302!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!профессиональная косметика уходовая и декоративная

100%
303-й выкуп
14784 заказов
1132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 16:06
Цитата: Gold Fish
Оксана, подскажи стоимость этой маски
ссылка ведет на наш сайт , напиши словами, пожалуйста

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 16:14

Цитата: elenka_1312
Люблю баночки распивочки - как аккуратно они упакованы и все подписаны поэтому можно что-то из них. Оксана, помоги, пожалуйста, что лучше взять. Кремики, сыворотка, умывалка. Сейчас все почти закончилось, осталась ещё скатка Кри*с*тины и масочка под глаза. Подождать, когда соберём рядочки, смогу.
  вот что могу предложить

 

Крем интенсивно увлажняющий / Hydrating Intensive Cream HYDRATING FORMULA- ДЕНЬ 

403.00 руб
заказов: 4 рядов: 0
Крем-комфорт ночной / Comfort Night Cream NEW AGE-распив -НОЧЬ
1020.00 руб

поставщика

Описание товара

 

 

Концентрат активный увлажняющий с гиалуроновой кислотой и

161.00 руб

поставщика

Описание товара

Биоконцентрат пептид-актив миорелакс 15мл

 

 


Крем-комфорт дневной SPF15 / Comfort Day сream NEW AG-распив- ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ ОТЛИЧНО

1020.00 руб
604.55 руб

поставщика

Описание товара

 

Крем увлажняющий с морковным маслом, коллагеном и эластином для сух. кожи - ШИКАРНЫЙ КРЕМ 

500.00 руб

 

 

 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 19:29

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ! ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ! СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ- НАПИШИТЕ  В ТЕМЕ !

 

Маска для чувств. кожи азуленовая-распив - 

Обогащенная успокаивающими растительными ингредиентами, включая добываемый из оливы сквален, ромашку, азулен и масло шиповника, маска увлажняет чувствительную кожу, повышает ее тонус и обеспечивает постоянный питательный эффект

alt
299.00 руб

поставщика

 

заказов: 2 рядов: 0
Концентрат -Гель гиалуроновой кислоты для сухой, атоничной-распив

Гиалуроновая кислота - естественный компонент кожи, поддерживающий нормальный водный баланс. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи тонкую непрерывную пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения.
alt
108.00 руб

поставщика

 

Крем деликатный увлажняющий


Нежный крем с тонким ароматом белого ландыша богат ценными биологически активными веществами. Минералы, витамины и аминокислоты тонизируют, освежают кожу, нормализуют обмен веществ в ней. Увлажняющий эффект достигнут благодаря содержанию мочевины, сквалена, гиалуроновой кислоты, гидролизированного эластина и коллагена

alt
332.00 руб

поставщика

 

заказов: 1 рядов: 0

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 19:34

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3402
13 апреля 2020 20:32

Цитата: mrsZak
Цитата: Gold Fish Оксана, подскажи стоимость этой маскиссылка ведет на наш сайт , напиши словами, пожалуйста
 

 

Сред***ство с пантенол**ом для восстановления поврежденных волос / VISIBLE REPAIR 750 мл

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 21:55
Цитата: Gold Fish
Сред***ство с пантенол**ом для восстановления поврежденных волос / VISIBLE REPAIR 750 мл
-1375 р. + орг

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Nastya_Zol
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 61
13 апреля 2020 22:10

Дорогие участницы! Помогите закрыть ряд. Тоник очень хороший для жирной и проблемной кожи. Не сушит! 

Тоник очищающий балансирующий для пробл. кожи-распив

375.00 руб
заказов: 1 рядов: 0

watermelon
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 35
14 апреля 2020 10:10
Подскажите, мой заказ в 169 выкупе. Его только у вас можно забрать, в цр не сдавали?

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 13:00

Цитата: watermelon
Его только у вас можно забрать, в цр не сдавали?
при сдаче в цр заказа, вам приходит автоматическое сообщение - "ваш заказ принят в цр "

169 выкуп у меня , забрать можно на пионерке - звоните, тел на 1 стр

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

watermelon
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 35
14 апреля 2020 13:23
Мне туда дорога вообще не лежит)) после 20 будете сдавать? 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 14:41
Цитата: watermelon
Мне туда дорога вообще не лежит)) после 20 будете сдавать?
как только цр откроется -сразу сдам

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 22:42

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ! ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ! СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ- НАПИШИТЕ  В ТЕМЕ !


Лосьон для растворения закрытых комедонов-распив


Средство предназначено для глубокого очищения кожи. Лосьон эффективно устраняет закрытые и открытые комедоны, растворяя их. Обладает себорегулирующим действием, нормализует выработку кожного секрета, устраняя тем самым закупорку пор и появление жирного блеска на коже. Лосьон уменьшает количество воспалительных элементов и снижает вероятность их повторного появления

alt
499.00 руб

поставщика

 

заказов: 1 рядов: 0

Пилинг гоммаж - с витамином Е для всех типов кожи-распив

Пилинг эффективно очищает кожу, устраняя загрязнения и отшелушивая омертвевшие чешуйки эпидермиса. Способствует обновлению кожи и омолаживает ее. Запускает регенеративные процессы в клетках дермы, благодаря чему уменьшается количество морщин, а также замедляется их дальнейшее появление. Пилинг глубоко очищает кожу, предупреждает закупорку пор и появление комедонов. Выравнивает рельеф кожи, устраняя несовершенства. Способствует устранению постакне, пигментных пятен и других проявлений гиперпигментации кожи. Осветляет кожу, выравнивает ее тон.
alt
268.00 руб

поставщика

 

заказов: 1 рядов: 0
Крем увлажняющий с маслом шиповника и морковным маслом-распив

Питает кожу аминокислотами гидролизированного коллагена и эластина. Витамины А и Е в чистом виде и в составе масел семян моркови и шиповника регенерируют и ускоряют процесс обновления клеток. Защитное покрытие на основе пчелиного воска, сорбитанов, сквалена, высших спиртов, триглицеридов и комплекс увлажнителей (гиалуроновая кислота, гидролизаты коллагена и эластина) способствуют нормализации водного баланса кожи и полностью удовлетворяют ее потребность во влаге.
alt
332.00 руб

поставщика

 

заказов: 2 рядов: 0
Крем увлажняющий для жирной/комбинир. кожи-распив
alt
291.00 руб

поставщика

 

заказов: 2 рядов: 0
Маска красоты яблочная для жирной и комбинированной кожи-распив

Эта роскошная маска обеспечит увлажнение дегидрированной коже. Не содержащая жиров формула объединила в себе успокаивающие растительные ингредиенты и высокоактивные гидрирующие вещества, которые оказывают оживляющее, освежающее и обновляющее действия на усталую кожу. Препарат содержит фруктовые кислоты, добываемые из яблока, которые улучшают текстуру кожи и препятствуют появлению признаков старения. Маска не высыхает, обладает кремообразной консистенцией и обеспечивает постоянный питательный эффект.
alt
299.00 руб

поставщика

 

заказов: 3 рядов: 0
Маска грязевая-распив

Этот продукт уникален по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза. Благодаря уникальному составу и свойствам маска является панацеей от вечных бед: Акне (папуло-пустулезная форма, воспалительные инфильтраты); Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи)
alt
437.00 руб

поставщика

 

заказов: 4 рядов: 0

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

elenka_1312
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 284
15 апреля 2020 00:40
Оксаночка, оставила заказ на  NEW AG-распив. Там ряды надо собирать как поняла. Сориентируй, пожалуйста, по времени это сколько примерно будет. Боюсь, опять пропущу дату оплаты, тк редко бываю на сайте.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 13:15
Девушки, сейчас стопнем или подождем немного?

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 22:03
Девушки , стоп?

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

РозДья
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 130
16 апреля 2020 07:40
mrsZak,давайте стоп) 

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
16 апреля 2020 09:40
Оксана, добрый день, добовь пожалуйста на витрину маску 

Маска красоты ванильная для сухой кожи / Sea Herbal Beauty Mask Vanilla 60 мл, чтобы не ждать паспив

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 14:09

Цитата: YANAYANA
Маска красоты ванильная для сухой кожи / Sea Herbal Beauty Mask Vanilla 60 мл
вот тут строку внесла, с целой тубой , нажмите Заказать

 

Маска красоты ванильная для сухой кожи-распив

299.00 руб

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!