💪👌Становимся стройнее вместе!💪👌Делимся секретами и успехами!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
23 марта 2015 18:39
Цитата: Сапфирчик
У меня метаболизм слабый, за ночь уходит около 500 гр, а через неделю такого режима около 300, потом идет замедление
 
После 30лет этот метод работать перестает, а вообще по словам диетологов именно так убивают - замедляют метаболизм, плюс еще возрастное замедление.
У меня все это уже было. Примерно так я худела после первых родов на 45кило.
 Сейчас такое обилие систем методик и диет, что каждый кому не лень и особенно кто смог когда-то похудеть наглядно - продвигают именно свою.

А вся суть похудания по сути  в трех моментах:
1. Наступить себе на горло самое сложное- ведь самим с собой легче всего договориться. (в этом сложность системности процесса).А  короткими периодами худеть нельзя. Не будет толку когда два дня ем - два голодаю.
2. Кутюрье на коров не шьют - как не крути это сильнейшая мотивацилнная часть процесса похудения(не касаемся моментов когда это связанно с состоянием здоровья).
3. И одно единственное правило - для расщепления жиров требуется создание отрицательного энергобаланса, это приход - расход калорий  должен быть примерно равен при поддержании веса и в пользу второго для активной фазы похудения.
4. И еще стимулирующий фактор - зависть! Вот увидишь, позавидуешь вслух или молча, задашься целью, загоришься идеей....



 

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
23 марта 2015 18:55
Цитата: Omar2002
Суть в чем - у меня кожа дряблая осталась на животе. Особенно в области пупка заметно. Ну и немного прослойки под этой кожей, естественно имеется ))) Так, вроде, с мышцами под всем этим норма. Чувствуются. От кремов всяких не заметила сильного эффекта. Может кто сталкивалася с подобной проблемой?


Цитата: Dolores
Теперь бы еще в тренажерный походить, хотя бы раз в неделю, а то с детьми тяжело врем  на это выделить))
 

Девочки при росте 170см, вешу 62кг. до рождения 3-го весила 58кг,
 силовой фитнес из-за ног теперь не могу себе позволить.

недавно ходила в ВЕЛНЕСС-зал на прессотерапию,
это такие штанишки высокие, ты в них лежишь,
а там давление создаётся воздухом.

решила по акции попробовать чегой это такое,
хотя рекомендуют в основном для похудения в области бедер и живота,
я себе ставила цель - вакуумный массаж ног- снятие тяжести в ногах.

очень понравилось, полегчало, в том числе и верхняя стенка живота тоже подтянулась.,
та самая которая после родов дрябнет.
 
На фитнес и танцы пыталась честно ходить, но больше месяца не удавалось,
т.к то сама заболею, то дети,
а вот в велнес можно на любое время записываться, мне кажется намного удобнее. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
23 марта 2015 19:10
Цитата: Мачета
слышали бы тебя сейчас любители грифа (так называют тех кто занимается силовыми на тренажерах), и мы бы тебя не спасли . Я склоняюсь, что прав питание и спорт, и тут ни что ничего не главнее, тут тандем для большей пользы.

я ж написала, что мне так сказали, на истину не претендую. cd  

а да, еще обруч кручу, с пупырышками мягкими, вещь)) 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
23 марта 2015 19:10
можно табличку сделать в первом посте и отписываться по результатам раз в неделю, к примеру.

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
23 марта 2015 19:13
Цитата: temich_
а да, еще обруч кручу, с пупырышками мягкими, вещь)) 


и я кручу, нравится.

а главное, идешь мимо него, покрутил чуток , и дальше делами занимаешься, и так раз 5 в день. 
маленькая, а всё-таки тренировка, и именно в нужной зоне. 

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2952
23 марта 2015 19:22
Я тоже с вами. Мне 33, вес 49-50, рост 157....вес особо не волнует, а живот - очень, который хочется убрать. У меня обратная сидуация: до 1х родов была 55 при росте 157, родила и стала 45....После 2-х 49. Детки были крупные 4000 и 4200, поэтому живот дряблый.....Послушаю советы по животику. Хочу сказать, что не ем картошку вообще. Макароны отдельно от всего. Люблю сладкое -печененки и т.п. Но сахар в чай и кофе не кладу лет 11.

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
23 марта 2015 19:25
Девочки, напишу вам про свою мама:

возраст 59лет, рост 158см, вес 47кг.
ни на каких специальных диетах она не сидит, и не сидела.
но по современным меркам у неё здоровое питание: сладкого, соленого, жирного минимум,
порции небольшие, причем она так питалась всегда.
каждый день зарядка, и в течение дня очень много двигается .

я как-то спросила у неё : " мам, ты с какого возраста зарядку делаешь, она - с 17лет ! "

она мне рассказывала, как в молодости, один раз попыталась на диете посидеть,
чуть в обморок не хлопнулась, и поняла не её. 

так что склоняюсь не к диетам, а к рациональному питанию и активному образу жизни.
есть так сказать наглядный пример. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
23 марта 2015 19:27
Цитата: Мачета
опять сдыыдно на пляж идти,живот

Цитата: Gelbfrau
очень понравилось, полегчало, в том числе и верхняя стенка живота тоже подтянулась.,
 
Девочки, спасибо за советы!
Но мне кажется немного не правильно меня поняли. У меня именно кожа морщица если живот в себя глубоко втянуть и мышцы пресса крепко держать. 
При нормальном состоянии кожи, она естественно сокращается. а тут этого сокращения нет. Кожа неэластичная, провисает (((
С кожей чего-то делаь надо, худеть мне сильно не требуется. Я 54-56 кг при росте 164 см. И мне комфортно ad
Меня состояние кожи беспокоит. Выглядит не очень.
Я себя успокаиваю только тем, что я мать двух детей и это звучит гордо !!!  (хотя и третьего хочется, но из-за здоровья не решусь пока)

Надюша, напиши поподробнее где, куда ходила
Цитата: Gelbfrau
на прессотерапию
 
И что за акция была?

По акции то всегда приятнее ag


Сообщение отредактировал Omar2002 - 23 марта 2015 19:29

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
23 марта 2015 19:56
Цитата: Мачета
сейчас в голове своя система адаптированная под мой организм.

делись bv  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 марта 2015 21:10
Цитата: MashaD
А когда дети спят уходу на улицу работать.  Снег убирают мусор и т. Д. 
 у вас частный дом или коттедж?


Цитата: Мачета
Я начала три недели назад худеть, пока минус 4 кило,
супер!!!! оч хорошие результаты!!!


Цитата: Сапфирчик
В общем за пару месяцев 10 кг уходит.
здорово!!!  

Цитата: Сапфирчик
главное дисциплина,
-золотые слова!!!!

от себя - конечно ж дисциплина главное, если захочется съесть тортик, посмотрите на себя в зеркало, попейте водички и съешьте морковку )))

главный принцип для похудения - тратить каллорий больше, чем потреблять !!!

физ тренировки оч полезны, тонус мышц повышается, утомляемость и вялость уходит, хорошее настроение появляется !

если не ходите в зал, то хотя бы отжимания с колен 3 подхода  по 25 раз каждый день  , там и пресс и руки и грудь и спина задействованы

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 марта 2015 21:15
а вакуумный массаж делал кто ниб ? говорят жир разбивает оч хорошо, также как и душ шарко 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
23 марта 2015 21:15
Цитата: proficosmetika2013
если не ходите в зал, то хотя бы отжимания с колен 3 подхода  по 25 раз каждый день  , там и пресс и руки и грудь и спина задействованы
 
мне еще планки нравятся) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
23 марта 2015 21:21
Цитата: proficosmetika2013
конечно ж дисциплина главное, если захочется съесть тортик, посмотрите на себя в зеркало

Как говорила великая Шанель 'есть можно сколько угодно, но голой и перед зеркаломм'.
Цитата: proficosmetika2013
главный принцип для похудения - тратить каллорий больше, чем потреблять

По научному создавать отрицательный энергобаланс.
Цитата: proficosmetika2013
дисциплина главное

Я об этом и говорю. Последовательность и системность. Ведь самое сложное это наступить себе на горло, с собой очень легко договориться легко уступить, даже при сильной мотивации желаемого. 
Цитата: proficosmetika2013
одите в зал, то хотя бы отжимания с колен 3 подхода  по 25 раз каждый день  , там и пресс и руки и грудь и спина задействованы
 
А для внутренней области бедер и голифе посмотрите в сети приседания с грифом, проверенные упражнения. 

anika-dv
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 177
23 марта 2015 21:28
Цитата: Мачета
И я кручу восьмой год, а толку. Я лично сторонник обруча, но сие действие лишь для успокоения совести. На расщепление жиров обруч не действует даже катализатором. Девочки худеть это целая наука, когда кардио, когда вводить силовые и какие именно, питание до и после тренировок, даже пульс на тренировке важен, например, при кардиотренировке для расщепления жиров показателен пульс до 140 ударов, при этом тренировка должна быть не менее 40минут, первые 20минут горят углеводы в крови, по ощущениям это жар, прилив крови, резкая усталость в конечностях. Хорошо, когда есть личный тренер я вот до всего доходила сама, читала ооочень много, порой противоречивые статьи утверждения, сейчас в голове своя система адаптированная под мой организм.  
Полностью согласна, у меня трое детей, Опыт в похудении большой. Сейчас вот в процессе похудения после третьих родов. Пока слабовато.. Пульс при кардио обязательно не больше 140, я 135 для себя держу, если это беговая дорожка или элипс. Час ходить надо с таким пульсом. просто ходить с пульсом меньше просто бессмысленно. Но с тремя детьми поход в тренажерку практически невозможен. Попытка была, отходила первые две недели, потом дети болеют, потом еще что-то, В итогу пропуск более трех-четырех недель. Начала делать кардио дома. открываю Ютюб ищу-кардио жиросжигающее домашнее и вперед. После долгого перерыва с тренажеркой, сегодня смогла работать только в полсилу. Очень тяжело. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
23 марта 2015 21:35
гляньте видео очень понятное и очень полезное упраж о котором я писала.

 http://www.tvoytrener.com/yprajnenia/prisedania_mejdy_nog.php

 9 действительно неуклюжих упражнений Упражнения, Рекомендации
http://ifeelstrong.ru/silovye/s-nogi/perednyaya-poverhnost-bedra/prisedaniya/pri

sedaniya-plie.html


 вот тут замотивировано объясенено зачем оно.
 Приседания с весом между ног — упражнение воистину универсальное. Кто только не использует его — и милые женщины, мечтающие получить соблазнительный просвет между бедер, подтянув их внутреннюю поверхность, и брутальные пауэрлифтеры.
 


Сообщение отредактировал Мачета - 23 марта 2015 21:41

anika-dv
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 177
23 марта 2015 21:36
Цитата: proficosmetika2013
а вакуумный массаж делал кто ниб ? говорят жир разбивает оч хорошо, также как и душ шарко 
Я, можно сказать , перепробывала все что только предлагается на рынке косметологичеких услуг. После вторых родов, занималась активно в зале, но не уходил животик ниже пупка и бедра внутренняя поверхность. Уколола мезотерапию жиросжигающую в область живота, и потом обязательно лимфодренажный массаж, это обязательное условие, иначе жир выйти не сможет, ему помочь нужно. Результат конечно супер. Так же RF лифтинг на вн.поверхность бедер. результат не сразу, он через несколько месяцев очень хорошо виден и длительный эффект нарастающий даже. Очень тоже хорошо. Сейчас мне 33, третьи роды, и уже девочки худеется еще тяжелее. Времени меньше, забот больше, возраст опять же.. Как начала придерживаться полезного питания (пп), сразу похудела на 3 кг, потом медленно еще на  1кг, теперь вес держится, но и я расслабляться начала, где-то чай с вареньем, где то борщ, картошку жаренную, шашлык (это вообще особенная любовь в моем доме ), короче хорошо что не поправилась снова. Сейчас взяла по акции , не буду наверное гвоорить где, может расценят как рекламу, в одном салоне процедуры 50 штук, можно и меньше и выбираешь какую хочешь, либо пресс, либо массаж зоны, обертывание, RF лифтинг.. я тоже активно начала, потом из-за болезни детей перерыв большой, вот снова записалась. Эффект виден. Ручной массаж живота для похудения. Больно девчонки )) Но того стоит. Потом RF лифтинг на спину, у меня там крылышки и перешла на него на зону живота, иногда чередую с прессом а под него обертывание. Иногда после RF или массажа дивота прошу обернуть и так в пленке иду домой. Короче эксперементирую, за такую смешную цену прям не нарадуюсь. Я то знаю сколько такая процедура может стоить просто одна в каком-то салоне. Поэтому взяла по максимуму. Живот втянулся.. теперь смотрю бедрами надо заняться.. Или чередовать. Напишу потом что получилось. И конечно же, это вместе с ПП и кардио работает. Так само по себе напряд ли чтобы прям помогло так эффективно.

anika-dv
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 177
23 марта 2015 21:37
А про обручь, говорят очень даже вредно-это мнение тренеров.Сама не проф, не знаю

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
23 марта 2015 21:37
Цитата: Savuta
Прочитала вчера статью о правильном питании, если кому интересно - посмотрите, очень толково написано!
оооо, для меня эта тема актуальна, так как есть  лишний вес, и уже есть результаты - 4 кг за 10 дней, и питаюсь я как в вашей статье....но дряблость мышц,конечно, нужно искоренять только физнагрузкой, поэтому записываюсь на днях в фитнес центр. Овощи, греча, рис, зелень, салаты капустные, курица отварная, кролик, постная телятина.Вот про цикорий пишут, надо прикупить.Яблоки, киви, много воды чистой в день.Ушел вес с талии, бедер, лица. Подруги, и даже муж заметил ah ag 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 марта 2015 21:46
Steffani,молодец!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 марта 2015 21:48
Цитата: temich_
мне еще планки нравятся)
о, да,, планки это оч хорошо!!! смотрела видео дядьки крутого тренера , он сказал, что для домохозяек само то!!!! по 2-3 минуты в день всего то надо выделить 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!