ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:23

средние ноты

 Мимоза
Цветок ванили
Тубероза
Иланг-иланг
Цветок апельсина
Жасмин
Фрезия
Гелиотроп
Роза
Кожа

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:24

базовые ноты

Ваниль
Цветок апельсина
Амбра
Бобы тонка
Мускус
Кедр

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:31

Верхние ноты: ликер из чёрной смородины, сицилийский бергамот, мандарин

Ноты сердца: абсолют майской розы, абсолют нероли, абсолют египетского жасмина

Ноты базы: амбра, белое дерево, Orcanox (амброксан) ™, пачули, абсолют ванили.

 

отзывы

 

отзывы
Есть в аромате и фруктовая сочность и легкая пряность, древесные нотки. Сладость и кислинка фруктовая мелькает. Теплый аромат, поднимает настроение. Очень стойкий и шлейфовый.

Парфюм громкий, стойкий и шлейфовый. Аромат - праздник или даже карнавал по своей яркости. Простой и сложный одновременно. Простой, потому что слышу, как в многих люксовых ароматах, ванильную сладость с небольшой смородиновой кислинкой. А прислушаешься к нему - нет, не все так просто с этим ароматом, есть в нем еще и "благородная кровь", но тут идентифицировать уже затрудняюсь - амбра + цветочный букет? В общем, люблю, но ношу не часто. Не каждый день карнавал в жизни. :P
В течении дня куча комплиментов, приятный шлейфовый, стойкий. Для меня не фаворит, но всем нравится.

Вообще не делала ставок на этот парфюм...покупала вслепую как подарок самой себе))))
И о чудо!!!! Стал моим любимцем :wub:
Сладкий смородиновый ликер с десертом из сливок и карамели - все очень гармонично и при этом ничего не слипается :lol:
Отличный люксовый парфюм!! Да, не шедевр на века, но я пользуюсь полгода и очень довольна!
Стойкость 6-8 часов точно...от вещей и на следующий день тоненький шлейф.

На морозе сладкие ноты очень слышны, в помещении (в тепле) пробиваются алкогольные :24:

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:32

Si Giorgio Armani для женщин

Si Giorgio Armani для женщин

Giorgio Armani

основные аккорды
древесный
ванильный
фужерный
мягкий пряный
фруктовый
зеленый
пачулиевый
цветочный
розовый
землистый

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:32

верхние ноты

Лист черной смородины

средние ноты

Майская роза
Фрезия

базовые ноты

Ваниль
Пачули
Ambroxan
Древесные ноты

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:43
Композиция аромата включает ноты: Турецкая роза, Майская роза, Бергамот, Груша, Индийский жасмин грандифлорум, Шипровые ноты и Мускус.

Новинки от Lancme это всегда событие. Помимо бесконечных фланкеров La Vie Est Belle, Trsor и Miracle, а также эксклюзивной коллекции Grand Crus, бренд довольно редко запускает новые ароматы с абсолютно новыми концепциями. Так что все поклонники Lancme могут порадоваться, ведь их ждёт совершенно новая парфюмерная история от любимого бренда. Представители бренда в один голос утверждают, что новинка также приведет всех в неописуемый восторг. Однако, ещё придётся немного подождать. Новинка поступит в продажу только 22 августа 2019 года.

Lancme выпускает новый женский аромат под названием Idle. Лицом аромата стала американская актриса и певица Зендая Коулман. Зендая призналась:
Цитата

«Я очень рада стать лицом нового аромата Lancme. Idle – аромат со смыслом. Мне нравится его свежесть и лёгкость. Я довольно хорошо разбираюсь в парфюмерии и могу сказать, что Idle пахнет замечательно. Я действительно полюбила его».

Idle – это современный мускусно-цветочный, шипровый аромат, созданный тремя женщинами-парфюмерами: Шьямолой Мезондё (Shyamala Maisondieu), Адрианой Медина-Баез (Adriana Medina-Baez) и Надеж Ле Гарлантезек (Nadge Le Garlantezec). В основу аромата лёг абсолют розы из Испарты (Турция), произведённый специально для Lancme. Здесь он смешан с абсолютом розы Сентифолии (Centifolia), произрастающей во Франция. Великолепный розовый букет обрамлён нотами бергамота, груши, индийского жасмина Грандифлорума. В аромате использован новый аккорд, который бренд интригующе описывает как аккорд «чистоты и света». В пресс-релизе сказано, что дизайн флакона Idle был разработан архитектором и промышленным дизайнером Чафиком Гасми (Chafik Gasmi). По замыслу создателя флакон должен стать своеобразным посвящением духу прогресса и инноваций. Стоит отметить, что стекло, из которого сделан флакон Idle, возможно, одно из самых тонких в мире. Его толщина составляет всего 15 мм.

Представив новинку, Lancme присоединился к ряду других брендов, которые вместе с запуском новых ароматов делают заявления в поддержку феминистского движения. Косметическая компания подчеркивает, что новинка создана в поддержку феминистского движения, поэтому она такая отважная, глубокая, но по-своему женственная и нежная. Каждая женщина уникальна. У нее есть свои желания и мечты, но что же делать если общество не всегда согласно с ее выбором и принятыми решениями? Сможет ли она противостоять этому, уверенно продолжать двигаться навстречу своим собственным целям? Новая парфюмерная композиция окутает ее ореолом смелости и придаст храбрость.
Франсуаза Леманн, президент Lancme Global Brand, отметила:
Цитата

«Мы рады, что можем создать аромат для нового поколения женщин, которые не боятся бросить вызов традиционным устоям и готовы в поисках своего успеха и счастья идти своим уникальным путём. Уверенность в себе, которая придаёт силы и отвагу, побуждает женщин ставить перед собой всё новые и новые цели и стремительно достигать их. Idle – это глубоко и серьёзно продуманный запуск Lancme, и мы действительно рады представить его всему миру».

Idle – название, которое ранее использовалось Lancme в коллекции декоративной косметики. Также оно ранее встречалась и в парфюмерии. Например, стоит вспомнить ароматы от Armani (2009) и Lubin (2005). Посмотрим, превзойдёт ли Idle своих предшественников. Нам же остаётся лишь подождать до конца августа и узнать, что же нам приготовил бренд. Очень хочется увидеть флакон своими глазами.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:47

распиваем новинку!

1000/10 мл, 500/5 мл,

130 руб 1 мл, 240/2 мл, 330/3 мл

Idôle Aura Lancome для женщин

Idôle Aura Lancome для женщин

Lancome

основные аккорды
ванильный
белые цветы
розовый
соленый
пудровый
мускусный
цветочный
морской
сладкий

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:47

верхние ноты

Соль
Роза

средние ноты

Жасмин

базовые ноты

Ваниль
Мускус

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 22:51

Аромат не похож ни на первую версию, ни на интенс.

Соль, белые розы, белые цветы, крем для загара, песок, ваниль.

Воздушный, прекрасный аромат!

 

отпускной! волшебный!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 23:02

распиваем, 780/ 10 мл

390/5 мл

100/1

My Burberry Blush Burberry для женщин

My Burberry Blush Burberry для женщин

Burberry

основные аккорды
фруктовый
свежий пряный
розовый
цветочный
свежий
древесный
цитрусовый
фужерный
белые цветы
зеленый

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 23:02

Новая фруктово-цветочная парфюмерная вода My Burberry Blush - это аромат, наполненный энергией и цветочной свежестью, он погружает в атмосферу лондонского сада, просыпающегося с первыми лучами восходящего солнца. Насыщенный женственный аромат, созданный прославленным парфюмером Франсисом Куркджаном в творческом союзе с Кристофером Бейли, открывается нотами сахарного граната и цветков лимона. Легкие ноты лепестков розы дополняются нотами сочного яблока, переходя в шлейфовые оттенки цветков жасмина и глицинии.
Флакон выполнен в нежных розовых оттенках, которые воплощают утонченность и женственность аромата. Традиционные детали дизайна — роговая крышка, напоминающая пуговицы тренча Burberry, а также завязанный вручную бант из легендарного габардина. Флакон упакован в коробку, обернутую элегантной розовой текстурированной бумагой, украшенной золотистой лентой.


Группа аромата: Цветочно-фруктовый
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Сочный гранат, Цветки лимона
Ноты сердца: Герань, Сочное яблоко, Лепестки розы
Шлейфовые ноты: Цветки жасмина, Цветки глицинии

 

отзывы

 

Покорил шлейф (услышала от знакомой). Когда приобрела и нанесла на себя, вообще его не узнала. А потом началось раскрытие. Ммм... Какая же это прелесть. Цветочная нежность и кристальная чистота. Мне очень напоминает классический Pleasure от Estée Lauder. В шлейфе есть схожие нотки. На сегодняшний день аромат My Burberry blush входит в топ 5 моих любимых ароматов.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 23:14
J`adore – едва ли не самый популярный аромат, созданный дизайнером Christian Dior. Чувственные, лучезарные нотки аромата составляют великолепную композицию для молодых раскрепощенных женщин. Верхние нотки аромата благоухают тонкими нюансами мандарина, листьев плюща и цветков магнолии, выступающих на фоне ноток сердца – орхидеи, розы и нежной фиалки. Амарантовое дерево, ежевичный мускус и дамасская слива создают незабываемый шлейф композиции.

Энергичный цветочный аромат, наполненный чувственной свежестью, воспевает очарование подлинной женственности. C.Dior JADORE – аромат для современной и уверенной в себе женщины, чувственной и роскошной. Композиция как нельзя более полно отражает стиль этого Дома моды. Аромат обожания и восхищения начинается свежестью мандарина, сливы и плюща и раскрывается в сердце пирамиды бархатным звучанием розы, жасмина и фиалки, завершаясь изысканным аккордом мускуса и ежевики в обрамлении древесных оттенков.Этот парфюм может применяться с одинаковым успехом как в дневное, так и в вечернее время.

Верхние ноты: магнолия,дыня,персик,груша,бергамот,мандарин
Средние ноты: мексиканская тубероза,слива,фиалка,орхидея,фрезия,жасмин, ландыш,роза из Непала
Базовые ноты: мускус,ваниль,техасский кедр,ежевика


J'adore Eau de Parfume от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Parfume создан в 1999. Автор парфюмерной композиции Calice Becker. Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидеяДизайнер: Christian Dior
Аромат: J adore
Тип аромата: цветочный
Пол: женский
Начальная нота: пион, африканская орхидея, цветок хампаки, фиалка, магнолия, мандарин
Конечная нота: мандарин, дамасская слива, мускус, ежевика
Дата выпуска: 2000
Производитель: Christian Dior
Страна-производитель: Франция



Сообщение отредактировал miladay - 13 августа 2021 23:15

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 23:31

новый распив!

350 руб 10 мл, 175/5 мл

Aqua Allegoria Flora Cherrysia Guerlain для мужчин и женщин

Aqua Allegoria Flora Cherrysia Guerlain для мужчин и женщин

Guerlain

основные аккорды
цветочный
акватический
озоновый
фруктовый
свежий
мускусный
пудровый
цитрусовый
фиалковый
розовый

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 23:31

верхние ноты

 Арбуз
Калабрийский бергамот

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 августа 2021 23:31

средние ноты

 Цветок вишни
Груша
Роза

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!