Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, скажите... у кого нибудь анемоны проросли? Покупаю второй год, в первый год замочила в воду, они размокли в кашу, в этот год почитала, вроде все правильно сделала, росточков нет и нет. Сегодня уже землю подкопнула, а там сопли какие то. В одном горшочке твердое, пока оставила
Добрый день. Лютик ряд вроде собрали, но получен не был. Выставлена была к оплате 31.05 небольшая сумма, но до сих пор ничего не сдано в ЦР. Лувовичные уже поздно высаживать, предлагаю отменить оставшиеся заказы и провести сверку.