ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
22 апреля 2021 16:22

Цитата: Brightgleam
Добрый день!  Neroli Amara, Van Cleef & Arpels сколько будет стоить целый флакон?  
 

добрый день!

 

8900 75 мл

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
22 апреля 2021 16:25

Цитата: НаталияПП
Милада, здравствуйте! А  Pretty Fruity Montale есть в наличии 10 мл?
 

 

посмотрела наконец-то:)  нет ни капли сейчас(

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
22 апреля 2021 17:00

ВКУСНЫЙ ИНЖИР

 

прекрасен на лето! cp cp cp 

 

 

Красивый сочный инжир на легкой цитрусовой (грейпфрут) подложке, бодренький и оптимистичный. Звучит натурально. Летом будет очень даже. Больше конечно в женскую сторону.

 

Свежий инжир, через час ощущаются ореховые нотки.. Хорош на лето. Стойкость отличная -на весь день. Шлейф приличный.. Хороший аромат. Яркий, хочется вдыхать и вдыхать.

 

 

Один из самых лучших инжирных ароматов! Глубоко-фиолетовый, истекающий соком, лопнувший на солнце плод инжира роняет густые прозрачно-медовые капли на глубокую зелень огромных, шершавых листьев...
Это очень реалистичная, практически натуральная мякоть инжира в обрамлении ярких зелёных нот. Причём, листья инжира, на самом деле, очень шершавые, и именно этот аспект настолько явственно слышится в аромате, что просто удивляет! Из нот еще слышу легкую кислинку цитрусовых и кожу. Фиалку не идентифицирую вовсе.

 

Sine Die LM Parfums160 рубSine Die LM Parfums

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
22 апреля 2021 18:12
miladay, Сделала заказ на Neroli Amara, Van Cleef & Arpels Жду счёт)


Сообщение отредактировал Brightgleam - 22 апреля 2021 18:16

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:19
Немного роскоши не повредит! La Danza delle Libellule (Танец стрекозы) представляет собой аромат, посвященный самой себе, когда женственность кричит, утверждая, что и в нашей жизни есть место для легкомыслия, нежных объятий и беззаботности, чего заслуживают все женщины.
В каждой женщине есть еще маленькая девочка, готовая играть и мечтать о сказочной атмосфере с герцогами, графами и маркизами, величественными замками и служащими, пышными садами и великолепными платьями, украшенными жемчугом и драгоценными камнями, веселыми путешествиями и просто играми, романтическими встречами и любовью, а также интригами...
Аромат La Danza delle Libellule относится к семейству гурманских, фруктовых, цветочных запахов. Верхние ноты аромата представлены прохладными тонами красного яблока и бергамота. Средние ноты – сочетание корицы и кедра, нижние ноты представлены чувственным мускусом, мягкими оттенками кокоса и ванили. Удивительное смешение нот и тонкая аура говорят о том, что это маленький шедевр.

Верхние ноты: Бергамот и Красное яблоко;
ноты сердца: Белый кедр и Корица;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Кокос.

ОТЗЫВЫ:
Вначале яркое свежее красное яблоко. Простенько так как-то...Ну через несколько минут яблочко тает и вот уже и нет его следа....и начинается вкуснотень! Сладко-ванильное безумие, звучит дорого и очень переливчато. Хоть аромат и нежный, и довольно-таки легкий.

У La Danza delle Libellule совершенно потрясающее миндально-молочное "сердце", но чтобы насладиться им нужно пережить "гель для душа" в верхних нотах. Пшикаюсь им после бассейна, по дороге домой как раз выветриваются мыльные верхние ноты, и остаток вечера можно наслаждаться парфюмерными пирожными из взбитых сливок и миндаля. Как странно, ни миндаль, ни молоко не заявлены, а мне кажется, они здесь угадываются совершенно отчетливо. Особенности только моего восприятия? :unknw: Вполне возможно...
Заявленного белого кедра и корицы как таковых не слышно, для меня Танец Стрекоз, если брать в целом, то это абстрактная сладость, когда ничем конкретным не пахнет, просто сладко и вкусно.

Об этом аромате хочется сразу сказать так " вкусненько!"И ему очень подходит его название "Танец стрекоз".Он такой же легкий и беззаботный.Аромат для тех, кто только начинает познавать селективы.Хотя... и мне иногда очень хочется его одеть на себя , и почувствовать себя в кокосовом раю -на солнечном острове :sun: , где всегда в изобилии экзотические сладкие фрукты с ванилью и кокосовым молоком.Нет, он не приторно сладкий, он просто такой :rolleyes: беззаботно - ветренно- отпускной. :sun: ;)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:25

Paradox, Jacomo ОРИГИНАЛ, РАСПИВ, до выкупа 30 млпристрой 5 мл, 420 руб/5Paradox, Jacomo ОРИГИНАЛ, РАСПИВ, 

 

Изумительный аромат! Оправдывает название. Он, действительно, перестаёт ощущаться очень быстро, но находящиеся рядом люди его слышат хорошо. Я сама, пользуясь им, ощущаю только свежую играющую ауру. Она и создаёт настрой, становясь частью меня, оставаясь моим "почерком" в пространстве. Более интересного парфюма я пока не встречала. Он для меня совершенно не тяжёлый, скорее, динамичный, многослойный, очень сложный, глубокий и... лёгкий. Конечно, раскрытие зависит от кожи носителя. На мне ни один аромат так интересно, как "Парадокс", не звучал. Это именно синяя версия. Зелёный становится плоским, острым, и напоминает, скорее, дешёвый мужской лосьон после бритья с нотами свежести. Синий искала долго. Теперь купила и наслаждаюсь. Однозначно, чтобы принять решение о его покупке, надо его на себе "поносить". Я его тестила в пробнике месяца два, пока не осознала этот запах своим, действительно частью себя. На мой взгляд, он полностью соответствует характеру, описанному в рекламе. И стойкость, на самом деле, высокая, только пахнет ог не чем-то конкретным, а, "настроением", поэтому кажется, что его не слышно. В общем, моя самая большая любовь из парфюмов!


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:28

пристрой - Bal dAfrique Byredo ОРИГИНАЛ в наличиипристрой 10 мл, 1320/10пристрой - Bal dAfrique Byredo ОРИГИНАЛ в наличии

 

отзывы:
Очень приятный аромат, нежно-пудровый, с цитрусовыми оттенками. Женственный, позитивный, совершенно не напрягает - МОЕ! При всей моей любви к восточным шикарным парфюмам, носить могу вот только такие как Африканский бал, спокойные, не раздражающие, которые не вызывают головной боли и тошноты.
Африканский бал-это что-то! Сочные фруктики и нежные цветочки, и перчик, очень много остренького и ароматного перчика. Сам аромат интимный, шепчущий у самой кожи; страстный, но не агрессивный. Первыми нотами похожий на Палп, но не оглушающий фруктовым безумием, а тонко намекающий на свой экзотический характер. Очень женственный и мягкий, и не смотря на всю свою горя честь, в жаркую погоду садиться очень органично.
Сногсшибательный, яркий, насыщенный, сочный, головокружительный - это Африканский бал. В этот аромант я влюбилась не сразу, но навсегда. На смену одному флакону приходит другой и каждый раз он поднимает настроение. Чувствую ягодные нотки, на мой взгляд это ежевика, немного цитрусовых и цветов. Африканский бал - моя большая любовь! Изысканный и очень интересный аромат.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:32

пристрой - Butterfly Mind, State of Mind ОРИГИНАЛ распив от 1 мл, 5 мл в наличиипристрой, 5 мл, 550/5пристрой - Butterfly Mind, State of Mind ОРИГИНАЛ распив от 1 мл, 5 мл в наличии

 

Butterfly Mind State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Butterfly Mind выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
По-весеннему освежающее и светлое, звучание композиции State of Mind Butterfly Mind напоминает переливы ручейка, вода в котором спешит, кружит и бормочет – торопится жить. Невесомый цветочно-фруктовый аромат воплощает естественную природную красоту и вечное обновление весны. Нежное вступление ноток цветущей сакуры с прозрачными оттенками белого чая завораживает восхитительной чистотой, омывающей, подобно струям ручейка, вкусные тона лесного ореха в сердце композиции. Радостное, почти праздничное, настроение, которое дарит это «вступительное слово», любовно и бережно сохраняется в чувственной тональности финальных аккордов вишни и мускуса.

Верхние ноты: Чай Бай Мудань и Вишневый цвет;
нота сердца: Лист лесного ореха и Гуава из Бразилии;
ноты базы: Вишня и Мускус.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Butterfly Mind ("Легкомыслие") — лёгкая цветочно-фруктово-мускусная композиция, пожалуй, самая коммерческая из всей линейки, которая вполне могла бы потеснить с Олимпа пресловутый Eclat dArpege. Гармоничный баланс зелени, акватических нот, фруктовой сладости, нежных цветов и уютных пушистых мускусов. Отличительно особенностьюи находкой этого аромата можно назвать вишнёвый аккорд, больше цветочный, нежели фруктовый, по задумке автора символизирующий цветущую сакуру и землянично-тропический акцент фейхоа. Напитком, идущим в комплекте с этим ароматом, служит белый чай бай мудань, свежий и прозрачный.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:40

пристрой - Inle Memo оригинал, распив,  в наличии, свободно 10 млпристрой, 1200 руб 10 млпристрой - Inle Memo оригинал, распив, в наличии, свободно 10 мл

Аромат Memo Inle посвящен знаменитому озеру Имле, находящемуся в Бирме. Этот природный уголок кажется очень загадочным и таинственным благодаря томной дымке, окутывающей его со всех сторон. В таком месте очень легко расслабиться и почувствовать вселенскую гармонию, стать самой собой и позабыть обо всех хлопотах. Атмосферу томной неги навевает сочетание артемизии с мятой и бергамотом, плавно перетекающее в сочетание османтуса с чаем мате. Именно вокруг этих двух натуральных и редко используемых в парфюмерии компонентов и будет разворачиваться основное действие, которое счастливая обладательница аромата почувствует в виде магнетических флюидов. Ни с чем не сравнимое ощущение спокойствия и комфорта обеспечит сплетение томного ириса, чувственного мускуса и благородного кедра, открывающее конечные ноты композиции. Аромат Memo Inle станет идеальным спутником для страстных и женственных представительниц прекрасного пола, любящих отдавать себя во власть самых смелых ощущений. Если вы постоянно любите пробовать все новое, вдохновляться на самые смелые свершения и отправляться в самые рискованные путешествия, то эта композиция сразу придется вам по душе. Ее сильный и одновременно нежный характер может показаться немного пьянящим и экзотическим, однако это только придаст пикантности образу современной женщины.

Парфюм Memo Inle представлен в волнующем золотистом флаконе правильной формы, дополненном простым колпачком с изображениями облачков. Только взглянув на упаковку аромата, вы сразу поймете: перед вами изысканный вариант современной парфюмерии, который мгновенно настроит на получение ярких эмоций и свежих впечатлений.

Верхние ноты: Артемизия, Мята, Бергамот
Средние ноты: Османтус, Жасмин самбак, Мате
Базовые ноты: Мускус, Колосок душистый

 

отзывы

 

Очень красивый и воздушный аромат , стойкость на высоте. Ношу зимой и ощущение что вокруг весна или лето, люблю османтус и чай с жасмином. Прекрасное сочетание , скорее для нежных натур

 

Забавный. Такая модная синтетическая отдушка для всего.
Можно ароматизировать белье – есть мыльные ноты.
Похоже на запах в лобби какого-нибудь общественного места вроде бизнес-центра – моющее средство тоже напоминает.
Сгодится и на себя побрызгать: кисловатые пластмассовые цветы совершенно не надоедают за день и не раздражают.
Насчет османтуса в пирамиде я бы посомневалась. Османтус – это Ouris SoOud и женский Sunshine Amouage, персик и/или курага.
К цветочной сладости в бленде добавлено что-то (но не цитрусы), что придает небольшую кислинку и не дает приторности разгуляться.
Из-за своей искусственности Inle универсален и довольно безлик.
Но вот странное дело: вроде бы и ни о чем парфюм, а пользуюсь достаточно часто, флакон бойко так подходит к концу.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:41

пристрой - Envy Me Gucci оригинал, распив, аромат снят с производствапристрой, 550 руб 10 млпристрой - Envy Me Gucci оригинал, распив, аромат снят с производства

 

Верхние ноты: Пион,Ананас,Розовый перец,Лист и бутон черной смородины,Персик,Жасмин,Манго
Средние ноты: Пион,мускус,Белый чай,Гранат,Личи,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Тиковое дерево,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус,Табак
Gucci Envy Me - это аромат, который соблазняет и обольщает. Полный магического притяжения, это потрясающее вместилище страсти и источник неиссякаемой привлекательности. Соблазнительные ноты розового пиона, водяного жасмина и розового перца нежно смешиваются с «сердцем» из личи, граната, ананаса, розового мускуса, гевеи и белого чая, а в «базе» царят сандал, древесина тика и чувственный мускус. Гладкий флакон аромата украшен нежным розовым узором из «фирменных» букв G (Gucci).
Розовый аромат от Gucci "Завидуй мне".
"Завидуй мне" - это целая охапка пионов, пропитанных летним дождем. Основные нота в аромате это пион и личи, сок ананаса, розовый перец.

отзывы
Нежный, фруктовый аромат с красивым шлейфом.
Envy Me сексуальный, игривый и в то же время ненавязчивый.
В 2008г. купила флакончик себе в слепую без за теста и о чудо покупка получилась удачной)) он оказался самым комплиментарным из всех моих ароматов.Теперь периодически приобретаю его себе, правда с каждым годом сделать это всё труднее, слышала даже то что его сняли с производства.
Очаровательный, позитивный, звонкий аромат с потрясающим шлейфом! Сначала огромный букет свежих, розовых пионов в каплях росы, с кислинкой личи и ананаса, а в базе красивейший мускусно-табачный шлейф. Очень комплиментарный, красивый аромат.

 



miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 апреля 2021 12:43

Flowerbomb EDP  Viktor&Rolf  до выкупа 45 млзабрали, пристрой 5 мл, 350 рубFlowerbomb EDP Viktor&Rolf 

 

Верхние ноты: бергамот,чай
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,фрезия,роза,орхидея
Базовые ноты: мускус,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен

Viktor & Rolf Flowerbomb – женская парфюмерная вода. Парфюм выпущен в продажу в 2005 году. Над его созданием работали Domitille Berthier, Olivier Polge, Carlos Benaim, Dominique Ropion. Относится к числу восточно-цветочных ароматов для женщин.
Viktor & Rolf Flowerbomb предназначен для зимы и осени, преимущественно для вечернего времени суток. Понравится молодым женщинам. Сочетается с броскими, яркими нарядами. Обладает замечательной стойкостью, красивым шлейфом.

Flowerbomb от Viktor & Rolf - это больше, чем аромат!
Это противоядие от реальности, воплощение ваших самых заветных желаний.
Flowerbomb - квинтэссенция философии марки. "Когда мы впервые протестировали этот божественный аромат, мы поняли - это именно наши духи, то, что мы так долго придумывали и искали!"
Аромат накрывает взрывной цветочно-ориентальной волной из нот мандарина, орхидеи, бергамота, розы, фрезии, апельсина и ландыша. Эмоциональный, страстный, яркий - совсем как пестрые эпатажные коллекции Viktor & Rolf, ставшие уже легендами.
Стилизованный под "лимонку" флакон с сургучной печатью - это драгоценный подарок, таящий в себе великую силу, которая окрыляет и делает жизнь прекрасней!

Ру Абд-эль-Латиф, редактор Fragrantica на арабском:
От композиции с именем Flowerbomb я ожидала грандиозного белоцветочного букета — что в 2005-м было бы очень очевидно — но парфюмер сделал сюрприз поклонникам сладких восточных композиций. Viktor&Rolf Flowerbomb появился будто из ниоткуда и быстро завоевал успех; это зрелая гурманская вещь, носить которую было легче, чем большинство ароматов того времени — несмотря на то, что она кажется знакомой, ее характер, сочетающий конфетный старт с огнем цитрусов, совершенно бесподобен.
Композицию эту можно назвать насыщенно-сладкой, хотя то тут, то там в ней проступают оттенки цветов. Бодрящее начало сменяется гурманским сердцем, а во время раскрытия на коже можно рассмотреть, как пачули выстраивает баланс между сладкими и пряными аккордами без манкирования карамельными нюансами.
Во время работы над Flowerbomb Карлос Бенаим создал уникальную палитру аккордов и одновременно придумал аромат, который делает гурманскую тему более зрелой и легкой для восприятия — композиция даже при ежедневном ношении не кажется слишком насыщенной. Десятилетием позже появилось множество ароматов, интерпретирующих линию развития Flowerbomb, но уникальным среди них был только созданный Бенаимом.

 

отзывы

 

У меня на теле нежная согревающая вкуснятина - сладкая орхидея с ванилью и тонкой фруктовостью, совсем капелька-прикапелька пачули и лайма чуть взбадривают аромат, избавляют от излишней приторности и дают благородную терпкость... а в шлейфе/ветерке - любимая фрезия и немного чая со сладинкой - очень женственный, нежный, летящий шлейф - переливчатый и игривый, очень люблю его ловить. )) Любовь моя к Flowerbomb edp - из-за фрезии, когда-то была лимитка Extreme (фрезии в пирамидке там нет), - очень похожа, и нравилась тоже, но она чрезмерно насыщена была и шлейфа этого прекрасного не давала, поддушивала сладостью и густотой, утомляла. А в Flowerbomb фрезия для меня, вот прямо всё меняет, и парфюм влюбляет в себя снова и снова. Ни одной противоречивой/невыносимой ноты для меня.
Сходство с La Vie est Belle, Black Opium и т.п.?... Нет, нет и нет! Испытываю к этим ароматам симпатию, знакомы близко, но они СОВСЕМ о другом и другими "словами", совсем разные, как между собой, так и с Flowerbomb, которую с современными "вкусняшками" в один ряд ставить - это большая и грубая ошибка. Отголоски Flowerbomb слышала в Jimmy Choo (даже флаконы похожи)... но там, по-моему, к этому и стремились - повторить/скопировать, - имитация, т.с. )
Если охарактеризовать Flowerbomb edp несколькими словами, то для меня это - ОНА: родная, любимая, женственная. И себя с нею чувствую такой же.
Давно не виделись... Приехала ко мне сегодня. Счастлива. )



Сообщение отредактировал miladay - 24 апреля 2021 16:12

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!