Семена,луковичные .САЖЕНЦЫ,ХВОЙНЫЕ,ГОРТЕНЗИИ.

100%
213-й выкуп
27587 заказов
853 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 13:04
Тагера,дд,не могу дать ответ,как мне дадут отмашку на забор луковичных,может на этой,может на сл.недели,пока информацией не владею.

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
6 февраля 2020 10:09
Доброе утро, TatyanaM, я из Полевского, в субботу поеду за заказами в ЦР, если вам нужен этот лук, то могу ваш заказ получить, потом спишемся, заберёте. 

J_Bestuzheva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 44
9 февраля 2020 12:34
Здравствуйте, сегодня оставила заказ, не знаю получили или нет. Хотелось бы поучаствовать.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 14:13
J_Bestuzheva,доброго дня,да,заказ принят.

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 17:17
Принимаю заказы

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

LiliyaSamira
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 287
14 февраля 2020 13:42
Здравствуйте всем! Классная закупка! Скажите, пожалуйста, а когда будет получение 91 выкупа ориентировочно? Процент набора закупки кажется полный))

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 13:56

LiliyaSamira,доброго дня.

 

Точно пока сказать не могу,как только мне дадут отмашку на забор луковичного предзаказа,сразу стопну по закрытым рядам.

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

LiliyaSamira
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 287
14 февраля 2020 15:10

Большое спасибо за ответ!

Всем советую заказать руколу, она в магазинах вырощенная от 100рублей, а летом можно свою, без химикатов есть, преллеть же ab 

 

Рукола (Индау) культурная Соренто

10.54 руб
заказов: 8 рядов: 0


Сообщение отредактировал LiliyaSamira - 14 февраля 2020 15:15

LiliyaSamira
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 287
14 февраля 2020 15:22

Вот эти томаты тоже так хочется попробовать, давайте соберем))) Цена смешная:)))

Томат Клюква в сахаре

10.38 руб
заказов: 5 рядов: 0

Тевар
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 486
15 февраля 2020 08:43
Марина,доброе утро! А севка  случайно в наличии не осталось? ah 

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
15 февраля 2020 12:12
Тевар,ду,нет.

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
16 февраля 2020 02:36

Добрый вечер! А можно добавить вот такие позиции из прайса:

Ринда капуста б/к (Агроэлита)            

Батяня томат (Сиб.сад)

Кенигсберг томат (Сиб.сад)  

Краснобай томат

Самара томат (Гавриш)       12шт

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Okoromyslik - 16 февраля 2020 02:36

LiliyaSamira
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 287
16 февраля 2020 20:33
Ап

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 08:21

Ужас какой то.

 

С боем добилась от них нашего товара,я вообще в тихом ужасе,сидят и молчат там,клуши...ааа,какая злая на них...

 

Вообщем в бл.время подобью все ряды,выставлю счета и будем получать !

 

Готовимся к оплатам !

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

LiliyaSamira
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 287
18 февраля 2020 13:29
ап

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 13:50

Напомню,что лук севок у нас мешок,кратно 20,40 и т.д кг.

 

Поэтому округляем,выкупаю кратно 20 или 40 кг.

 

Цена стала выше на лук !

 

ШТУТГАРТЕН Ризен лук севок
alt
247.80 руб
заказов: 25 рядов: 1
Ред Барон лук севок
alt
295.00 руб
заказов: 34 рядов: 1
Лук-севок Турбо
alt
247.80 руб
заказов: 9 рядов: 0
Лук -севок ОЛИНА (бамбергер)
alt
330.40 руб
заказов: 3 рядо 


Сообщение отредактировал Маришка - 19 февраля 2020 13:50

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 14:20
Выставлены счета на закрытые ряды лук севок.


Сообщение отредактировал Маришка - 19 февраля 2020 14:20

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
19 февраля 2020 15:21
МАриша, добрый день! счет оплатила!!!

oxanaG
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 522
19 февраля 2020 18:51
дв. оплатила, уведомила.

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
19 февраля 2020 22:22
ДВ. Оплатила уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!