Ищем помещение под ЦР!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 17:06
Цитата: firlen
Ой-ли. Девушка, а вывидели что из себя представляла Ботаника в конце 80-х и начале 90-х, когда люди по 40 минут до ближайшего магазина пешком по глине ходили??? Ботаника тогда была просто полной ж****пой (извините за выражение).

 

без комментариев

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 788 + Сообщений: 15580
14 октября 2013 17:06
Мне нравится где сейчас...из Пышмы гонять удобно! Даже муж иногда соглашается на машине довезти ah 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 17:07
так то на Ботанике (если это еще тот район, горожане лучше знают )) есть неплохие варианты

например http://ekaterinburg.irr.ru/real-estate/commercial/offices/Ofis-32-kv-m-zhiloy-do

m-otdel-nyy-vhod-1-ya-liniya-advert293782117.html
ну и цены наверное пониже можно поискать  


Сообщение отредактировал milanskaya - 14 октября 2013 17:08

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
14 октября 2013 17:07
Я вот тоже считаю, что сейчас самый удачный вариант тот, где сейчас ЦР находится по местности.... если что то ближе к метро будет дороже однозначно, тем более что в районе центра 

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 17:09

девочки, перепалку заканчиваем?!! Ботаника, Вторчик, Химмаш и Шефская НЕ ВАРИАНТ!!!
 СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЫСКАЗАННЫЕ МНЕНИЯ!! 


Сообщение отредактировал kukolka - 14 октября 2013 17:12

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 17:10
а еще бы пожелание чтобы первый этаж, ну или лифт был бы. Иногда такие тяжести приходится таскать, что мама не горюй. А по лестнице на второй или третий этаж вообще не вариант 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 17:12
Цитата: milanskaya
так то на Ботанике (если это еще тот район, горожане лучше знают )) есть неплохие вариантынапример http://ekaterinburg.irr.ru/real-estate/commercial/offices/
Ofis-32-kv-m-zhiloy-dom-otdel-nyy-vhod-1-ya-liniya-advert293782117.htmlну и цены наверное пониже можно поискать  

 

Маша, это уже РТИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 17:14
Цитата: Nutka
Мне нравится где сейчас...из Пышмы гонять удобно! Даже муж иногда соглашается на машине довезти
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 октября 2013 17:15
Цитата: kukolka
Цитата: Nutka Мне нравится где сейчас...из Пышмы гонять удобно! Даже муж иногда соглашается на машине довезти СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ah  

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 17:15
Цитата: Nutka
Мне нравится где сейчас...из Пышмы гонять удобно! Даже муж иногда соглашается на машине довезти  

 

можно смотреть и Мамина-Сибиряка, там должны быть реальные по цене варианты, как раз те офисники, которые находятся между Первомайской и Челюскинцев-Сулимова

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 17:15
Цитата: oleci
Я вот тоже считаю, что сейчас самый удачный вариант тот, где сейчас ЦР находится по местности.... если что то ближе к метро будет дороже однозначно, тем более что в районе центра 
ТОЖЕ ЗА!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 17:18
Да, вопрос аренды очень сложный. Я столько офисов переснимала и в центре и на окраине. Для меня самый актуальный вопрос был парковка у офиса!! Потому как большинство на машинах (лично про свой опыт говорю).  Главное не ругаться, предлагать варианты, ненужные сами собой будут отпадать. Сейчас искать , искать и еще раз искать, и нужный вариант все равно появится!!!  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 17:44
Цитата: milanskaya
Да, вопрос аренды очень сложный. Я столько офисов переснимала и в центре и на окраине. Для меня самый актуальный вопрос был парковка у офиса!! Потому как большинство на машинах (лично про свой опыт говорю).  Главное не ругаться, предлагать варианты, ненужные сами собой будут отпадать. Сейчас искать , искать и еще раз искать, и нужный вариант все равно появится!!!  


Девочки, написала друзьям. Они работают в компании по недвижимости. Описала пожелание так - центр/ближе к центру/ул.Луначарского/, хорошая парковка, ну и к помещению требования, которые писал Эдуард, так же ваши пожелания по поводу этажности. Посмотрим, может чаво предложат ad 

А про "не ругаться" выше пыталась девочкам объяснить, но видимо плохо получается у меня. bk 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
14 октября 2013 17:49

Цитата: Helena1981
Поэтому искать надо только в центре.
 
 +10000000

ksenka27
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 650
14 октября 2013 17:55

Цитата: Helena1981
вобще-то на Ботанике тоже есть метро и по доступности Ботаника лучше Луначарского.

до ботаники вообще толком не добраться на общественном транспорте. По крайней мере от меня, живу в центре. Ну это я просто свое мнение высказала.

 

Лично мое мнение, ЦР должно быть в цетре, чтобы всем было удобно добираться со всех районов.

ksenka27
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 650
14 октября 2013 17:57
Цитата: Zanna
какая плохая новость(((((((( я так привыкла к этому цр

 

 я тоже  ak

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 18:02
Цитата: ksenka27
до ботаники вообще толком не добраться на общественном транспорте. По крайней мере от меня, живу в центре. Ну это я просто свое мнение высказала.

 

Мы уже отмели Ботанику в предыдущих постах

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 октября 2013 18:05

Цитата: Яна
Химмаш рассматриваете ?))))))) наверное все же далековато, но у нас тут много площадей сдается как складских так и пром.масштаба... 
нееет, ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ хИММАШ, очень далеко и неудобно.
Цитата: Ира99
не так давно на Сулимова 38 базировались СП, которые видимо не раскрутились, 20м. от остановки, транспорта куча. Я лично не была, знакомая очень хвалила, что удобно.
Да, почему аскутился этот сайт но плоховато- а снимают они сейчас на Розы-Люксембург, типа офиса что-то без окон, была я та, там и охрана на первом этаже, а по-моему и помещения там сдаются, попробую узнать.
Цитата: kukolka
Ира99,да, точно! я там была, это 1 квартира, переделанная под офис, но этаж точно не 1, но с транспортом действительно удобно! 
Не Наташ, это тоже не вариант, они потому и съехали, что это была квартира, соседи жаловались, на хождение, так у них и народу меньше было, а наш-то сайт то богатый, всмысле покупателей и продавцов, представляете какой поток будет, точно соседи с ума сойдут.

 

У меня на Мельковской сдается помеение, узнаю- сколько просят.

 

А вообще где сейчас ЦР находится - классное место, ну это мое мнение, мне лично удобно и с коляской прийти и на машине приехать. Будем помогать родному сайту.


Сообщение отредактировал nat_zz - 14 октября 2013 18:30

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 октября 2013 19:52
ДЕВООООООООООООООООЧКИ, Я ПО-МОЕМУ НАШЛА МЕСТО ДЛЯ ЦР bp bp ЖДУ ЗВОНКА ОТ ЭДУАРДА, НУЖНО ПРИЕХАТЬ СМОТРЕТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
14 октября 2013 19:54
Сколько метров нужно помещение? Есть вариант!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!