Вибротренажер с лентами

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
27 сентября 2013 12:13
Дорогие участницы, нужны ваши отзывы ))
Заинтересовалась тренажером, но не могу отзывов толковых найти на просторах инета ) 
Может у кого есть сей апарат. Я смотрю марки Telemag, может у вас что то подобное?
 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
27 сентября 2013 13:07
ab 

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
27 сентября 2013 17:33
Цитата: milanskaya
Дорогие участницы, нужны ваши отзывы ))Заинтересовалась тренажером, но не могу отзывов толковых найти на просторах инета ) Может у кого есть сей апарат. Я смотрю марки Telemag, может у вас что то подобное?

 

Добрый вечер ) я пользовалась вот таким тренажером

конечно, немного отличается, но смысл такой же.......для меня тема похудения вообще больная, я утром, днем и вечером стояла на нем, минут по 20 там ленты разые , с разными насадками, и несколько скоростей......вот я и стояла на нем до сумасшествия, потом начала время увеличивать чтобы побыстрей жир разогнать   ag ag ag ag ag ag ag  ag  по началу щекотно после процедуры,прям чешутся места где пояс натирал....... потом я  стала еще больше стоять на нем, чтоб еще быстрей похудеть, в общем я себя до того на нем извела, что у меня стали сперва болячки от этих насадок появлялись ( где пояс натирал, я боль терпела и стояла ) потом у меня утром опять  до крови стриает кожу, к вечеру проходит и я снова на него, боль адская.....результата особо не заметила.....в итоге у меня от него только шрамы остались, я все старалась похудеть и стояла постоянно на нем, все болячки стали в шрамы превращаться, так как они не заживают, и я вечером опять их отрываю поясом....в общем ЖЕСТЬ одним словом )))))

 

я занималась на нем, пока муж в один момент не распсиховался и не продал его  ag ag ag

 

 


Сообщение отредактировал Яна - 27 сентября 2013 17:37

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
27 сентября 2013 17:35
в итоге результата никакого)))) мне пробежка по парку больше помогает ))) а шрамы до сих пор не прошли.....

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
27 сентября 2013 18:00
Цитата: Яна
в итоге результата никакого)))) мне пробежка по парку больше помогает ))) а шрамы до сих пор не прошли.....

Яна, да ты же такая хорошенькая...худенькая...какие тебе тренажеры!!!!! (извините, что не по теме)

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
27 сентября 2013 22:14
Яна, я наслушалась некоторых девочек, которые всего по 10 минут в день стоят на нем уже в теч. нескольких месяцев. Говорят, что есть результат. Но я все таки скептик, и мне нужно прям чтоб наверное все сказали, да это помагает ))). Понимаю, что у  всех разное строение, мышцы и т.д и т.п. На спорт не хватает времение. начала робишь весь день, потом хочется просто отдохгуть, а ведь еще ребенку нужно время уделить, так что остается только ночь )), а это уже точно и не бег и не тренировки точно ... Поэтому и смотрю что то для домашнего использования. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
27 сентября 2013 22:18
Цитата: Лидия
Яна, да ты же такая хорошенькая...худенькая...какие тебе тренажеры!!!!! (извините, что не по теме)
 
Я Яну один раз тоже видела, и мне не показалась толстой. совсем даже худышка )
Но я тоже не толстая, просто после родов есть проблема боков и живота. Мышцы очень слабые. Ножки чуток.. В одежде это совсем не видно. Все окружающие говорят, что у меня все хорошо. Но это наверное бред многих девушек после родов )). Хочется выглядеть хорошо (ну лично мне например, чисто для себя и мужа) 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 сентября 2013 00:54
Цитата: milanskaya
Но я тоже не толстая, просто после родов есть проблема боков и живота. Мышцы очень слабые

Да, есть такая проблема после родов! Я пока не работаю, так бегаю на фитнес! 

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
1 октября 2013 12:54
я недавно от боков и живота купила тяжелый обруч, "сделай талию", правда могу крутить только когда ребенок спит, но ощущения очень приятные, синяков не остается, жаль что подолгу крутить не получается. иногда вечером просто физически не могу. У подруги подобный, только лучше, раньше в телемаге продавася, его можно сжимать, использоать для тренеровки рук и внутренней поверхности бедер. В общем у нее сейчас талия классная, она 2 года назад покупала, но изменения быстро появились. я тоже надеюсь, что и у меня талия накрутится ))))))) может и вам лучше обруч, чем тренажер, от обруча хоть какие-то калории еще расходуются

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!