Арабелла 👨‍💼Мужская+Женская 👍одежда оптомрубашки,галстуки,ремни,запонки,трусы и пр. премиум качество большой вы

20-й выкуп
241 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
2 июля 2019 19:35

есть  пристрой 1 шт: 

 

Сорочка мужская короткий рукав р.40 Акция!!590 руб

Размеры: 40/2

Сорочка мужская короткий рукав р.40 куплена по Акции!!


Сообщение отредактировал holesyav - 5 июля 2019 15:20

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 июля 2019 12:54
Спортивный костюм LONDON - одна из моделей премиальной линии одежды бренда KENNEDY. Комплект из уютного материала глубокого синего цвета. Контрастный принт был сделан по особой технологии, которая создаёт объёмную текстуру изображения. Все материалы подобраны скрупулёзно, чтобы не беспокоится об искажении и повреждении изображения.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 июля 2019 12:54

Модель PARIS из полотна интерсофт с мягкой согревающей внутренней поверхностью. К основному материалу цвета антрацит было подобрано специальное нанесение с благородным металлическим блеском. Особая обработка гарантирует сохранность дизайна и фактуры изделия. Благодаря смешанному составу материала не нарушится архитектура кроя.


holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 июля 2019 12:55
В комплекте GREY GRUNGE премиум линии KENNEDY сразу прослеживается гармония трикотажа и его обработки. Точечный микродизайн продолжает игру в отделке и фирменной вышивке бренда. Поддерживает единство стиля фурнитура «antique» с аккуратной гравировкой на каждом элементе. Лаконичная красота в деталях.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 171 + Сообщений: 2671
22 июля 2019 19:36

ДВ

Олеся, а у нас в магазинах есть эти фирмы рубашек? хочется сначала примерить в живую ag 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
22 июля 2019 20:21

Цитата: stg_67
Олеся, а у нас в магазинах есть эти фирмы рубашек? хочется сначала примерить в живую
Добрый день, кто то писал , но давно ,что в дирижабле видели. я сама не видела. да и там мерить то не дадут.

в чем у вас сомнения, могу вас проконсультировать по подбору размера, т.к. рубахи все идут заявленного размера и не маломерят и после многократных стирок не садятся и не теряют вид. 


Сообщение отредактировал holesyav - 27 июля 2019 14:02

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!