Ольга, спасибо! Медальоны понравились, особенно домашним мужикам! :)))
Еще поучавствую с удовольствием!!!
Сообщение отредактировал Yuulia - 26 ноября 2014 08:46
Сообщение отредактировал lira - 25 ноября 2014 21:17
Тоже первый раз медальоны пожарила и подсолила, а зря. Второй раз готовила без соли, уже лучше.
Еще у меня и мамы негативный отзыв по слабосол.семге. Она по консистенции разваливалась, на вид как-будто варено-копченая, и вкус не очень.
Но сама закупка понравилась, очень хорошо организована, в след.раз хочу рыбу целиком купить и медальоны, удобно для быстрого ужина
Сообщение отредактировал sveta48 - 30 ноября 2014 14:35
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |