Консервы Из Северной Рыбы -они стоят того, чтобы их попробовать!

17-й выкуп
547 заказов
113 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
26 сентября 2015 17:00
Женя, привет! А посылки тоже из ЦР уходят?

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
26 сентября 2015 17:40
Цитата: ИринаС.
Женя, привет! А посылки тоже из ЦР уходят?


ДД!
Смотрите, я вас сложила в 1 коробку.

Вам сейчас надо пойти по этой ссылке и оформить доставку.
Может у вас в ЦР еще лежат заказы, чтобы все вместе отправили.


ССЫЛКА: http://zakupis-ekb.ru/dostavka.html#p3

3. Доставка за пределы Екатеринбурга (города-спутники, по России)

Стоимость курьерской доставки в города-спутники: В. Пышма - 250 руб (или 150 руб Здесь), Березовский - 350 руб., Арамиль - 200 руб.

Отправка по России: 

Стоимость отправки по России:
1) Транспортной компанией КИТ - 150 руб. - стоимость услуг самой ТК оплачивается в ТК при получении груза.
2) Почтой России - 150 руб. - стоимость услуг Почты и, если потребуется, фирменной коробки, оплачиваются перед отправкой. Наложенных платежей нет.

ВАЖНО! Стоимость отправки может увеличиться при большом объеме заказов. Если все заказы получилось упаковать в 1-2 коробки (1-2 отдельных места), стоимость 150р, если мест получается больше, то +50р за каждое дополнительное место.

Форма для заявки: Другие населенные пункты

тел. для справок по отправкам Почтой и ТК: 89826295785

 

ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
26 сентября 2015 23:55
Jane L, мне из ЦР пришло 2 письма, что  собрано 2 заказа. По ссылке , что ты мне прислала не получается войти ((
Как мне на почту тогда записаться? 

ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
27 сентября 2015 00:01
Нашла))

ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
27 сентября 2015 00:08
Jane L,только я не совсем поняла (( ты пишешь, что сложила в 1 коробку, а из цр написали, что собрали 2 пакета bw 
Там не могли ничего напутать? be  

jema
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 182
27 сентября 2015 03:29
Jane L,Спасибо,что не обращаете внимание на мои вопросы..((( bh Не вижу в этой закупке никакой выгоды! Цены совсем не оптовые..Вчера видела в Елисее Ряпушку,которую Вы здесь предлагаете за 137 руб.,там она за 135,налим,язь около 100 руб стоит,примерно цена как у Вас...Цены дорогущие за маленькую банку консервов D83DDC7A

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
28 сентября 2015 15:47
Цитата: jema
Jane L,Спасибо,что не обращаете внимание на мои вопросы..((( Не вижу в этой закупке никакой выгоды! Цены совсем не оптовые..Вчера видела в Елисее Ряпушку,которую Вы здесь предлагаете за 137 руб.,там она за 135,налим,язь около 100 руб стоит,примерно цена как у Вас...Цены дорогущие за маленькую банку консервов


ДД!
если вы новичок, то рекомендую вам зайди в раздел, там вы найдетет ответ на свои вопросы:  http://zakupis-ekb.ru/how_to.html

Расписывать тоже самое в теме не имею возможности, т.к у меян 2 детей, работа, ремонт, ежедневные тренировки.
И если уж не будет понятно по какой-то  закупке, то потом уточняйте у  организатора уже моменты закупки.

По ассортименту - не консервам. Вопрос был задан поставщику, но мой менеджер не сидит на месте и от него нет еще ответа.
Мы в основном все выкупаем коробами, не уверена, что эти позиции будут набраны упаковками. К тому ж брать не консервы- а как хранить, паковать, сдавать... эти моменты тоже надо продумвать....

По ценам в Елисее.
Вот лично мое мнение, что елисей уж очень дорогой магазин. Была там на прошлой недели, в шоке от цен на макароны и молочку- смторела только на них. Может, конечно, меня разбаловали ритейлеры, которых у меня около дома з штуки: монетка, магнит и пятерочка. Я как -то весноей заходила в елисей и смотрела там эти консервы- на тот момент они были занчительно дороже, чем в закупке. Вроде даже где-то в теме отписывалась. Тогда как раз ряпушка была дороже рубоей на 30 чем в закупке.
Сейчас видимо нет. Что это значит? Я закупаюсь напрямую у местного представитеиля. Прайс меняется. последнее повышение цен было в мае. У нас всегда самая свежая продукция, последние фрикадельки сразу спосле после доставки в город с фабрики получили., а в елисее лежат запасы старые и видимо достаточно, разцены еще достаточно старые на них.

Про дорогущую цену за банку консервов. Ну они и позиционируют себя не как  ширпотреб, это не килька.. я спокойно эту консерву даю мелкой своей. состав-натурель, исполнение- хорошее.
По цене за маленькую баночку такой консервы- это как сравнить колбасу и мясо. Колбаса стоит намного дешевле , чем кусок говядины. Но каждый сам делает выбор, что есть он и его семья.


Сообщение отредактировал Jane L - 28 сентября 2015 15:47

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
28 сентября 2015 15:49
Цитата: ИринаС.
Jane L,только я не совсем поняла (( ты пишешь, что сложила в 1 коробку, а из цр написали, что собрали 2 пакета   Там не могли ничего напутать?  

Ну да, все сложила в одну коробку и сверху прикрепила 2 штрих кода, раз вы участвовали в 2 закупках. У ниъх просто отмечено, что сдано 2 пакета, а по факту, эт о1 коробка, на которой наклеены 2 Штрих кода. 

ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
28 сентября 2015 18:48
Jane L, спасибо)) все поняла))
 

jema
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 182
7 октября 2015 23:59
Jane L,согласна,"Елисей" дорогой магазин,но именно он у меня во дворе.Сегодня выходя из этого магаза увидела на стене плакат с Вашими банками фирменными,написано Язь,Налим цена около 100 руб зачёркнута,написано 79р.cделали ещё дешевле...))) aa Чир тоже у них покупала по 130р.и меня никак не потрясла - эта рыба... bl А фрикадельки из сигов вкусные? Что Вас потрясло по вкусу из этих консервов? То-то и удивительно,что в дорогом Елисее рыба по той же цене,что и у поставщика..Это ломовая цена! Совсем не оптовая.НАДО ТОРГОВАТЬСЯ ЗА ЦЕНУ С ПОСТАВЩИКОМ!!! Настаиваете на снижении цены! Фото из Елисея могу скинуть,специально приду и сфоткаю))) А Вы отправьте - это поставщикам! И пишите,что мы покупаем оптом и нам интересна ОПТОВАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!!! А не розничная цена из дорогого супермаркета,они предлагают Вам уровень цен именно такой... bf bt


Сообщение отредактировал jema - 8 октября 2015 02:54

lelya80
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 444
20 октября 2015 00:23
Сегодня была в Радуге Парк, там есть магазин возле Окея. Фрикадельки из сиговых с овощами в томатном соусе стоят 60 рублей, в закупке 65 р с копейками. Остальные консервы по ценам не сравнивала, т.к. эти фрикадельки очень понравились, ехала за ними, я специально посмотрела цену, чтоб сравнить. Вышла из магазина с 2-мя баночками)

NatalyB
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 226
20 октября 2015 07:25
Цитата: jema
зачёркнута,написано 79р.cделали ещё дешевле...)))
Цитата: lelya80
стоят 60 рублей, в закупке 65 р с копейками
 
вы обращали внимание на дату? Прсто интересно. Я сама в Ямал -продукте летом видела ряпушку за 47 рублей. У этих консерв срок годности 2 года, дак вот, за полгода до окончания они сливали остатки. Что такое маркетинг уже каждый знает al  . То, что закупки бывают не совсем адекватные, с этим согласна.
И так, напоследок. В Перекрестке стоял пару месяцев назад весь этот ассортимент, я даже застряла там с такими глазами ai, ценники были не то, что на несколько рублей выше, а в 2!! раза  

lelya80
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 444
20 октября 2015 09:15
Цитата: NatalyB
вы обращали внимание на дату? Прсто интересно.

посмотрела. На купленной вчера консерве 25.04.15, в закупке 11.04.15.

lelya80
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 444
20 октября 2015 09:18
Есть еще одна закупка у другого организатора, где тоже получается, что в магазине дешевле. Со сроками все в порядке.

jema
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 182
21 октября 2015 03:13
Фото из "Елисея" их стоит выслать поставщикам и настаивать на уменьшении цены!Да и с более низкой ценой быстрее закуп наберём.Торговые центры так и делают,они говорят поставщикам = дороже такой-то цены не возьмём...И те вынуждены понты свои спрятать и руководствоваться здравым смыслом.Выше допустила не точность не 79р.,а 69р.90коп. И у торговых центров есть ещё торговая наценка.
alt
alt
alt
alt


Сообщение отредактировал jema - 21 октября 2015 03:20

ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
27 октября 2015 20:15
Женя, привет! Будет ли еще выкуп? Очень понравились консервы! dz dz 

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
27 октября 2015 20:30
ДД!
как осбирем на выкуп.
Чтобы выкупить точно - нужно собрать упаковку. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
29 октября 2015 13:40
денюжку оплатила, уведомление отправила

strah
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 8057
29 октября 2015 18:46
здравствуйте! оплатила, уведомила.

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
5 ноября 2015 14:58
ДД!
жду еще 1 оплату 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!