ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 августа 2020 10:55

 

24K Supreme Rouge, Paris World Luxury до выупа 70 млВЫКУПАЮ! 1100 руб за 10 мл

Похож на Баккару Руж, но более мягкий.

ДО выкупа нового флакона 70 мл!

 24K Supreme Rouge, Paris World Luxury 

Восточный цветочный парфюм интригует нетривиальным сочетанием смолистых, сочно-зелёных и душистых цветочных переливов. Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием.
В первых аккордах колкая, смолистая амбра переплетается с пьянящими цветками жасмина. Сердце окутает миндальная с пряной горчинкой нота, медленно растворяющаяся в фруктовой сахарной вате. Ароматное облако, сотканное из горячих леденцов и сладких цукатов сливается с пушистым кедровым мускусом и окутывает очень мягкой, уютной и теплой шалью.
Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм!
отзывы

Очень красивый и качественный клон Baccarat rouge 540 ext. Вот всякие пробовала, но этот и правда выше всех похвал. На начальном этапе просто один в один с BR540 ext, но более диффузный и шлейфовый. Шлейф многометровый. Не вру... заполняет собой все помещение и лезет в соседние. Сладкий, клубничный. Супер яркий. Похож именно на экстракт. В раскрытии тоже очень близок к оригиналу, а вот в базе уже не так похож на Баккару. База БР мне нравится больше. Бинтов и йода не нашла. Баккара в экстракте у меня есть, в парфюме носить не смогла — уж слишком тяжел парфюм для меня оказался:. Ощущала бинты и йод, сладости было мало, и в целом для меня физически было тягостно его обонять.
Отдельно нужно добавить о красоте флакона. Драгоценный рубин. Ооочень красивый. И очень тяжелый))


Сообщение отредактировал miladay - 30 августа 2020 10:56

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 августа 2020 12:05

Crystal Love for Her ATTAR COLLECTION ОРИГИНАЛ  распив от 1 млВ наличии! 1000 руб 10 мл, 192 руб 1 мл, свободно 40 млCrystal Love for Her ATTAR COLLECTION ОРИГИНАЛ распив от 1 мл

 

 

Похож на Ваниль Эксклюзиф Мансера

 

 

ATTAR COLLECTION, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, представляет два очень интересных новых издания: Crystal Love For Him и Crystal Love For Her. Концепция Кристальной Любви к Ней и к Нему - это эликсиры любви, это как союз двух влюбленных. Парфюмерная команда была вдохновлена известной ближневосточной легендой о любви между прекрасной Лейлой и арабским поэтом-бедуином Маджнуном. Однажды в Аравии молодой человек влюбился в Лейлу. Но отец девушки не позволил им жениться и организовал ее свадьбу с другим мужчиной. Когда поэт узнал об этом, он покинул свой дом и начал бродить по пустыне. Его сердце сияло от горя, и он написал на песке стихи о своей любимой Лейле.
Композиция Crystal Love for Her олицетворяет характер прекрасной Лейлы, окрашивая ее мягкие и нежные черты. С первых нот духи поражают своей необычностью и чистой роскошью. Аромат насыщен соблазнительными нотами теплой бурбоновой ванили. В основе аромата пряный мускатный орех с комбинацией облака чувственного белого мускуса, который лежит на подложке из молочного шоколада. Верхние ноты очаровательных персидских роз приглушают аромат сладкого фруктового коктейля и дополняют этот элегантный шедевр!
https://youtu.be/DbNNaDQcpnE

Парфюмер-создатель композиции - Нурия Ду Шене Де Вере.

Верхние ноты: персидские розы, фруктовая смесь
Средние ноты: белый мускус, мускатный орех, молочный шоколад
Базовые ноты: ваниль бурбон, бобы тонка.


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 августа 2020 19:52

Цитата: pelena
Милада, дв. Муж пользуется Black Pepper, Comme des Garons. Очень нравится аромат. Особено сочетание дерева, перца, немного дыма... Заканчивается) Думаю - снова взять его, или что-н другое подобрать. Люблю на муже древесные, даже можжевеловые ароматы, но с изюминкой, чтобы звучало дорого, без химозы. Посоветуйте, на что обратить внимание? Я послушаю в Яблоке, а у вас закажу) И на всякий случай напишите пож-та  цену Черного Перца Гарсоновского, разный объем. Спасибо! Спасибо
 

 

 

Black Pepper, Comme des Garons  сейчас нет у поставщика.

 

 

С перцем много ароматов, а мужских вкусных еще больше:)

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
31 августа 2020 01:45
miladay, глянь 

Elebeza
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 291
31 августа 2020 12:08

Добрый день. Заказала аромат Азалеа. В описании написано что распив от 0,5. Но при оформлении был только вариант 10 мл. Как то мне надо там указать, что я 0,5 беру.

ЛиС24
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 364
31 августа 2020 13:13
Цитата: Elebeza
Как то мне надо там указать, что я 0,5 беру.
  прямо в количестве пишите 0.5 ab 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 августа 2020 13:33
Elebeza, так и указываете, вместо 1 в поле количество 0.5.

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 1512
31 августа 2020 17:59

Милада, а Nejma1 так и не собирается ?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 сентября 2020 12:42
Ольга1508, в наличии

katenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 7 + Сообщений: 154
1 сентября 2020 20:46

E-Yulenka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 395
1 сентября 2020 20:55
Оплатила и уведомила

GalkaZagiGalka
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 156
1 сентября 2020 22:07

Добрый вечер, Милада! Оплатила Ти Роз. Ещё сделала заказ на 24К Суприм Руж.

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
2 сентября 2020 02:23
miladay, заказала 5 миликов ванильной орхидеи

Margo76
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 108
2 сентября 2020 10:24

Добрый день!

Iris des Champs Houbigant в наличии, подскажите, сколько осталось?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 сентября 2020 10:35

Цитата: Margo76
Добрый день! Iris des Champs Houbigant в наличии, подскажите, сколько осталось?
 

 

 

распиваем новый флакон

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 сентября 2020 10:53

Memoir Woman Amouage ОРИГИНАЛ распив.  ВЫКУП!ВЫКУП, есть свободные мл, 525 руб 5 мл, 1050 руб 10 млMemoir Woman Amouage ОРИГИНАЛ распив. ВЫКУП!

 

 

это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Memoir Woman выпущен в 2010. Memoir Woman был создан Daniel Maurel и Dorothee Piot. Верхние ноты: кардамон, мандарин, Розовый перец и абсинт; ноты сердца: гвоздика, Ладан, Перец, древесные ноты, Жасмин, роза и Белые цветы; ноты базы: Мускус, французский лабданум, дубовый мох, Стиракс, кожа и Касториум.

Воспоминание — это драгоценный материал, абстрактное золото, из которого парфюмер с ювелирной точностью создает аромат. Оживив традицию восточной метафизики, парфюмерный дом королевства Оман представляет парный аромат Memoir — вдохновенную историю, устремленную из прошлого в будущее.

Memoir Woman (Мемуары для нее) — аромат шипровый, созданный трансцендентальными открытиями прошлого, настоящего и будущего. Фрагменты воспоминаний — реальных и придуманных, светлых и драматичных — складываются в причудливый узор, в который вплетаются мечты и сновидения, желания и надежды. Пряное начало — кардамон и розовый перец — всплеск эмоций. Роза и жасмин на фоне драгоценной темной древесины — противоречивость памяти. Глубокий аккорд дубового мха, кожи и лабданума — тайники женской души...
За окном полночь. Окна в сад открыты, и комнату наполняет ночной свежий воздух, полный тайных, почти мистических сочетаний запахов мяты и базилика, дубового мха и полыни. Ветер, принесший из сада ароматы лаванды и розы, запутался в занавесках. На столе бокал с абсентом, в котором утонула случайно упущенная долька мандарина. Она берет бокал в руку, отпивает глоток, вдыхает на полную грудь ароматы ночи и вспоминает о Нем... Memoir Woman от Amouage.

Отзывы:
Спокойный, изысканный, благородный. Стиракс , кожа и древесные ноты дают ощущение дымка и вишни, которых там нет. На мне совсем не громкий, а легкий и подвижный, как шелковый шарф.

Волшебный аромат! Начала с отливанта, экстракт! Красив безумно, у меня вишневая косточка правит балом! Безусловно мой аромат! Хочу флакон!

мемуары для неё - это нечто....шипр- нет,
Дымный, роскошный....он манит... от шарфа шлейф невообразимый...он завораживает...вы не в плену...вы держитесь...он манит изысканной дурманящей бальзамической сладостью...но...нет, вы не любите сладость, но аромат после часов двух уходит просто в волшебную сказку...даже описать не могу...к сожалению...


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 сентября 2020 10:57

24K Supreme Rouge, Paris World Luxury до выкупа 70 млодин флакон в пути, распиваем второй! 1100 руб 10 мл   аромат для любителей Баккары!24K Supreme Rouge, Paris World Luxury до выкупа 70 мл

 


Восточный цветочный парфюм интригует нетривиальным сочетанием смолистых, сочно-зелёных и душистых цветочных переливов. Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием.
В первых аккордах колкая, смолистая амбра переплетается с пьянящими цветками жасмина. Сердце окутает миндальная с пряной горчинкой нота, медленно растворяющаяся в фруктовой сахарной вате. Ароматное облако, сотканное из горячих леденцов и сладких цукатов сливается с пушистым кедровым мускусом и окутывает очень мягкой, уютной и теплой шалью.
Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм!
отзывы

Очень красивый и качественный клон Baccarat rouge 540 ext. Вот всякие пробовала, но этот и правда выше всех похвал. На начальном этапе просто один в один с BR540 ext, но более диффузный и шлейфовый. Шлейф многометровый. Не вру... заполняет собой все помещение и лезет в соседние. Сладкий, клубничный. Супер яркий. Похож именно на экстракт. В раскрытии тоже очень близок к оригиналу, а вот в базе уже не так похож на Баккару. База БР мне нравится больше. Бинтов и йода не нашла. Баккара в экстракте у меня есть, в парфюме носить не смогла — уж слишком тяжел парфюм для меня оказался:. Ощущала бинты и йод, сладости было мало, и в целом для меня физически было тягостно его обонять.
Отдельно нужно добавить о красоте флакона. Драгоценный рубин. Ооочень красивый. И очень тяжелый))

 


belayazima
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 37
2 сентября 2020 11:23
здравствуйте, заказала первый раз 

10 мл. мне нужно как-то его контролировать или просто ждать счет?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 сентября 2020 12:03

Malmaison, 12 Parfumeurs Francais ОРИГИНАЛ, до выкупа 65 млдо выкупа 65 мл, 1300 руб 10 мл, 650 руб 5 мл, 210 руб 1 млMalmaison, 12 Parfumeurs Francais ОРИГИНАЛ, до выкупа 65 мл

 

Cад замка Château de Malmaison – шедевр ландшафтного искусства Франции, окруживший легендарную резиденцию Наполеона Бонапарта и Жозефины де Богарне. Мистическое прошлое сада связано с традицией норманнов свозить сюда свою добычу, а полноценный изумрудный парк здесь был открыт в 1877 году. Именно в Мальмезон свозились саженцы растений со всего мира, тут основали уникальный розарий с более чем 250 видами роз, а в тенистых аллеях прогуливались черные лебеди, эму, страусы и даже кенгуру.

Распылив аромат из флакона одноименных духов, можно сразу же ощутить благоухание любимых роз главной женщины императора, вдохнуть сладость черной смородины и окутать душу бархатным шлейфом мускуса и ветивера. Чарующий парфюм органично сочетает в себе древесные ноты, переливы спелых фруктов и звонкие капли цветочных эссенций. Аромат имеет сильную, монархическую энергетику, позволяет совершить уникальный вояж в сад, где проводились уединенные пикники Наполеона." - пресс-релиз бренда.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 сентября 2020 12:12

Цитата: belayazima
здравствуйте, заказала первый раз  Warm Cotton Clean  10 мл. мне нужно как-то его контролировать или просто ждать счет?
 

 

 

 

ждать счет, пока не наберем желающих на флакон.

 

 

смотрю прайс на сегодня, цена распива 780 руб 10 мл, на витрине исправлю. Давно этот аромат не заказывали.

 

флаконы по 60 мл. До выкупа 30 мл.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!