Ищем помещение под ЦР!

firlen
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 119
14 октября 2013 16:36
Helena1981,
Цитата: Helena1981
блин, я сейчас взорвусь!!! Я езжу в Деловые Линии по Шефской - проще удавиться, чем выстоять там в пробке в часы пик.


Вы наверное, в ДЛ что на Таганской ездите? Деловые линии есть еще по режевскому тракту, можно и не давиться в пробках!!! Там уже пробок нет, а если есть то она "шевелится". Я прошлую пятницу с Шевченко -Кузнечная до Верхней Пышмы добиралась с 17-00 до 20-20., от перекрестка до перекрестка -по 30 минут "стояка"

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 16:37
Цитата: Helena1981
Давайте обсудим тогда услугу ЦР - ЗАБИРАТЬ ВЕЩИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ И ВОЗИТЬ ДО ЦР.


Не переходите в крайности!

Цитата: Helena1981
блин, я сейчас взорвусь!!! Я езжу в Деловые Линии по Шефской - проще удавиться, чем выстоять там в пробке в часы пик.
 

Успокойтесь. Я тоже езжу в Деловые, знаю, что Шефская стоит, но почему человеку хотя бы спасибо не сказать за помощь? Вы сейчас распаляетесь зазря!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 16:40
Цитата: firlen
Вы наверное, в ДЛ что на Таганской ездите? Деловые линии есть еще по режевскому тракту, можно и не давиться в пробках!!! Там уже пробок нет, а если есть то она "шевелится". Я прошлую пятницу с Шевченко -Кузнечная до Верхней Пышмы добиралась с 17-00 до 20-20., от перекрестка до перекрестка -по 30 минут "стояка"

 

Мне на Режевской тракт тоже ехать не вариант. Вобще я про людей говорю, орги всё равно каждый гнёт свою линию. Поэтому искать надо только в центре.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 16:42
Девочки! Тот факт, что сейчас каждый будет предлагать ближе к дому очевиден! Давайте все взвесим и определимся!  И не будем тянуть одеяло только на себя.

Я за компромисс. За удобство въезда и выезда. Давайте постараемся максимум учесть пожелания каждого! И будем благодарить каждого, кто предлагает свою помощь, даже если она нам не подходит! 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 16:42
Цитата: Zasonia
Успокойтесь. Я тоже езжу в Деловые, знаю, что Шефская стоит, но почему человеку хотя бы спасибо не сказать за помощь? Вы сейчас распаляетесь зазря!

 

Спасибо за помощь, но Шефская - это плохой вариант. Мы добёмся только того, что кому-то из оргов будет удобно, а заказы уйдут на соседние сайты.

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
14 октября 2013 16:43
Цитата: Helena1981
Мне на Режевской тракт тоже ехать не вариант. Вобще я про людей говорю, орги всё равно каждый гнёт свою линию. Поэтому искать надо только в центре.

Я тоже считаю что варианты в центре надо рассматривать, а не окраины города, где в любом случае неудобно будет добираться большей части людей, что оргам, что просто участникам 

firlen
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 119
14 октября 2013 16:44
Вообще-то я Не-орг, на этих закупках 3 раз покупаю. Просто увидела объявление о помещении, вот и все. Знаю, что мой муж искал арендаторов на Шефскую, чтоб сдать часть своего магазина, вот и все. Мое дело - маленькое. я просто предложила. мне по барабану ваще куда ехать и где будет ЦР - бензин за счет моей фирмы, машина тоже.

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 16:45
Цитата: Zasonia
Я за компромисс. За удобство въезда и выезда. Давайте постараемся максимум учесть пожелания каждого! И будем благодарить каждого, кто предлагает свою помощь, даже если она нам не подходит! 

 

Наташа, я тоже не зверь, но мы тут не для сбора благодарностей. Давайте предлагать реальные варианты, а не помещения на окраинах.

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 16:48
Цитата: firlen
что мой муж искал арендаторов на Шефскую, чтоб сдать часть своего магазина, вот и все

 

это уже необъективное предложение, извините.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 16:51
Да, мне тоже кажется ,что лучше всего поближе к центру. Я вот вообще из Верхней Пышмы езжу. Мне очень удобно было на Луначарского ) по прямой минут 30-40 и я на месте. Чем дальше ЦР, тем больше людей будут окладывать свое посещение на субботу мне кажется. Ну лично я так сделаю, потому как даже в центр мне не охота будет ехать в будние дни по всем пробкам. Я тоже беру с собой маленького ребенка, а ему сидеть часами очень тяжело  в машине. Поэтому мне кажется еще больше добавится загруженность на субботу.  Может быть где нибудь район УПИ, Первомайская. Там вроде ценник пониже, чем в самом центре, а общественный транспорт тоже ходит

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 16:51

http://kn.e1.ru/view/4645528

на е1 есть предложения, надо обзванивать


Сообщение отредактировал Helena1981 - 14 октября 2013 16:53

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 октября 2013 16:52
Девочки не забывайте что в центре опять же есть огромная проблема - парковка!Проклянешь все пока найдешь местечко, и в итоге оставляешь машину непонятно где и идешь пешком, а когда у тебя полный багажник и заднее сидение в коробках что делать????  Поэтому то место где сейчас находится цр очень хорошее. Может не будете переезжать? ad 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
14 октября 2013 16:52
Мне на Луначарского тоже очень нравилось, несмотря на то, что живу вообще в Среднеуральске. Лично мне удобна Сортировка, через нее всегда езжу в Екб. Ну а для заказчиков все-таки лучше центр. Равноудаленно от всех районов города. Можно район жд вокзала, там вообще весь транспорт: и метро, и автобусы, и трамваи, и троллейбусы. 

firlen
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 119
14 октября 2013 16:53
Цитата: Helena1981
это уже необъективное предложение, извините.


я ж сказала, что я - лицо не заинтересованное в местности. Просто предложила, что есть в наличии хоть завтра. Не нравится, так не нравится.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 16:53
Цитата: Helena1981
Наташа, я тоже не зверь, но мы тут не для сбора благодарностей. Давайте предлагать реальные варианты, а не помещения на окраинах.


Вот объясните адекватную причину своей злости сейчас! 

Тут и Химмаш предлагали выше, но мягко это умяли, а вы сейчас человека обидели и для чего?  

Для кого-то и Ботаника, предложенная Вами - окраина!

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
14 октября 2013 16:55
Не надо УПИ ak Со Вторчермета... да без машины... песня! К нашему подвальчику и то проще добираться,по крайней мере на метро до вокзала можно доехать..

firlen
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 119
14 октября 2013 16:56
Zasonia, спасибо.

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
14 октября 2013 16:58
Позвоните в отдел аренды в ТЦ Свердловск http://sverdlovsk-tc.ru/ Может, там приемлемые цены?

Позвонила........... не приемлемые )))) первый этаж вообще от 3,5 тыс за кв. м. Выше - от 1000 р/кв. м, но помещения от 70 квадратов. Так что не вариант.. 


Сообщение отредактировал Kimberly - 14 октября 2013 17:02

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
14 октября 2013 16:59
Цитата: Zasonia
Тут и Химмаш предлагали выше, но мягко это умяли, а вы сейчас человека обидели и для чего?  Для кого-то и Ботаника, предложенная Вами - окраина!

 

Ботаника никогда не была окраиной, давайте будем объективными. Мне лично тоже абсолютно всё равно, где будет центр раздач. Но гнать человека с Химмаша на Шефскую, к примеру, за помадой - это неразумно. Если обсуждать, то уж обсуждать стоящие варианты. Предлагаю закончить полемику относительно моей тактичности, я никого не хочу обидеть, но я за конструктивные предложения.

firlen
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 119
14 октября 2013 17:04
Цитата: Helena1981
Ботаника никогда не была окраиной

Ой-ли. Девушка, а вывидели что из себя представляла Ботаника в конце 80-х и начале 90-х, когда люди по 40 минут до ближайшего магазина пешком по глине ходили??? Ботаника тогда была просто полной ж****пой (извините за выражение).

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!