ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
4 августа 2021 19:33
Девочки! Важно, для орга 10 % надо оформлять заказ через витрину или через зеленую кнопку, не через пристрой! Иначе я не смогу изменить сумму.

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 582 + Сообщений: 4312
8 августа 2021 00:40
Милада, доброй ночи.  сколько будут стоить  FRANCK BOCLET tobacco если взять  50 мл или 100 мл.  и такие  Lets Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked, Kilian, 30 мл и 50 мл. заранее, спасибо

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 августа 2021 13:44

Цитата: Mashaorl
Милада, доброй ночи.  сколько будут стоить  FRANCK BOCLET tobacco если взять  50 мл или 100 мл.
 

50 мл 4200

100 мл 6120

 

По Килиан попозже, прайса не свежего на него. Поставщик в отпуске.


Сообщение отредактировал miladay - 8 августа 2021 13:47

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
9 августа 2021 13:56
Дд! Подскажите, подалуйста, цену на разные флаконы или можно ли выставить на витрину и собрать

Gucci Bamboo

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 августа 2021 22:32

Цитата: Лютик 5
Милада , привет. Сколько будет стоить на распив? https://www.fragrantica.ru/perfume/Frederic-Malle/Dans-Tes-Bras-3976.html
 

1400/10

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23489
11 августа 2021 18:20

Малада, добрый день ! 
 Давайте пособираем ? ab


Сначала встала на такой же , но ошиблась (( в магазине затестила оказывается этот 

 

Pure Musc Absolu For Her Narciso Rodriguez

 


Сообщение отредактировал novosylova - 11 августа 2021 18:21

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 августа 2021 21:24

Цитата: lilij
Милада, когда будем выкупать,уеду в отпуск до конца месяца.Может оплатить?
 

На витрину пока выставить не могу, в конце августа начну пополнять. 

Заказ можно сделать через зелёную кнопку  650/10 мл

olga_leo
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 159
12 августа 2021 10:51
Добрый день, оставляла заказ на наличие, подскажите пожалуйста когда ждать счет?

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
12 августа 2021 14:41
Здравствуйте! Когда ожидать в ЦР молекула 2, диор саваж и зиленски&роузен из наличия ? 

Цветочек:)
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 121
12 августа 2021 17:49
Здравствуйте! Подскажите стоимость флаконов Lacoste pour femme. И если заказывать отливант - нужно ждать, когда желающие наберутся? Никогда не заказывала.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 августа 2021 19:29

Цитата: kesyasmile
Здравствуйте! Когда ожидать в ЦР молекула 2, диор саваж и зиленски&роузен из наличия ? 
 

А конце августа, я в отпуске

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 августа 2021 19:30

Цитата: olga_leo
Добрый день, оставляла заказ на наличие, подскажите пожалуйста когда ждать счет?
 

Скорее всего мне надо убедиться в наличии, буду дома в конце августа, посмотрю.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:05
отзывы
.подарили... и я изменила о нем своё мнение, он самодостаточный и вкусный, и что мне в нем нравиться что он очень разный, то похож, на Baccarat Rouge 540, то на Cerise, то совсем не похож ни на один из них, и на них вместе, то совсем и на себя не похож... меняется как хамелеон... не устаю восхищаться творениями Франсиса Кюркджана :yahoo:

P.s. переливается всем: и ягодками свежими, соглашусь со всеми больше слышно клубнику и сочными фруктами, слышу некоторые сорта груш, слабую кислинку киви мякоти и терпкости кожуры, и белую сладкую древесину, но это сегодня.... а завтра всё может быть совсем по-другому...)

На моё восприятие в аромате сразу сочетание двух парфюмов: сначала Баккара руж 540, собственной персоной, но чуть-чуть как бы разбавленный, а потом клубничная база от Ajmal Cerise до конца звучания...
А я слышу отголоски баккары, что делает аромат еще более желанным, т.к. баккару люблю.Сам по себе аромат кремовый, ненавязчивый, корректный, не задушит, но будет с вами тенью надолго.

ДНК Баккары в Her есть абсолютно точно Изображение

Давно искала клубнику.
Практически моно-клубника на мне.
Хороший, густой, интимный.
Кто видит в нем сходство с Баккарой?! Никаким боком даже рядом не стояли.

Самая деликатная сладость, какую я когда-либо ощущала. Фруктов, ягод по отдельности выделить невозможно. Словно нежный розовый цветок плавает в ванильно—мускусном облаке

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:19
Poeme Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Poeme выпущен в 1995. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: черная смородина, гималайский мак, слива, зеленые ноты, мандарин, Нарцисс, Персик, бергамот и дурман; ноты сердца: мимоза, кожа, флердоранж, Фрезия, жасмин, Гелиотроп, иланг, цветок ванили, тубероза и роза; ноты базы: амбра, мускус, Тонка бобы, ваниль, Апельсиновый цвет и кедр.

В поэзии, как и в любви, чувства могут застать тебя врасплох, когда, переполненная эмоциями, ты хочешь, но не можешь выразить это словами. Poeme знает, как рассказать о своих чувствах и считает, что для этого не всегда нужны слова! Poeme будет говорить о любви на языке цветов, нежном и поэтичном. Холодные и горячие цветочные оттенки аромата, как две противоположные стороны, которые влечет и притягивает друг к другу. И если холодный голос разума говорит повременить и проверить чувства, горячее веление сердца шепчет, что медлить нельзя!

Poeme — это песнь любви и стихам от Lancome. Лирический аромат создан для прирожденных романтиков. Вопреки традиционному подходу к созданию композиции, парфюмер Жак Кавалье (Jacques Cavallier) создал Poeme, скомбинировав ноты гималайского голубого мака с травой, известной в народе под названием «дурман». Этот аккорд в сочетании с букетом богатых цветов придает парфюму необычный, переменчивый характер. Яркая, праздничная упаковка выполнена в голубом и канареечном желтом цветах и украшена стихами поэта Поля Элюара (Paul Eluard).

***
Верхние ноты: черная смородина, гималайский мaк, слива, зелёные ноты, мандарин, нарцисс, персик, бергамот, дурман
Средние ноты: мимоза, кожа, апельсиновый цвет, фрезия, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг, цветок ванили, тубероза, роза
Базовые ноты: бобы тонка, амбра, мускус, ваниль, апельсиновый цвет, кедр

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:22

отзывы

 

К своему стыду этот аромат раньше никогда не носила и не знала. Познакомилась только сегодня. Он реально волшебно красив!
Огромная охапка желтых медовых цветов! Обалденно просто! Я в полном восторге! Шлейф километровый, мне сейчас на работе комплиментов уже отсыпали вагон. Очень мало что удостаивалось стольких комплиментов!

 

 

Купила Поэму ориентируясь на отзывы и описание пирамиды. Аромат потряс меня своей красотой, женственностью, стойкостью. На коже (чуть выше запястья) Поэма держалась двое суток!!! Это любовь на долгие годы! :wub:

 

Головокружительная, дурманящая Поэма...Моя любовь со стажем!..
Когда-то мне Поэму в духах подарил муж на день рождения. Было мне около тридцати лет. Но давали меньше ))) Носила её с удовольствием, надышаться не могла! И нисколько не ощущала себя бабкой. Нет возраста у парфюма. Есть удачная посадка и любовь!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:22

Poeme Lancome для женщин

Poeme Lancome для женщин

Lancome

основные аккорды
желтые цветы
белые цветы
пудровый
сладкий
цветочный
ванильный
фруктовый
зеленый
тубероза
животный

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:23

верхние ноты

 Нарцисс
Датура
Персик
Слива
Гималайский мак
Мандарин
Черная смородина
Бергамот
Зеленые ноты

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!