ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
12 ноября 2018 15:40

Девочки , зову Вас приобрести по ароматному "пледику" , ну холодина же , надо согреваться! 

До выкупа 30 мл 

Montale-Intense Coffe- это ваше свидание в кофейне. За окном осень. Шум кофемашины, ароматный пар, который уютно обнимает за плечи. Бариста обжаривает зерна кофе, вы просите добавить щепотку ванили. Официант приносит вазу с букетом алых болгарских роз. Чтобы ваниль заиграла всеми нотами, ее нужно как следует разогреть. Так же и с розами. В окружении кофейных теплых паров,они источают чувственное сладкое благоухание,экспансируя и околдовывая. Ваш спутник предлагает попробовать свой ристретто , а вы смеетесь и не можете оторваться от ароматных роз,уткнувшись носом в бутоны. Тут же добавляется шоколадный оттенок. -" Откуда шоколад? Мы же его не заказывали! (не заявлен в пирамиде) 
Перед вам тарелочка с "чоколаттини" - комплимент от шеф повара. 
Для меня , Intense Coffe - это ольфакторный теплый плед, который укроет вас в один из осенних дней.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2018 15:46

Цитата: MaryBryssko
А сколько флаконы стоят? Флакон оригинальный или тоже отливант? Я в этом ничего не понимаю. 
 

 

хоть как можете заказать.

 

если флакон, то сроки 7- 8 дней, ждать для распива компанию не надо.

 

Туалетная вода

4140  100 мл тестер

2190 15 мл

2800 35 мл

 

 

Voyage d'Hermes Hermès Ð´Ð»Ñ Ð¼ÑжÑин и женÑин   

духи

6800 100 мл

4400 100 мл тестер

1900 15 мл

4700 35 мл

Voyage d'Hermes Parfum Hermès Ð´Ð»Ñ Ð¼ÑжÑин и женÑин

 


Сообщение отредактировал miladay - 12 ноября 2018 15:48

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2018 15:53

Цитата: Натали Д
Jacomo PARADOX для женщин (голубой флакон).
 

6800 100 мл

6000 100 мл тестер

4300 30 мл

4190 30  мл тестер

 

цены с ОРГОМ


Сообщение отредактировал miladay - 12 ноября 2018 15:59

Byalla
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 192
12 ноября 2018 16:11
Цитата: MaryBryssko
А сколько флаконы стоят? Флакон оригинальный или тоже отливант? Я в этом ничего не понимаю
подскажу за Миладу, можете погуглить: распив, атомайзер, отливант. 

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
12 ноября 2018 16:29
Милада , ДВ, подскажите пожалуйста, не увидела ответ про флакон зелёный чай, он до сих пор свободен ? Мне бы флакон .


Сообщение отредактировал kesyasmile - 12 ноября 2018 16:40

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
12 ноября 2018 16:40
Оставила заказ на эксцентрик 1 из наличия. 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 ноября 2018 17:07

Цитата: miladay
Бала нет.
 

 

оформила отмену на него, думала в наличии, ждать не буду)

заказала Армани, давно его хотела, а тут выкуп уже скоро смотрю))))))))))))


Сообщение отредактировал Zanna - 12 ноября 2018 17:08

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2018 17:28

Цитата: Zanna
оформила отмену на него, думала в наличии, ждать не буду) заказала Армани, давно его хотела, а тут выкуп уже скоро смотрю))))))))))))
 

 

уже выкупила!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2018 17:30

Цитата: kesyasmile
Милада , ДВ, подскажите пожалуйста, не увидела ответ про флакон зелёный чай, он до сих пор свободен ? Мне бы флакон .

 

свободен, чтобы с флаконом забрать, на сегодня надо 40 мл взять.

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
12 ноября 2018 17:46
miladay,а можно мне добавить 10 мл ?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 ноября 2018 18:23

Цитата: kesyasmile
miladay,а можно мне добавить 10 мл ?
 

 

добавьте

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
12 ноября 2018 19:37

Дд! А такие мужские есть? Если есть- сориентируйте пожалуйста по цене 

 

DIOR HIGHER

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА




Сообщение отредактировал novosylova - 12 ноября 2018 19:38

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Е-жка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 188
12 ноября 2018 20:57

Милада, оплатила Линстан Мэджик, Си Армани постараюсь завтра оплатить. Мне же он с флаконом должен быть?

Из люкса всем советую попробовать новинку от Живанши, Интердит, такая прелесть фруктовая, очень вкусно и громко! Я запала на него.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 ноября 2018 07:38
Цитата: Е-жка
Си Армани
  выкупила уже, с флаконом на сегодня надо взять 50 мл.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 ноября 2018 08:31

Tomboy Neroli / 65, Parle Moi de Parfum  1020 руб 10 мл

 

Тестить в З*Я

Tomboy Neroli / 65 - это интерпретация аромата нероли от парфюмера Мишеля Альмарака. Оттенок чувственности и даже порочности придает цветам нюанс золотой амбры.
Композиция вышла в 2016 году, ее выпустил основанный сыновьями Альмарака бренд Parle Moi de Parfum. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных. 
Женское и мужское начало являют собой две противоположности. Однако, несмотря ни на что, и у мужчин, и у прекрасных дам есть очень много общего. Именно эту общность хотел показать известный парфюмер Мишель Альмарк в своем ольфакторном творении Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli. По словам самого Альмарка, этот аромат, представленный в группе унисекс, был создан исключительно мужским, но — специально для женщин!
Звучание восточно-цветочной парфюмерной композиции стартует нотками нероли. В сердце аромата раскрываются изысканные оттенки апельсинового цвета. Базой для парфюма Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli стали чувственные аккорды амбры.
Аромат Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli станет отличным зимним аксессуаром, наполняющим Вас оптимизмом и теплом. Летом его стоит носить более осторожно, особенно если Вы много времени вынуждены проводить в закрытых офисных помещениях: звучание аромата может показаться излишне интенсивным и даже навязчивым.
Выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.

Композиция аромата Tomboy Neroli / 65 от Parle Moi de Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: амбра, нероли.

 

отзывы

Очень необычный и не похожий на все, что я знаю. Есть в нем какая то животная кислинка, особенно красиво на теле и одежде через пару часов. Сначала слышны цветочки, но строгие и совсем не сладкие, потом больше чувствуется амбра. Мне напоминает запах молодого тела

Это нероли во всей своей красе. Есть небольшой нафталиновый оттенок, но очень в меру. Где-то вдалеке слышится зеленояблочная свежесть. Весной будет особенно красив, как мне кажется. Нейтрален, хорош днем, офисный. Стойкость полдня.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 ноября 2018 08:37

НОВИНКА 2018! ЛИМИТКА

 

Новогодняя коллекция!

 

White Moss & Snowdrop, Jo Malone  870 руб 10 руб

Британская марка Jo Malone не перестает восхищать своими роскошными духами, уникальными запахами ароматических свечей и продуктами для ванн. Этот бренд создает невероятные композиции, изысканно и точно сочетая самые разнообразные компоненты, точно раскрывая их индивидуальный характер. Новинка компании – аромат White Moss & Snowdrop, символизирующий потрясающую красоту зимы и появление первых подснежников. В новом релизе можно ощутить ледяную прохладу, тепло мха, легкие пряные оттенки специй, и яркое солнечное звучание янтаря.

Пушистый снег еще лежит в лесу, но нежные подснежники пробиваются из-под этого белоснежного ковра. Именно так можно описать новую композицию Jo Malone White Moss & Snowdrop. Ее сочетание тепла, прохлады, сладости и легкости наполняет зимнее утро позитивной атмосферой. Яркость и терпкие нотки кардамона придают аромату особенное настроение – так приятно находиться в ожидании приближающейся весны. На белом снежном покрове играют солнечные зайчики, иногда кажется, что они переливаются всеми цветами радуги. В этом парфюме отчетливо слышится тепло, благодаря нотке янтаря. Все будут в восторге от этой зимней сказки, которая наполнена запахами петитгрейна и нероли. Особенно выделяются аккорды белого мха и бобов Тонка, которые введены в пирамидку, чтобы наполнить аромат едва уловимым оттенком специй и древесными гранями. Прямоугольный флакон сделан из прозрачного стекла с легким радужным переливом.

Купить Jo Malone White Moss & Snowdrop можно будет во флаконе объемом 100 мл. Новинка была создана в концентрации одеколона и была запущена в продажу лимитированной серией.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 ноября 2018 08:42

Orange Bitters, Jo Malone лимитка 700 руб 10 мл

Как известно, к зиме готовятся с лета. Лондонский дом нишевых ароматов Jo Malone также следует этому мудрому правилу и недавно одним из первых представил свою новую парфюмерно-косметическую коллекцию “Christmas 2016”, созданную специально к предстоящему зимнему празднику Рождества. 

Тематика новой линии, которая включает в себя множество комплектов из душистых свечей, парфюмерных масел и косметических продуктов на основе ароматов марки, отражает магию этого торжества и безграничные сказочные рождественские фантазии. Помимо различных наборов, на этот раз, в праздничную коллекцию вошел аромат Pomegranate Noir (на фото справа) вместе с косметической серией на его основе, а также впервые бренд вводит свой первый новый рождественский одеколон Orange Bitters (левый флакон), который был специально создан для этой рождественской парфюмерно-косметической коллекции вместе с душистой свечой на его основе. Специальный новый праздничный парфюм Jo Malone Orange Bitters является отражением аромата Рождества, в его основе находятся яркие свежие цитрусовые ноты сладкого и горького апельсина. Главные аккорды в парфюме дополнены светящимися и игристыми ароматами альдегидов и зеленью петитгрейна, терпковатыми фруктовыми нотами чернослива с оттенком дыма, пьянящими цветочными акцентами жасмина, древесно-пряными ароматами в сочетании с нотами янтаря и папируса. 

Верхние ноты: сладкий апельсин, петитгрейн, альдегиды;
Ноты сердца: жасмин, померанец, чернослив:
Базовые ноты: пачули, сандал, амбра, папирус.

отзывы

Его время - зима. Причем не минусовая температура за окном, а именно зима с Новогодними праздниками, свитер с оленями, глинтвейн, свечи, Синатра, камин... Ну как-то так. Обалденный, уютный, праздничный.

Аромат сам по себе очень красивый. Очень тёплый и натуральный. Не химозный. Чувствую мандарин и сандал. И цены бы ему не было, если бы он был стойким.

Чудесные, яркие мандарины с прочими цитрусами, которым объем и звучание создают деревяшки с едва уловимыми пряными нотками. Праздничное настроение во флаконе! 
Нестойкий, как все одеколоны. Но это не делает его хуже)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 ноября 2018 09:09

Близится время подарков себе и близким:)

 

Chanel № 5 ,

дезодорант спрей 100 мл 3150 руб.

гель для душа 200 мл 2 дезодорант спрей 100 мл 750 руб.

духи для волос 35 мл 4550 руб.

Chance 

дезодорант спрей 100 мл 3590 руб.

духи для волос 35 мл 3200 руб.

 

Chance Eau Fraiche

духи для волос 35 мл 3750 руб.

Chance Eau Tendre

духи для волос 35 мл 3200 руб.

дезодорант спрей 100 мл 3590 руб.

гель для душа 200 мл 3590 руб.

Chance Eau Vive

духи для волос 35 мл 2680 руб.

лосьон для тела 200 мл 4040 руб.

гель для душа 200 мл 3700 руб.

 

Coco Mademoiselle

дезодорант спрей 100 мл 3350 руб.

Gabrielle

дезодорант спрей 100 мл 3790 руб.

гель для душа 200 мл 3860 руб.

 

лосьон для тела 200 мл 4340 руб.

Allure Homme Sport

гель для душа 200 мл 2960 руб.

дезодорант спрей 100 мл 2750 руб.

Egoiste Platinum

гель для душа 150 мл 2620 руб.

 

лосьон после бритья 75 мл 3000 руб.

дезодорант спрей 100 мл 2660 руб.

дезодорант стик 75 мл 2660 руб.

Bleu de Chanel

дезодорант спрей 100 мл 2820 руб.

дезодорант стик 75 мл 2540 руб.

парфюмированная вода 10 мл мини  1690 руб.

 

 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23357
13 ноября 2018 10:08

Дд! Продублирую вопрос

 

А такие мужские есть? Если есть- сориентируйте пожалуйста по цене 

 

DIOR HIGHER

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 ноября 2018 11:13

Цитата: novosylova
DIOR HIGHER ТУАЛЕТНАЯ ВОДА
 

 

100 мл тестер 5500

50 мл 5200

50 мл тестер 4590

 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!