Миллион детских игрушек/др. товаров - складHasbro/LEGO/Winx/Barbie/Fisherprice - по супер ценам.

14-й выкуп
343 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 14:03
924р

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 14:07
439
 Теперь фигурки Angry Birds оживают! С помощью специальной платформы Telepods ты можешь телепортировать героев в on-line игру Angry Birds. Для того, чтобы нужная тебе фигурка появилась в игре посади ее на платформу Telepods и установи ее на камеру мобильного устройства. И она сразу же появится в игре! Игрушка развивает: - тактильные навыки, - зрительную координацию, - мелкую моторику рук. В комплекте: - 3 фигурки (2 на машинках-картах), - 1 платформа Telepods, - инструкция. Дополнительно: Упаковка: картонная коробка с окошком. Возраст: 3+.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 14:12
500р
 Игровой наборы пекарня и магазин Лил Вудзис (Li'l Woodzeez) с аксессуарами представлен в ассортименте, есть два варианта игровых наборов – пекарня и магазин. В наборе пекарня Лил Вудзис (Li'l Woodzeez) есть домик-пекарня с розовой крышей, в котором есть витрина с выставленными на ней многочисленными вкусняшками (булочки и пирожные, фруктовые пироги и ароматный хлеб). Внутри здания - мешок муки, столик для раскатки теста, формочки для печенья, фартук и шапочка главного повара и, конечно же, печь! Именно в ней готовится ароматная выпечка. У печки открывается заслонка, а внутри горит огонь. Набор игровой Лил Вудзис (Li'l Woodzeez) магазин с бирюзовой крышей с аксессуарами – многочисленными продуктами, которые можно расставить по витрине. На входе можно повесить табличку "Добро пожаловать", по бокам от двери располагаются прилавки с продуктами. Здесь продается все необходимое для маленьких зверьков: домашние соленья, баночки с вареньем, свежие овощи и фрукты, орешки и шоколад, мука и молочные продукты. Все продукты выложены внутри магазина на деревянных прилавках и стойках, чтобы покупатели могли их внимательно рассмотреть. В набор также входят фартук для продавца, метла, лопата, совок, лейка, грабли, семена. Игровые наборы Лил Вудзис (Li'l Woodzeez) прекрасно подходят к семейкам игрушки Лил Вудзис (Li'l Woodzeez). Для пекарни: в наборе 90 предметов. Размер игрушки: 30 х 21 х 14 см. Для магазина: в наборе 90 предметов. Размер игрушки: 30 х 21 х 14 см. Размер упаковки: 32 х 31 х 24 см. Возраст: 3+. 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 14:14
245
 
В 1923 году в Америке была основана компания Hasbro (Хасбро). Товары под брендом Hasbro очень быстро набрали популярность и обрели известность не только на родине, в США, но и далеко за ее пределами. Игрушки Hasbro отличаются своим разнообразием и качеством исполнения. Ассортимент игрушек Хазбро очень велик. Вот только несколько популярных серий: "Трансформеры от Hasbro", "Моя маленькая Пони", "Маленький зоомагазин" , "Playskool", "пластилин Play-Doh ", "Avengers" и многие другие. Игрушки Хазбро развивают фантазию, внимания, быстроту реакции и творческие навыки ребенка. Дорожная игра Хасбро Морской бой - это игра, которую можно взять с собой куда угодно: на море, на дачу, в школу. В морском бою Хасбро должен победить сильнейший, опытный адмирал. Игра развивает логику, мышление. Цель игры: первым потопить корабли противника, сохранив свои корабли и победи в сражении. Количество игроков: 2. В комплекте: - 10 кораблей - 2 игровые доски (раскладывающиеся) - красные гвоздики - белые гвоздики - инструкция на русском языке. Среднее время игры 30мин. Питание: Игрушка не требует батареек. Из чего сделана игрушка (состав): качественный пластик. Упаковка: картонная коробка дисплейного типа. Размер упаковки: 24 см х 16 см х 5 см Вес: 400гр. Возраст: 7+

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 14:16
97.80

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 августа 2015 17:14
Цитата: bimevox
DRVS, Даша если я успела и если не будет этих банок возьми мне любой пластилин по акции так же 4 набора


неоновых уже нет, но завтра сама туда поеду, может еще со склада оприходуют - тогда возьму....

а если не будет - там только набором для праздника остались - это много маленьких баночек - брать? 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 августа 2015 17:20
Вот такой еще очень неплохой набор - пластилин Креатто - там много формочек довольно!

308+орг

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 августа 2015 17:23
Цитата: Infanta
Девочки, недавно на закупках, не совсем поняла, как шифровать ссылки? Еще можно сразу спрошу, нужен строительных блоков Лего дупло, еще можно маму с малышом в коляске тоже Дупло, есть ли они в наличии? (Поняла, что можно смотреть на сайте, но инет зависает(( ) и наборчик пластилина Плей до в банках неоновые цвета 4 шт. заказала бы, только вот как ссылку в заказе указать, если у меня не открывается этот сайт


сделала Вам выборку - что есть в Duplo

 http://tngtoys.ru/Go/Products?branch_id=103&o_from=&o_to=&object_par
t=name&keywords=duplo&price_min=&price_max=&cid=&left=&m
an_id=&series_id=&x=0&y=0

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
19 августа 2015 22:23
Оплатила, уведомление отправила

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
19 августа 2015 22:28
не могу найти на сайте Li'l Woodzeez, скиньте ссылку успею дозаказать в эту закупку?

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
19 августа 2015 22:45
нашла) успею заказать в эту закупку? заказ когда будет в ЦР?


Сообщение отредактировал NedTat - 19 августа 2015 23:01

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
19 августа 2015 23:38
Оставила заказ на магазин Лил Вудзис, если заказ не успеет поступить в ЦР до вторника, то отмените пож-та мой заказ (т.к. беру на подарок)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 августа 2015 23:46
Цитата: NedTat
нашла) успею заказать в эту закупку? заказ когда будет в ЦР?


завтра еду выкупать - в ЦР или завтра же или в субботу 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 августа 2015 23:50
Цитата: NedTat
Оставила заказ на магазин Лил Вудзис, если заказ не успеет поступить в ЦР до вторника, то отмените пож-та мой заказ (т.к. беру на подарок)
 

Вы указали артикул одного а цену другого.... Вам какой в итоге нужен?


Li'l Woodzeez. Магазин долины Ханисакл в наборе с аксессуарами, 90 предметов, пластмасса - 1277+орг
или
Li'l Woodzeez. Набор Пекарня(арт.6088M) и Магазин(арт.6089M) с аксессуарами в ассортименте (цена за шт, отпускается по 2штуки!) - 500+орг за одну шт? 

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
19 августа 2015 23:52
Мне вот этот Магазин(арт.6089M)за 500 руб )

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
19 августа 2015 23:57
Оплатила, уведомления отправила

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 августа 2015 23:59
Цитата: NedTat
Мне вот этот Магазин(арт.6089M)за 500 руб )


такого нет - если он один то стоит 1277+орг, а если за 500 - то их обязательно нужно выкупать 2 - вместе с пекарней за 1000+орг 

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
20 августа 2015 00:11
ответила в личку

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
20 августа 2015 01:29
Даша, привет! Можно еще в этот выкуп заказать такую пони?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 августа 2015 02:32
Цитата: Taya218
Даша, привет! Можно еще в этот выкуп заказать такую пони?


выставила счет, утром еду выкупать 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!