ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
20 января 2021 16:37
KORLOFF PARIS CUIR MYTHIQUE можно в распив?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
20 января 2021 17:44

Lost Cherry, Tom Ford ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл  выкуп!в наличии! свободно 20 мл, 360 руб 1 мл, 3000 руб 10 мл, 1500 руб 5 мл

Фото красавца-флакона в инстаграме будет:) Наконец-то и у меня сапоги, тьфу, т.е. Вишня появилась:)

 

 Lost Cherry, Tom Ford ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл выкуп!


Сообщение отредактировал miladay - 20 января 2021 17:46

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
20 января 2021 19:18

Цитата: lali
KORLOFF PARIS CUIR MYTHIQUE можно в распив?
 

 

 

размещу на витрину, хорош?

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 581 + Сообщений: 4303
20 января 2021 21:31
Милада, добрый вечер. оплатила и уведомила 

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 155
21 января 2021 01:58

Милада, добрый вечер. Сколько будет стоить Молекула 02 30мл тестер?

Designer
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 676
21 января 2021 12:28
Здравствуйте! У меня только на один заказ выставлен счёт, остальных нет в наличии? 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 13:51

Цитата: Designer
Здравствуйте! У меня только на один заказ выставлен счёт, остальных нет в наличии? 
 

 

да, выставила на то, в чем уверена точно. Остальные посмотрю попозже, надо до шкафа добраться:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 13:53

Цитата: LosMarinus
Милада, добрый вечер. Сколько будет стоить Молекула 02 30мл тестер?
 

 

 

3820 30 мл

 

тестеры бывают сотки только

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 14:09

Цитата: lilo1974
Милада, добрый день! Заказала из наличия, а он есть в наличии или опоздала? Спасибо! Mystery Vanilla, Ard al Zaafaran ОРИГИНАЛ, распив от 5 мл, вишня с корицей в нал
 

 

должен еще быть, но перепроверю. Если нет, то еще купим, аромат классный!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 14:21

РАСПИВАЕМ! Цена ниже! 800 руб 10 мл

до выкупа 40 мл

отзывы

Я влюблена в Rose Galore с первого затеста!!!
Он совсем не похож на восточные парфюмы.
Очень вкусное звучание сердечных нот, именно вкусное, такое сливочно-карамельное, а база это цветы, цветы, цветы причем не слышу розу, а целый букет цветов, огромный букет фиалок и роз в который хочется уткнутся носом и вдыхать. Парфюм сложный и многогранный, на коже меняется минимум 3 раза разными звучаниями.

 

 

Rosa Galore, Attar Collection распив от 1 мл, до выкупа 50 мл195 рубRosa Galore, Attar Collection распив от 1 мл, до выкупа 50 мл

 

Rose Galore (изобилие роз) – это великолепный букет роз, это встреча двух розовых букетов из разных сторон света.

 

Первый букет – свежий европейский аромат роз, с прозрачным ландышевым началом и акватической свежестью капель росы. Букет имеет отчетливо выраженный терпкий зеленый нюанс смородиновых листьев, легкий фруктово-ягодный оттенок, и, наконец, классический пудровый аккорд розы и фиалки.

 

Второй букет – роза ориентальная, теплая и мягкая, в сочетании с бензоином и ванилью, продленная модным нынче гурманским штрихом карамельной сладости и белой вуалью мускусного аккорда. Так что кажется, что второй букет – не настоящие цветы, а великолепное творение кондитеров, созданное из муки, сахара, ванили и украшенное сусальным золотом. Цветы и сладости вместе выглядят вполне уместно: недаром один из периодов влюбленности называют конфетно-букетным.

 

В аромате Rose Galore Attar Collection европейский аккорд розы встречает нас, отвечая за начало композиции, а ориентальный завершает её, провожая. Впрочем, в аромате нельзя провести четкую границу: акватическую часть аромата можно почувствовать и в шлейфе, как и легкое карамельное звучание в самом начале. Роза соединяет аромат, тогда как ландыш и карамель растягивают её в разные стороны, словно отталкиваясь друг от друга.

 

Аромат оформлен в типовой флакон бренда, напоминающий формой башню с куполом в арабском стиле. Но его дизайн стал проще и сдержаннее: яркие цвета сменились спокойным матовым белым цветом, а классические ориентальные узоры — орнаментом из веточек роз. Аромат Rose Galore Attar Collection представлен в концентрации Eau de Parfum, во флаконах 100 мл. 

Верхние ноты: Дамасская роза, Черная смородина, Фиалка;

Ноты сердца: Карамель, Ливанский кедр, Ландыш;

Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый мускус.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 14:24

Musk Kashmir Attar Collection ОРИГИНАЛ, распивдо выкупа 20 мл, 240 руб 1 мл, 1000 руб 10 млMusk Kashmir Attar Collection ОРИГИНАЛ, распив

 

отзывы

Ароматы этого бренда очень стойкие на мне. Кашемировый мускус ни исключение!Вчера получила заветный флакончик. Это сливочная, чуть сладковатая гардения, совсем немного перчика, сладость приятная, ни приторная, очеень нежный аромат. Но при этом он очень стойкий, утром, после душа, я его слышу на себе. Запах будто сливается с тобой и кажется, что так пахнет тело. Мне очень понравился аромат, деликатный, приятный и очень стойкий, я просто такие люблю!;) На работу яркие "хвостатые" ароматы ни всегда уместно носить;)) а этот хоть куда :yahoo:


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 14:59

Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday, Kilian ОРИГИНАЛПока раскрученные аккаунты

в Инстаграм говорят, что аромата уже нигде нет

Распиваем!

Очередная версия Тосканской кожи, малина и кожа

180 руб 1 мл, 1000 руб 10 мл, 500 руб 5 млYes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday, Kilian ОРИГИНАЛ

 

 

Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday выпущен в 2018 году.

«Любовь — её еще называют временным помешательством — начинается с оттенков малины, сладких и чувственных, как летняя влюбленность. Затем вступают средние ноты белого табака и базовые ноты черной кожи, которые делают композицию Madly In Love бесконечно сложной».
«Любовь — «Дымчатый, сладкий и чувственный аромат», — говорит Килиан Хеннесси о зелье страсти, созданном совместно с парфюмером Паскалем Гореном. Поцелуй со вкусом малины заставит вас влюбляться без ума вновь и вновь».

Верхняя нота: Малина;
средняя нота: Белый табак;
базовая нота: Кожа.

Валерий Михалицын :
Опустим пресс-релизную риторику и остановимся на более важных для нас вещах. Малина, табак и чёрная кожа — знакомое сочетание? Разумеется, речь идёт об очередном клоне Tuscan Leather, одном из самых популярных и продаваемых ароматов Tom Ford. Однако Madly in Love — вольная трактовка, а не бездумная копия. Она отличается от «Тосканской Кожи» более гладким и мутным кожаным аккордом, не таким брутальным, но точно такой же структуры; деликатным медовым оттенком и более сладкой, сахарно-глянцевой, невнятной фруктовой нотой, которую назвать малиной можно лишь условно. Вся композиция словно растушевана, лишена яркости и контрастов. За грубоватой и нагло-сексуальной Tuscan Leather было интересно наблюдать. Изучать же очередную и далеко не лучшую вариацию — скучно.
В связи с этим у меня возникло два вопроса. Действительно ли креативный директор марки Килиан Хеннеси попросил парфюмера Паскаля Горена воспроизвести знаменитый аромат? И как это возможно в 2018 году? Попробовать аромат мне удалось лишь в миланской Сефоре, поскольку в России его нет в продаже. Однако на официальном сайте by Kilian Madly in Love можно купить за 11300 рублей. Напомним, что одной из особенностей коллекции My Kind of Love заявлена более доступная цена в сравнении со старшей линейкой бренда. Решайте сами, насколько необходимой и бюджетной вам кажется новая «версия» Tuscan Leather.


юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
21 января 2021 15:04

miladay,добрый день.

Актуальна стоимость на витрине

Oud Satin Mood, Maison Francis Kurkdjian за 11мл?

ольгабер
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 418
21 января 2021 15:13
Милада,можно на витрину диор жадор и хуго босс Оранж женский туал.воду?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 января 2021 15:25

Цитата: юлия 6060
miladay,добрый день. Актуальна стоимость на витрине Oud Satin Mood, Maison Francis Kurkdjian за 11мл?
 

 

нет, пробирок по той цене нет уже.

 

На распив 10 мл 1800 руб

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
22 января 2021 12:57

Собираем красавца!

 

брат интерлюд от Амуаж 

 

вкусный табачный чернослив

Coeur Couronne, Herve Gambs Paris до выкупа 50 мл , распив от 1 мл, 145 руб 1 мл, 830 руб 10 млCoeur Couronne, Herve Gambs Paris до выкупа 25 мл , распив от 1 мл

 

 

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Priv, Coup de Grce, Htel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

COEUR COURONNE. Экстравагантный бренд Herve Gambs известен в мире как производитель восхитительных, уникальных сочетаний запахов, воплотившихся в ароматизированных свечах, цветочных композициях и парфюмах. Каждое произведение представляет собой изысканность, утонченность. Ультрасовременные и модные ароматы от Herve Gambs узнаваемы и любимы, благодаря исключительному качеству сырья. 2013 год ознаменовался для парфюмерного дома выпуском новинки Herve Gambs Coeur Couronne. Над ее созданием трудилась команда дизайнеров из самого парфюмерного города в мире Грассе. Аромат принадлежит к коллекции Collection Parfums Couture, состоящей из пяти композиций. В состав каждой входит высокая парфюмерная концентрация, что делает парфюм густым, плотным, насыщенным и шлейфовым. Herve Gambs Coeur Couronne представляет собой аристократическую гурманскую композицию. Мягко и нежно звучат цветочно-свежие верхние ноты: томная роза, цитрусовый нероли, сладкий жасмин. В сердце композиции травянистая артемизия. Гурманским аромат делает теплое пряно-медовое сочетание карамели и ванили. Парфюм заключен в непрозрачный флакон золотисто-бронзового оттенка с расписанной черным кружевом крышечкой. Элегантный и таинственный Herve Gambs Coeur Couronne предназначен для мужчин и женщин, стремящихся подчеркнуть свою сексуальность и индивидуальность.

Аристократический аромат с изысканно гурманскими оттенками. Сверкающие начальные аккорды предлагают сочетание нероли, розы и жасмина. В сердце композиции царствует полынь, а утонченная гурманская база создана из карамели и малагасийской ванили. Coeur Couronne выпущен в 2013.Элегантный аромат.
ОТЗЫВЫ
Звучит фруктовым ликером с цветочными нотами. Артемизия вносит горчинку и создаёт контраст ванили. Красивый и гармоничный.
И да, это Королевское сердце...или сердце королевы...Люблю, люблю, люблю
Красив чертяка))
Началась наша любоффф с не понимания))) Пока муж гулял с ребенком по ТЦ, мама (тобишь я) потопала, как истинный парф.маньяк слушать ароматы :) Енто великолепие (изначально не понятое) было нанесено на руку. Нанесла... сильно не прониклась (с первого нюха, второго уже не было т.к. набрела я по пути к витрине Пандоры ииии, как парфманьяк двоечник забыла о том, что слушала)... Дотопала я до своих пацанов, и потопали мы к выходу, я топала впереди - за мной мои телохранители))) Садимся в машину, и тут муж говорит, так это от тебяяя так пахнет, что это? Я в недоумении, вспоминаю, даю руку - " Да" говорит, потрясающе - иди за флаконом)))))))))) Флакона в наличии не оказалось, пришлось везти через интернет-заказ... До этого заказа, прошла неделя, у меня все руки не доходили, а благоверный не унимался: "Ты заказала?, ты заказала?. А я то толком ничего не помню, в галазах стояла Пандора предательски)))
И вот получив флакон, день за днем нося аромат, я поняла что я влюбляюсь и меня влюбляют настойчиво и красиво))
Не вижу аромат на мужчине вообще, это исконно женский аромат, со всеми фибрами нежности и женственности. Это просто волшебный кремово-цветочный утонченный кокон, нежно переливающийся кремовыми и ванильно-карамельными оттенками. И это не крем - как уходовое средство, это именно цветочный жасминово-розовый КРЕМОВЫЙ аромат, с пикантоной полынной горчинкой в старте и кремовой ванильно-карамельной базой. Это... Это... это как из Диа Амуаж убрать альдегиды а к базе добавить больше ванильно-карамельных КРЕМОВЫХ (да, да ваниль здесь тоже кремовая) ноток. Да, я улавливаю похожую кремовость в Диа Амуаж, замеса 2015года (в ней на порядок более кремовости чем в предидущих годах), и конечно же, и естественно я не могла НЕ влюбиться в эту нежнейшую цветочную кремовость... ибо Диа я обожаю (муж Диа не очень принимает, а вот сие чудо его просто покорило)

Посмотрите описание товара  на сайте поставщика


 

 

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Priv, Coup de Grce, Htel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

COEUR COURONNE. Экстравагантный бренд Herve Gambs известен в мире как производитель восхитительных, уникальных сочетаний запахов, воплотившихся в ароматизированных свечах, цветочных композициях и парфюмах. Каждое произведение представляет собой изысканность, утонченность. Ультрасовременные и модные ароматы от Herve Gambs узнаваемы и любимы, благодаря исключительному качеству сырья. 2013 год ознаменовался для парфюмерного дома выпуском новинки Herve Gambs Coeur Couronne. Над ее созданием трудилась команда дизайнеров из самого парфюмерного города в мире Грассе. Аромат принадлежит к коллекции Collection Parfums Couture, состоящей из пяти композиций. В состав каждой входит высокая парфюмерная концентрация, что делает парфюм густым, плотным, насыщенным и шлейфовым. Herve Gambs Coeur Couronne представляет собой аристократическую гурманскую композицию. Мягко и нежно звучат цветочно-свежие верхние ноты: томная роза, цитрусовый нероли, сладкий жасмин. В сердце композиции травянистая артемизия. Гурманским аромат делает теплое пряно-медовое сочетание карамели и ванили. Парфюм заключен в непрозрачный флакон золотисто-бронзового оттенка с расписанной черным кружевом крышечкой. Элегантный и таинственный Herve Gambs Coeur Couronne предназначен для мужчин и женщин, стремящихся подчеркнуть свою сексуальность и индивидуальность.

Аристократический аромат с изысканно гурманскими оттенками. Сверкающие начальные аккорды предлагают сочетание нероли, розы и жасмина. В сердце композиции царствует полынь, а утонченная гурманская база создана из карамели и малагасийской ванили. Coeur Couronne выпущен в 2013.Элегантный аромат.
ОТЗЫВЫ
Звучит фруктовым ликером с цветочными нотами. Артемизия вносит горчинку и создаёт контраст ванили. Красивый и гармоничный.
И да, это Королевское сердце...или сердце королевы...Люблю, люблю, люблю
Красив чертяка))
Началась наша любоффф с не понимания))) Пока муж гулял с ребенком по ТЦ, мама (тобишь я) потопала, как истинный парф.маньяк слушать ароматы :) Енто великолепие (изначально не понятое) было нанесено на руку. Нанесла... сильно не прониклась (с первого нюха, второго уже не было т.к. набрела я по пути к витрине Пандоры ииии, как парфманьяк двоечник забыла о том, что слушала)... Дотопала я до своих пацанов, и потопали мы к выходу, я топала впереди - за мной мои телохранители))) Садимся в машину, и тут муж говорит, так это от тебяяя так пахнет, что это? Я в недоумении, вспоминаю, даю руку - " Да" говорит, потрясающе - иди за флаконом)))))))))) Флакона в наличии не оказалось, пришлось везти через интернет-заказ... До этого заказа, прошла неделя, у меня все руки не доходили, а благоверный не унимался: "Ты заказала?, ты заказала?. А я то толком ничего не помню, в галазах стояла Пандора предательски)))
И вот получив флакон, день за днем нося аромат, я поняла что я влюбляюсь и меня влюбляют настойчиво и красиво))
Не вижу аромат на мужчине вообще, это исконно женский аромат, со всеми фибрами нежности и женственности. Это просто волшебный кремово-цветочный утонченный кокон, нежно переливающийся кремовыми и ванильно-карамельными оттенками. И это не крем - как уходовое средство, это именно цветочный жасминово-розовый КРЕМОВЫЙ аромат, с пикантоной полынной горчинкой в старте и кремовой ванильно-карамельной базой. Это... Это... это как из Диа Амуаж убрать альдегиды а к базе добавить больше ванильно-карамельных КРЕМОВЫХ (да, да ваниль здесь тоже кремовая) ноток. Да, я улавливаю похожую кремовость в Диа Амуаж, замеса 2015года (в ней на порядок более кремовости чем в предидущих годах), и конечно же, и естественно я не могла НЕ влюбиться в эту нежнейшую цветочную кремовость... ибо Диа я обожаю (муж Диа не очень принимает, а вот сие чудо его просто покорило)

 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
22 января 2021 13:02
miladay,уговорила на вишню Форда ag ой, не хотела я на него тратить, но хочется cy

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
22 января 2021 13:03

Цитата: Ludmilka1705
Собираем красавца!   брат интерлюд от Амуаж    вкусный табачный чернослив , 145 руб 1 мл, 830 руб 10 мл Coeur Couronne, Herve Gambs Paris до выкупа 25 мл , распив от 1 мл  
 

 

 

спасибо, Люда!

 

Но про Интерлюд не соглашусь:)

 

На Табак Ваниль Форда похож больше, но все-таки не то:)

 

Чернослив есть, конечно:)  но менее дымный, чем  в Интерлюде, более сладкий.

Впечатление он производит гладкое, стройное, удобоваримое.

Интерлюд шокирует и этим крут бесконечно:)


Сообщение отредактировал miladay - 22 января 2021 13:08

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
22 января 2021 13:16
miladay, не, ну они не близнецы, конечно, согласна, но где-то родственники ag а чернослив в нем, я прям слыыышу. Но, наверное, от восприятия зависит. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!