Хвастики:Оптовые цены на Kapous, BY FAMA , Spa Master, C:EHKO ,Concept

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 февраля 2015 20:52

Перемешиваем и получаем вот это:

 

 

По консистенции - не жидкий бальзам белого цвета. На пену точно не похоже. Нанесла на волосы и поняла, что этого очень мало для моих волос. Обычный расход маски или бальзама на один раз для моих волос составляет около 50 мл, а тут получается 24 мл. Поэтому в срочном порядке я намешала ещё одну партию, благо купила 3 маски.

Нанесла на волосы, и было такое ощущение, что волосы просто "съели" эту субстанцию. Обычно когда я наношу маску, то волосы как бы струятся под ней, а тут не было такого эффекта. И тут я заподозрила неладное, и не зря заподозрила. Выдержала маску 5 минут, смыла, вернее сказать смывать было нечего, маска полностью впиталась в волосы, слегка высушила полотенцем. А когда сняла полотенце, то ужаснулась, волосы были ужасно запутаны. Я расчёсывала их наверное полчаса с помощью расчёски Тангл Тизер и проклинала эту маску. Пока я распутывала по прядям, волосы практически высохли, и тут я заметила, а волосы то как шелковая струящаяся материя. Полный эффект раскрылся, когда волосы полностью высохли. Да!! Ради этого стоило помучиться!!

Волосы были абсолютно гладкими, прямыми, шелковистыми, рассыпчатыми, плотными и напитанными, очень приятными на ощупь. И конечно нельзя было заметить ослепительный блеск. Эффект экспресс-маски не обошел стороной мои вечно торчащие в разные стороны секущиеся кончики. Они полностью сгладились. Ради чистоты эксперимента я не использовала никаких средств для кончиков. 

Чтобы не быть голословной выкладываю фото волос после маски. Волосы не крашу около двух лет, фото сделаны без вспышки. Заранее извиняюсь за фото не очень хорошего качества!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 февраля 2015 20:54

Чтобы не быть голословной выкладываю фото волос после маски. Волосы не крашу около двух лет, фото сделаны без вспышки. Заранее извиняюсь за фото не очень хорошего качества!

 

 

 

 

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 февраля 2015 13:59

Доброго времени суток, милые и прекрасные девушки!

   В этом отзыве я спешу поделиться с Вами о потрясающем эффекте от маски для волос фирмы Kapous. 

                                                                  Немного о моих волосах:

  • Длинные
  • Прямые
  • Жирные у корней, нормальные на кончиках(склонные к сухости в холодное время года)
  • Довольно густые и толстые

 

   Эту маску я купила с целью привести в порядок свои волосы после жаркого лета, и с этим она прекрасно справилась.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 февраля 2015 13:59

 _-_-_-_-_-_-_-_-_-От производителя-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Показать цитату

 

 

                                                                   Производитель обещает:

Показать цитату

 

Упаковка: Маска находится внутри белой тубы. Смотрится это очень красиво и лаконично в Вашей ванной.

Объем: 200 мл.

Консистенция: Маска имеет скорее жидкую, чем густую консистенцию белого цвета.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 февраля 2015 13:59

Консистенция: Маска имеет скорее жидкую, чем густую консистенцию белого цвета.

 

 

Запах: Запах у маски просто изумительный. Пахнет ванильным пудингом.... и кокосом..... кокосово-ванильным пудингом. После смывания еще долго остается на волосах.

Цена: 220-260 рублей.

Состав: В состав, кроме химии, входят масло макадамии, витамины, молочные протеины и кератин. Согласитесь, очень даже неплохо для такой цены. 

 

 

                                                                        Способ применения:

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 февраля 2015 14:00

 _-_-_-_-_-_-_-_-Мои впечатления-_-_-_-_-_-_-_-_

Эта маска мне безумно понравилась. Даже после первого применения эффект был потрясающим. Я наносила ее на слегка влажные волосы и держала около часа. При нанесении меня поразил ее вкуснейший аромат..... я хотела просто скушать ее да, да, я знаю, что нельзя. Смывала я ее с этим шампунем для более хорошего эффекта, но намыливала я только корни. После высыхания волос естественным путем меня сначала поразила мягкость волос. Подойдя к зеркалу, меня ждало второе поражение - это зеркальный блеск волос. Они так сильно блестели, что могли ослепить окружающих образно,конечно, говоря. Третье поражение - это рассыпчатость и небольшой объем, обычно не возникающий у меня поле восстанавливающих масок. Ну и последнее - это гладкость и шелковистость волос. За небольшой период времени эта маска стала для меня самой любимой, да простят меня другие маски.

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 10:59

Эту маску мне посоветовали в парикмахерской, когда я в очередной раз пришла подровнять кончики. Волосы мои, не смотря на свою длину, выглядели неважно, были тонкими, сухими, безжизненными, с сечением по всей голове. 

И очень быстро пачкались, особенно с приходом холодов и головных уборов.  В какой-то степени я отношу это на счет не совсем удачного шампуня, которым я пользовалась достаточно долгое время.

 

И вот мастер, подстригая мне волосы, настоятельно рекомендовал восстанавливающую маску для волос облепиха и корица фирмы CONCEPT. Ее можно было купить прямо у них в салоне не очень дорого за 250 руб 280 мл.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 10:59

Но мне почему-то показалось, что парикмахер просто хочет мне впарить какую-то никому не нужную маску, сама я про эту фирму ранее не слышала,  и поэтому сразу я ее брать не стала, решила почитать отзывы на нашем сайте. Вернувшись домой, сразу же этим и занялась, они оказались в основном положительные и на следующий день я ее приобрела.

Маска была в симпатичной коричнево-оранжевой коробочке.

 

Когда я ее открыла внутри лежала небольшая инструкция.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:00

Когда я ее открыла внутри лежала небольшая инструкция.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:00

Сама маска оказалась ярко-оранжевого цвета, густой текстуры с приятным, ненавязчивым , фруктово-цитрусовым ароматом.

 

Пользовалась я ей пока всего только 3 раза. Наносила на вымытые волосы ( можно это делать прямо в душе), оставляла на 5 минут (можно оставлять дольше для более глубокого восстановления) и смывала теплой водой.

Я заметила, что волосы мои стали более живыми и гладкими, сечение стало менее заметным,  а самое главное волосы приобрели объем, берешь их в руку и прямо чувствуешь,  как они уплотнились!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:01

 

Я очень довольна! Хочу отметить, что не смотря на то, что маска жирная, волосы она не жирнит и не пачкает, и они долго сохраняют свой привлекательный вид. И еще один очень важный для меня момент. Волосы после этой маски очень хорошо держат любую укладку. Я, например, на ночь иногда заплетаю волосы в две косы, так вот они после этого остаются волнистыми очень долго.

 

Всем рекомендую эту маску для волос! Любите себя и будьте привлекательными!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
26 февраля 2015 11:07
шокопай,у концепта щоколадная маска из этой же серии шикарная,особенно если в бане делать

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:10
TokarevaMG,сейчас и ее найду))

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:10

Приветствую, уважаемые жительницы форума.

 

Давно хочу написать отзыв об гидрофильном масле Concept Wheat Hydro Oil, и о том, как оно мне понравилось.

 

У меня есть масляные несмывашки от Лореаль, Фруктис, сыворотка от Пантин, но ни одно так сильно не поразило меня, как Концепт.

Ходя по местному торговому комплексу, давно глаз падал на магазинчик с проф. косметикой для волос, и в особенности на бутылочек с как бы маслом зародышей пшеницы. Села поискать отзыв на Айреке - а его то и нет! Вот и стала первопроходцем.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 февраля 2015 11:11
Кать добавь еще корицу на витринку

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:11

то и нет! Вот и стала первопроходцем.

 

Итак. Цена сего средства - 180 руб. Это дешево, видать товар стоял на полке довольно долго, ведь и интернет-магазине уже 220.

 

Показать цитату

Масло зародышей пшеницы в чистом виде я думала увидеть в составе, в сочетании с каким нибудь Твином - масло то гидрофильное (по аналогии с гидрофильными умывашками)! А - нет!

 

Тут все гораздо сложнее. Состав полон синтезированных соединений. но это не минус продукта.

 

Я стала человеком, убежденным в том, что длине волос глубоко фиолетово, чем вы будете сглаживать чешуйки - дорогущим аргановым маслом или силиконом. Волос - структура не живая, и не может оценить мои прошлые растраты на органические маски/масла. Ему главное быть гладким, эластичным и увлажненным. Все эти задачи решаются банально силиконами, пантенолом, и кучей других недорогих средств. Пусть даже страшно химозными. О том, как питать и стимулировать луковички- другая история.

             &n
bsp;            &nbs
p;             
            Полезного в составе                                                                        

гидролизованное касторовое масло,

оксиэтилированное масло зародышей пшеницы ( шо шо О_о??),

пшеничный протеин, пантенол.

Ну и занесу сюда с позволения или неодобрения публики - Silicone quaternium-18 - улучшенный силикон, более легкий и действенный.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 февраля 2015 11:18
Цитата: TokarevaMG
шокопай,у концепта щоколадная маска из этой же серии шикарная,особенно если в бане делать

Вот и она:
 Привет всем! Пишу первый отзыв, поэтому прошу строго не судить Smile

Начну с того, что волосы у меня густые, длинные, тонки, сухие и поврежденные многократным мелированием.

 

Поэтому им требуется особый уход, который обычные средства масс- маркета просто не могут обеспечить(опробовано на себе много раз, но чудо не произошло). Так и пришлось мне проторить себе дорожку в магазин профессиональных средств для волос.

Методом проб и ошибок, и просто по какой-то случайности я купила эту масочку. А привлекла меня изначально эта надпись "Шоколад и мята" - звучит уже многообещающе)))

 

Маска
Маска

 

 

 

Я сомневалась покупать или нет, цена все- таки немаленькая... Тогда я тайком открыла баночку и понюхала содержимое, запах оказался просто ОБАЛДЕННЫМ!!! Сомнения сразу отпали, я сразу её купила.

Сразу оговорюсь, что я не люблю долго мыться и ждать пока подействует то или иное средство, скучно для меня все это. Но со дня покупки этой маски все изменилось!

 

 

Теперь я с удовольствием наношу это средство на волосы и ...наслаждаюсь всем происходящим: наикрутейший запах мяты и шоколада разносится по всей ванной комнате, масочка деликатно пощипывает голову(за счёт содержания мяты появляется охлаждающий эффект), запах одновременно и бодрит и расслабляет (это необъяснимо!).

 

 

Количество маски нужно совсем немного, она легко распределяется по волосам, мгновенно делая волосы гладкими. Смывается она также легко. Да и волосы после неё просто великолепные.

Я однозначно рекомендую эту масочку с волшебным запахом!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 марта 2015 16:04

Мой must-have на протяжении вот уже двух лет!!! (фото составляющих и результата)

Polina_Belaya аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 20:22 
отзыв от Polina_Belaya
5
Достоинства: волосы легче расчесываются и блестят, волосы шелковистые и мягкие, относительно недорого, прост в использовании
Недостатки: в составе спирт, не панацея

Начнем с того, что я пепельная блондинка вот уже лет шесть. Крашу волосы раз в 2 месяца, и вы можете представить в каком они состоянии. Так как я еще и настойчивая, цвету я этому никогда не изменю. Волосы растут очень медленно, раньше состригала концы каждые 3 месяца, однажды вообще психануласорвалась и подстриглась на первом курсе чуть ли не под мальчика. Потом разум ко мне вернулся и я решила, что длинные волосы - это красиво и действительно то, что мне нужно. В ход пошло все - всяческие масла, маски, никотинка, горчица, настойки перца, салонное ламинирование. Эффект от последнего мне понравился, но было одно НО: салонные процедуры на тот момент, да еще и не в самых дорогих парикмахерских стоили от 1500 до 4000 рублей в зависимости от длины волос. Моя длина еле доходила до плеч, но все равно это казалось мне затратным - эффект то длился 2 недели максимум. Заламинированные волосы выглядели как у людей прилично, легче расчесывались, блестели, не то что безжизненная солома. Но я быстро нашла выход.. Одна моя знакомая парикмахерша посоветовала мне зайти в профессиональный магазин и купить ламинирующий состав там. Сказала, что такой же эффект можно получить и в домашних условиях.

Я сделала все как она сказала. Продавец-консультант посоветовала мне для поврежденных волос приобрести именно этот состав concept. Раскошелилась я всего на 1300 рублей за три флакончика. Первый - горячая фаза, второй - холодная фаза, третий - пенка-мусс для поддержания результата. Итак, обо всем поподробнее:

 

 

Первая фаза "горячая"
Первая фаза "горячая"

 

 

Первую фазу я наношу на длину отступая от корней 2 см кисточкой для окрашивания волос, предварительно вымыв голову 2 раза и просушив полотенцем. Закручиваю волосы в пучок, одеваю шапочку для душа, а наверх полотенце. По инструкции первую фазу нужно держать от 20 до 30 минут в зависимости от степени повреждения волос, я держу 30 минут. Запах у состава конечно же химмозный, но не настолько, чтобы от него жгло глаза.

 

 

Вторая фаза "холодная"
Вторая фаза "холодная"

 

 

Смываем первую фазу теплой водой, хорошо промывая волосы, просушиваем полотенцем, чтобы с них не капало.Со второй фазой все та же процедура, только утеплять свои волосы полотенцем и полиэтиленом уже не нужно. Просто собираем в пучок и ходим так 10 минут, занимаемся своими делами. В завершение процедуры смываем вторую фазу, сушим волосы и наслаждаемся. Я сушу волосы феном тьфу-тьфу, знаю что плохо, но ничего с собой не могу поделать.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 марта 2015 16:05

Без третьей фазы можно и обойтись, она, так сказать факультативно . Ее советуют наносить после второй фазы и не смывать. Я к этим советам не прислушиваюсь, боясь того, что волосы будут жирные и использую эту пенку как ополаскиватель.

 

 

Пенка-мусс
Пенка-мусс

 

 

 

Консистенция фаз по порядку
Консистенция фаз по порядку

 

 

Эффект от ламинирования меня полностью устраивает!! Кончики гладенькие, лежат ровно, волосы блестят и становятся толще. Я не стригусь почти два года, даже кончики не ровняю, и у меня нет ни одного сеченого конца, все парикмахеры удивляются, когда меня красят. Другое дело, что они обламываются по длине, но это уже от постоянного обесцвечивания и тонировки.

 

Насчет состава, то там одна сплошная химия и я стараюсь не загоняться, дабы себя не расстроить.

 

Результат надо постоянно поддерживать, потому что эта процедура обладает накопительным эффектом. Я повторяю ее раз в месяц. Консистенция очень экономичная, одного комплекта мне хватает на год. Прилагаю фото волос после ламинирования:

 

 

Для моих волос это очень хорошее состояние

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 марта 2015 22:21
Выкупаю завтра

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!