Ищем помещение под ЦР!

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
16 октября 2013 17:07
Остальные варианты - Уралмаш, Эльмаш, Завокзальная,Втузгородок,Жби, Химмаш, Чермет, Сортировка и тд

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
16 октября 2013 17:16
на авито есть ещё немного вариантов


Сообщение отредактировал yulia39 - 16 октября 2013 17:30

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 17:39
yulia39,на авито на Хохрякова есть варианты. Это 5 мин  хотьбы от метро Геологическая!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 17:42
Еще есть в Высоцком, но дорого! ac 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 687
16 октября 2013 17:50

Может в Верхняя Пышма? любая школа(выделяют класс).

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 17:51
Цитата: Tusichka1982
Может в Верхняя Пышма? любая школа(выделяют класс).


Вы сейчас шутите? ag  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
16 октября 2013 17:59
Цитата: Zasonia
yulia39,на авито на Хохрякова есть варианты. Это 5 мин  хотьбы от метро Геологическая!
 
автовокзал не вариант для тех кто ездит на личном авто, там не где парковаться и пробка в сторону Гринвича, а пятницу и субботу дендропарке проходят свадьбы, так они часто свои кортеджи оставляют прям на полосе движения. Если ехать с Сортировки то очень долго получается. Когда у меня не было машины я с Сортировки до автовокзала добиралась от 1,5 часа до 3 часов в пути зимой. 
  

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
16 октября 2013 18:01

Добрый вечер всем, в качестве варианта вот что нашлось.

Объявление актуально от 16.09.2013

 

http://www.blizko.ru/firms/12771660/products/16308972-ofisnoye_pomeshcheniye

 

-Офисное помещение 47,9 кв.м. в хорошем состоянии, на 2 этаже в административном здании по адресу: ул. Титова, 11. 400 руб./кв.м. Круглосуточная охрана. Юридический адрес предоставляется. Парковка. Хорошо развитая инфраструктура.

 

 

-Офисное помещение 20,5 кв.м. в хорошем состоянии, на 1 этаже в административном здании по адресу: ул. Титова, 11. 400 руб./кв.м. Круглосуточная охрана. Юридический адрес предоставляется. Парковка. Хорошо развитая инфраструктура.

 

Контакты:
ул. Титова, д. 11, оф. 3 этаж, г Екатеринбург все адреса
 +7 (912) 672-48-29

 

По цене вроде нормуль,а вот расположение не для всех удобное.

 

 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
16 октября 2013 18:14
Нашла вот такое объявление
Сдам офис, Красноармейская 92/а (ссылка http://www.avito.ru/ekaterinburg/kommercheskaya_nedvizhimost/sdam_ofis_krasnoarm


ejskaya_92a_224910694
 )
Предлагаем в аренду офисные помещения , расположенные на  1-м этаже, с отдельным входом. Удобный подъезд и расположение, планировка: коридорная, выполнен ремонт, здание охраняется , площадь от 15м2, ставка 800р. Договор на 11мес. с пролонгацией, возможность предоставления юридического адреса, работаем без НДС. Собственник
Арендодатель Яна (частное лицо) 
Телефон 89122120909
ГородЕкатеринбург АдресКрасноармейская 92а
 


Сообщение отредактировал IrinaY - 16 октября 2013 18:15

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
16 октября 2013 18:22
Еще вот такое объявление http://www.avito.ru/ekaterinburg/kommercheskaya_nedvizhimost/ofis_v_tsentre_20_k
v._m_224889584

Адрес Сакко и Ванцетти, 70
Арендная плата 17426 рублей в месяц 
Арендатель Ирина 89089115415
Офис площадью 20,5 кв.м. находится на 3 этаже 3-этажного офисного здания напротив жилого комплекса «Тихвин» и за ТЦ «Гермес Плаза». Очень удобное месторасположение - наличие рядом всех видов транспорта, а также в 5 минутах ст.метро «Площадь 1905 года». В здании на 1 этаже находится ресторан «Агава» и «Кулинария Люкс». Помещение будет готово к заселению после ремонта 28 октября. Смотреть можно в любое время. Использовалось в прошлом арендаторами как небольшой лекционный зал. Одно окно, жалюзи, на полу линолеум, стены под покраску, потолок подвесной. Сдается без мебели. В цену уже включена уборка, охрана помещения и территории, коммунальные услуги. Дополнительно предоставляется телефон и интернет (Билайн и Инсис).

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 18:59
Девочки, очень и очень многие на машинах. Все кто когда-нибудь пытался припарковаться в центре знают какого это - шансов практически нет. Всегда оставляю машину непонятно где и иду пешком, и так все! А когда у организатора вся машина забита вещами? Какое Радищева и Красноармейская??? Это ж просто издевательство будет - кружить пол дня в поисках парковки и потом бегать туда сюда с огромными пакетами. А кто с ребенком еще в машине едет, тому как? Наличие свободной парковки  -один из главных параметров выбора. Центр однозначно не вариант. Вроде же решили оставить все как есть или нет? ab 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 октября 2013 19:05
Цитата: Zasonia
Наташ, спасибо Вам, что Вы находите время и ищете варианты!!!
Я тоже этот сайт очень люблю и уже жить без него не могу, тоже наверное скоро выгонят из дома..гы...гы... ag Мне еще сегодня подсказали вариант., завтра пойду смотреть.

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 19:12
Zanna, солидарна с Вами!! у меня вот в  машине куча закупок и 2 детей рядом!!! мне центр, титова  и. т. д не вариант, муж не повезет!!! пусть останется наш любимый ЦР НА ЛУНАЧАРСКОГО!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Solnichko
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 844
16 октября 2013 20:49
Предлагаю рассмотреть фронтовых бригад или турбинная, метро рядом, много предложений и цены очень приемлемые
ВОТ  и ВОТ и ЕЩЕ 
Не центр конечно, зато всего в разумных пределах и с парковками проблем не будет.
..при этом на Луначарского меня устраивает очень, потому как сама с пионерского.

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
16 октября 2013 20:56

kukolka, есть там лифт. Только если территориально не всем подходит.


Сообщение отредактировал ole4ka - 16 октября 2013 20:57

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
16 октября 2013 20:59
ооо я в печали, ЦР на Луначарского, для меня просто песня, муж меня просто любит за это ЦР, потому что он рядом с домом, а вы переезжаете, обиднооо.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 23:16
Цитата: IrinaY
автовокзал не вариант для тех кто ездит на личном авто, там не где парковаться и пробка в сторону Гринвича, а пятницу и субботу дендропарке проходят свадьбы, так они часто свои кортеджи оставляют прям на полосе движения. Если ехать с Сортировки то очень долго получается. Когда у меня не было машины я с Сортировки до автовокзала добиралась от 1,5 часа до 3 часов в пути зимой. 


Я с сортяги до универа (горный университет), добиралась за 40 минут - час   ag Это уже вопрос выбора кто как добирается ad 


Цитата: kukolka
Zanna, солидарна с Вами!! у меня вот в  машине куча закупок и 2 детей рядом!!! мне центр, титова  и. т. д не вариант, муж не повезет!!! пусть останется наш любимый ЦР НА ЛУНАЧАРСКОГО!!
 

Наташ, ты читала, что писал выше Эдуард??? Вопрос переезда в любом случае актуален, зачем тыщу раз повторять одно и тоже?

И если вы уважаете и так любите работников ЦР, то давайте о них позаботимся и мы постараемся найти место, где не течет с потолка! 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 23:20
Цитата: Zasonia
Наташ, ты читала, что писал выше Эдуард???
нее, видимо пропустила, сейчас прочла!ситуация понятна.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
16 октября 2013 23:23
Здравствуйте Эдуард. Есть вариант на ул. Мельковской (есть парковка) 5 мит от метро Динамо  координаты оставила организатору Наталье она завтра с вами созвониться.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 23:26
Цитата: Solnichko
Предлагаю рассмотреть фронтовых бригад или турбинная, метро рядом, много предложений и цены очень приемлемые ВОТ  и ВОТ и ЕЩЕ  Не центр конечно, зато всего в разумных пределах и с парковками проблем не будет. ..при этом на Луначарского меня устраивает очень, потому как сама с пионерского.
 

Для многих Эльмаш и Уралмаш - невариант. И еще. Вечером на Уралмаш заехать оооочень трудно, что со стороны Пехотинцев стоит все, что на Космонавтов. Это на самом деле огромный минус Уралмаша. 

А так по цене, конечно, замечательно. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!