☜♡☞ С❤В❤А❤Д❤Ь❤Б&#помогите ))))

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
3 августа 2013 17:11

 


 


Сообщение отредактировал Яна - 11 февраля 2014 15:36

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
4 августа 2013 03:18
Доброго времени суток!
У меня подруги на выкупе будущего мужа попросили завязать мокрое полотенце как можно крепче, так как сильно он любит )))
(полотенце должно быть не маленькое, среднее)
А потом сказали, чтоб представил, что это узел проблем семейной жизни, и чтоб развязал его как можно быстрее.
В общем, испытание не для слабаков :) Можно обыграть, как раз под Вашу тему.
(Надеюсь пригодиться )


Сообщение отредактировал Omar2002 - 4 августа 2013 06:27

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
4 августа 2013 06:02
У меня на свадьбе на выкупе девчонки раздали парням кастрюли-крышки-сковородки и заставили играть серенаду. Ну и петь, соотвественно ))))  конкурс, не под Вашу тему, но было смешно )))

еще нужно было нати ключ от дома будущей жены: я вот не помню все предметы.....  Отверткой нужно было вскрыть утюг (не там ли ключ), съесть пирожное, распороть карман на трусах ))))  
Я сама не видела. )))   В общем ключ в пирожном был, т.к. легче всего было его туда спрятать. За каждый новый предмет нужно было заплатить. Ну и если во время не укладывался - тоже платить.  

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
7 августа 2013 11:16
Я конкурс вечерком напишу. А машина у Вас уже есть свадебная?

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
7 августа 2013 23:54
Цитата: Omar2002
Доброго времени суток!У меня подруги на выкупе будущего мужа попросили завязать мокрое полотенце как можно крепче, так как сильно он любит )))(полотенце должно быть не маленькое, среднее)А потом сказали, чтоб представил, что это узел проблем семейной жизни, и чтоб развязал его как можно быстрее.В общем, испытание не для слабаков :) Можно обыграть, как раз под Вашу тему.(Надеюсь пригодиться )

 

Доброй ночи  ax

О дааааа ))) конкурс на мужскую силу ))))) еще и мокрое....ну как ? развязал ???

отличный конкурс, включаем в ВЫКУП ))))

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
7 августа 2013 23:55
Цитата: Nataliaros
У меня на свадьбе на выкупе девчонки раздали парням кастрюли-крышки-сковородки и заставили играть серенаду. Ну и петь, соотвественно ))))  конкурс, не под Вашу тему, но было смешно )))

 

ag ag ag ag ag

класс ))) а я нашла конкурс, где жених и свидетель одевают дет.чепчик и берут соски и поют с ней во рту любую дет песню  ag ag ag

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
7 августа 2013 23:56
Цитата: Nataliaros
еще нужно было нати ключ от дома будущей жены: я вот не помню все предметы.....  Отверткой нужно было вскрыть утюг (не там ли ключ), съесть пирожное, распороть карман на трусах ))))  

 

Интересно )))  надо же еще догадаться)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!