии.
Но с ремешками смотрится чудесно. Причем ремень в комплекте не плохой. Черный. Но я еще мерила с коричневым. Тоже подошел. Так что все супер! Спасибо! Размер также 48. Пришла мысль, что можно было бы взять 46, но тогда кто его знает, где бы жало ![]()
Кстати, рост у меня 175 см. Длина платьев как я и рассчитывала.
P.S. Муж приятно удивил - сказал, что мало заказала. Так что жду новые модельки. Не праздничные, а на повседневку. ![]()
Еще раз СПАСИБО!!!
Сообщение отредактировал spierrov - 3 ноября 2013 12:57

| Товары для здоровья - Сегодня, 16:31🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральная |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:30Заморозка - мясо, рыба, овощи, ягоды № 19 - СТАРТ, 18 - забираем из ЦР |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:25Guttenberg № 48 - фасую, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:19РАЗБИРАЮ🌳🍬🍫 Сибирский кедр🌳🍬🍫 |
| Участникам - Сегодня, 16:14Центр Раздач |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:03Пристрой икра!№150! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка |
| Женская одежда - Сегодня, 15:463 Заказа до отгрузки _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера. Пристрой. |
| Женская одежда - Сегодня, 14:50~ALTRO-ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ~МЕХОВЫЕ ТАПОЧКИ |