Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 850
16 января 2021 18:24
ОПЛАЧЕНО.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
18 января 2021 09:54
Распивы профессиональных средств для волос.


Предлагаю поучаствовать в распиве профессиональных шампуней и кондиционеров.

Цены получаются очень выгодные!

Делю по 1000мл., разливаю в такие бутылки 

Уникальный шампунь без солей для волос 4000мл.
Уникальный шампунь для волос без солей – это профессиональный шампунь без солей, который отлично зарекомендовал себя как в домашнем использовании так и в профессиональном уходе в салонах красоты. Кроме того, этот шампунь без солей возглавляет список самых продаваемых средств брэнда Mon Platin.

Это уникальный по своему составу экологически чистый шампунь, который не содержит лаурилсульфата натрия. Он состоит из качественных и натуральных компонентов, а также безвредных ПАВ. Данное средство – это идеальный безсульфатный шампунь после кератинового выпрямления, окраски или любых других химических воздействий.

Он не только деликатно очищает волосы, но и бережно за ними ухаживает, смягчает, питает, восстанавливает на клеточном уровне, выравнивает уровень РН кожи головы, препятствуя возникновению перхоти. В результате волосы выглядят ухоженными, блестящими, здоровыми и эластичными.

Плюсы безсульфатных шампуней:

В составе шампуня без сульфатов вы не найдёте вредных и агрессивных веществ. Такой шампунь очень мягко очищает кожу головы и волосы.
Хороший безсульфатный шампунь отлично питает и увлажняет волосы и кожу головы.
Не вымывает цвет из окрашенных волос и не противодействует завивкам и выпрямлениям.
Не нарушает естественную защиту волос и кожи головы.
Лучше всего безсульфатные шампуни подойдут для тех, кто постоянно красит волосы, делает завивки или выпрямления, а также людям с сухой и чувствительной кожей головы, склонной к аллергии.
 Распив 1000мл 960 руб.

Шампунь для волос 4000мл.
Шампунь для тщательного мытья волос. Для всех типов волос. Подходит для ежедневного применения. Придает волосам приятный свежий запах. Профессиональная формула.
 Распив 1000мл 520 руб.

Кондиционер для волос 4000мл.
Кондиционер для интенсивного ухода и питания волос. Фиксирует волосы. Подходит для ежедневного применения. Придает волосам приятный свежий запах. Профессиональная формула.
 Распив 1000мл 520 руб.

Шампунь "Жемчуг" для сухих и нормальных волос 4000мл.
Шампунь для нормальных и сухих волос. Придает волосам мягкость и шелковистость, бережно очищает. Витамины В5, С и Е питают кожу головы и насыщают волосы необходимой влагой. Подходит для профессионального применения после химической обработки волос.
 Распив 1000мл 620 руб.

Кондиционер "Жемчуг" для волос 4000мл.
Кондиционер для ухода за волосами, поврежденными вследствие пагубного воздействия окружающей среды, купания в море, а также после окрашивания волос, тонирования, завивки.
Способ применения: после мытья волос шампунем "Жемчуг", нанести равномерным слоем и осторожно втереть в волосы, оставить на 2-3 минуты, затем тщательно промыть водой.
 Распив 1000мл 620 руб.

К ценам + орг15%

На витрине все позиции выложены, занимайте!

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 января 2021 13:19
Снова делюсь своим опытом (декабрь 2018 - январь 2019) в использовании профессиональных средств для волос из линейки Mon Platin Professional. Результат меня шокировал blink.gif Причем, я уже проводила подобные опыты))) Но в этот раз, я еще больше удивлена результатом! Просто нет слов, все видно на фото) Волосяные луковицы проснулись, куча новых волос на голове! 0110.gif



Повторюсь только, что я использую эти три средства в комплексе, а не по отдельности.

Уникальный шампунь без солей для волос
Уникальный шампунь для волос без солей – это профессиональный шампунь без солей, который отлично зарекомендовал себя как в домашнем использовании так и в профессиональном уходе в салонах красоты. Кроме того, этот шампунь без солей возглавляет список самых продаваемых средств брэнда Mon Platin.

Это уникальный по своему составу экологически чистый шампунь, который не содержит лаурилсульфата натрия. Он состоит из качественных и натуральных компонентов, а также безвредных ПАВ. Данное средство – это идеальный безсульфатный шампунь после кератинового выпрямления, окраски или любых других химических воздействий.

Он не только деликатно очищает волосы, но и бережно за ними ухаживает, смягчает, питает, восстанавливает на клеточном уровне, выравнивает уровень РН кожи головы, препятствуя возникновению перхоти. В результате волосы выглядят ухоженными, блестящими, здоровыми и эластичными.

Плюсы безсульфатных шампуней:

В составе шампуня без сульфатов вы не найдёте вредных и агрессивных веществ. Такой шампунь очень мягко очищает кожу головы и волосы.
Хороший безсульфатный шампунь отлично питает и увлажняет волосы и кожу головы.
Не вымывает цвет из окрашенных волос и не противодействует завивкам и выпрямлениям.
Не нарушает естественную защиту волос и кожи головы.
Лучше всего безсульфатные шампуни подойдут для тех, кто постоянно красит волосы, делает завивки или выпрямления, а также людям с сухой и чувствительной кожей головы, склонной к аллергии.


Маска для волос на основе оливкового масла и меда
Уникальная маска, разработанная на основе прогрессивных технологий для ухода за сухими, крашеными, кудрявыми или же секущимися волосами. Маска содержит современные уникальные вещества с добавлением маточного молочка, меда, прополиса и оливкового масла. Покрывает волосы уникальным защитным слоем, придает им удивительный блеск, наделяет волосы, прошедшие химическую обработку, влагой. Содержит провитамины В-5 и Е. Уход – быстро и безопасно регенерирует волосы после химической обработки, укрепляет и оздоравливает волосы. Обогащает их аминной кислотой, а также жирными кислотами, способствующими излечению и дезинфекции кожи головы и волос. Вид – придает волосам блеск и здоровый, свежий вид. Ощущение – волосы становятся мягкими, легкими для расчесывания, а также благоухающими экзотическим, свежим ароматом. Защита – максимальная добавка ультрафиолетовых фильтров для защиты волос. Применение – в начале – два раза в неделю (на протяжении двух месяцев), затем – по мере необходимости.

Способ применения: применять сразу же после химической обработки волос, дальнейшее лечение осуществляется нанесением маски дважды в неделю в течение двух месяцев; после курса восстановления волос маску можно применять по необходимости, но не чаще двух раз в неделю. Наносится на чистые, высушенные полотенцем волосы: достаточное количество продукта распределяется массажными движениями, оставляется на 5-15 минут, обильно смывается теплой водой.


Серум для укрепления волос (6 ампул по 10мл.)
Серум для укрепления волос содержит кератин, а также экстракты и вытяжки растений. Действие ампул заключается в том, что они укрепляют волосяные луковицы и предотвращают выпадение волос. Когда проблема выпадения не является проблемой генетического характера, а является внешней проблемой: диеты, гормональные перестройки организма, стрессовые ситуации, то использование ампул восстанавливает прочность волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос, укрепляя их изнутри. Для интенсивного ухода за волосами.

Способ применения: применять по 1 ампуле раз в неделю, после мытья головы нанести сыворотку на корни волос и хорошо втереть в кожу. Не смывать, сверху можно нананосить укладочное средство и сушить волосы феном, так как при горячем воздухе реакция идет быстрее. Курс лечения 6 недель. Курс проходить раз в полгода.

Лучше наносить средство на ночь, т.к. кожа головы и волосы после применения серума жирные, и не смывать в течении 12 часов! А перед использованием этих ампул рекомендуют голову мыть Уникальным шампунем без солей для волос.


Мой способ применения этих трех средств:
Мою голову шампунем, затем на волосы наношу маску, сначала на корни и кожу головы, массирую минуты 3-5 голову, затем распределяю маску по всей длине волос. Одеваю шапочку на голову и укутываю полотенцем. Хожу так не менее 30 минут. Затем смываю маску водой, полотенцем убираю лишнюю влажность и на влажные волосы, а точнее на кожу головы и корни наношу серум. После нанесения делаю массаж кожи головы минуты 3-5. Затем 1-2 часа хожу в шапочке, после снимаю шапочку и волосы высыхают естественным образом. Можно после серума сразу сушить волосы феном, производитель обещает лучший результат, но я так не пробовала) Серум смываю по истечение не менее 12 часов!!! Если есть возможность, выдерживаю дольше 12 часов. После мою голову шампунем, наношу кондиционер (бальзам) для волос. Все эти процедуры я делаю либо в выходные, либо в те дни, когда не важно, что у тебя на голове творится))) Потому что после нанесения серума волосы становятся жирными и липкими, вид не очень))) На работу в таком виде не пойдешь)))

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 января 2021 13:20
А это предыдущие мои опыты)

Девочки, у кого проблемы с выпадением и ростом волос, рекомендую эти средства Серум для укрепления волос (6 ампул по 10мл.) и Маска для волос на основе оливкового масла и меда

Серум для укрепления волос содержит кератин, а также экстракты и вытяжки растений. Действие ампул заключается в том, что они укрепляют волосяные луковицы и предотвращают выпадение волос. Когда проблема выпадения не является проблемой генетического характера, а является внешней проблемой: диеты, гормональные перестройки организма, стрессовые ситуации, то использование ампул восстанавливает прочность волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос, укрепляя их изнутри. Для интенсивного ухода за волосами.

Способ применения: применять по 1 ампуле раз в неделю, после мытья головы нанести сыворотку на корни волос и хорошо втереть в кожу. Не смывать, сверху можно нананосить укладочное средство и сушить волосы феном, так как при горячем воздухе реакция идет быстрее. Курс лечения 6 недель. Курс проходить раз в полгода.
Лучше наносить средство на ночь, т.к. кожа головы и волосы после применения серума жирные, и не смывать в течении 12 часов! А перед использованием этих ампул рекомендуют голову мыть Уникальным шампунем без солей для волос 400мл.


Вот тут можно посмотреть, как правильно им пользоваться! https://www.youtube.com/watch?t=1&v=6lcacF9HUNc
Вообще это видео показывает, как правильно пользоваться профессиональными средствами для волос.

Я сама лично пользовалась серумом! Курс пройден! Результат - куча новых волос!
После второго применения, волосы окрепли и значительно меньше стали выпадать! И недели через 3-4 я обнаружила рост новых волос, торчат как антенки, их хорошо видно невооруженным глазом)))

У меня волосы сейчас ниже плеч, отрастила, кстати, благодаря средствам для волос Мон Платин! Раньше всегда ходила с короткой стрижкой, т.к. терпения не хватало на то, чтобы отрастить длинные и здоровые волосы, да и волосы очень тонкие и жидкие были.
Думаю на фото отлично видно, что появилось много новых волос 0110.gif



Параллельно и сейчас на постоянной основе, я использую эту маску. Думаю, что именно маска способствовала росту новых волос, а серум укрепил их. Поэтому я рекомендую использовать их в комплексе.

Маска для волос на основе оливкового масла и меда
Уникальная маска, разработанная на основе прогрессивных технологий для ухода за сухими, крашеными, кудрявыми или же секущимися волосами. Маска содержит современные уникальные вещества с добавлением маточного молочка, меда, прополиса и оливкового масла. Покрывает волосы уникальным защитным слоем, придает им удивительный блеск, наделяет волосы, прошедшие химическую обработку, влагой. Содержит провитамины В-5 и Е. Уход – быстро и безопасно регенерирует волосы после химической обработки, укрепляет и оздоравливает волосы. Обогащает их аминной кислотой, а также жирными кислотами, способствующими излечению и дезинфекции кожи головы и волос. Вид – придает волосам блеск и здоровый, свежий вид. Ощущение – волосы становятся мягкими, легкими для расчесывания, а также благоухающими экзотическим, свежим ароматом. Защита – максимальная добавка ультрафиолетовых фильтров для защиты волос. Применение – в начале – два раза в неделю (на протяжении двух месяцев), затем – по мере необходимости.

Способ применения: применять сразу же после химической обработки волос, дальнейшее лечение осуществляется нанесением маски дважды в неделю в течение двух месяцев; после курса восстановления волос маску можно применять по необходимости, но не чаще двух раз в неделю. Наносится на чистые, высушенные полотенцем волосы: достаточное количество продукта распределяется массажными движениями, оставляется на 5-15 минут, обильно смывается теплой водой.


Как я ее применяю: Сначала мою голову этим шампунем: Уникальный шампунь без солей для волос 400мл.
Затем наношу маску на кожу головы и по всей длине волос, массирую голову в течении трех минут, затем одеваю полиэтиленовую шапочку на голову, укутываю голову полотенцем, таким образам создаю тепловой эффект. И так хожу не менее 15 минут. Затем смываю маску теплой водой и просто сушу волосы. Эффект от маски потрясающий, волосы мягкие, блестящие, легко укладываются!
Если использую маску совместно с серумом, то сначала наношу маску, выдерживаю ее не менее 15 минут на голове, затем смываю теплой водой, потом наношу серум, не смываю его как минимум 12 часов! Затем мою голову шампунем по типу волос (сейчас это шампунь для объема тонких и ломких волос), наношу бальзам или кондиционер, смываю.

20.04.16г. Пройден второй курс! Вот вам новый фото-отчет! Это для тех, кто до сих пор не верит в эти чудо-средства для волос!

Очередная партия волос вылезла, ежик на голове)))



20.11.16г. Пройден третий курс! Вот вам новый фото-отчет! Специально сделал такое фото, чтобы видно было, что новых волос много и они разной длинны, т.к. после каждого курса вылезала новая партия волос (уже 1,5 года идет процесс восстановления моих волос).

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 января 2021 13:21
Есть уже положительные отзывы! 0110.gif Девочки, огромная благодарность вам за отзывы! 0327.gif 

natagz
Маргарита добрый вечер!!Попробовала серум для укрепления волос!Как ты мне и рассказала,всё по порядку сделала!!!По прошествию 12 часов вымыла,нанесла маску для выпрямленных волос,смыла и при расчёсывании не поверила своим глазам...........на расчёске было от силы 5-7 волосиков!!!!!!!!!!!От первого применения!!!!Я в восторге!!!!!!!Очень очень понравилась маска с оливковым маслом и мёдом!!!!!И серум для увлажнения волос!!!!Волосы после сушки феном просто,без утюжка,очень гладкие!!!!!Вообщем от этой серии я в восторге!!!!!!!Спасибо огромное за советы!!!Отдельное спасибо за кучу пробников!!!!!!!

Lisa
Рита,привет!
Понравилась маска с минералами!!!
Серум с первой ампулы дал просто супер результат! Выставила бы фото,но пока нет такой возможности...
Девочки,поверьте на слово,сама не ожидала увидеть чистую ванну, а не как раньше усыпанную волосами!

Munya007
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о серуме..... это чтоооо то! Сколько же средств я перепробовала, но к сожалению от осенней линьки не помогало ни одно. это серум просто супер вещь. сделала процедуру три раза. и к моему большому изумлению в ванной после мыться головы нет копны выпавших волос а максимум пара штук. спасибо большое за это крутое чудо средство! !!!

Fee4ka96
Дд! Заказывала серум, использовала 3 ампулы и я в восторге! Волосы правда еще лезут, но в разы меньше! Серум действительно помогает. Теперь жду масочку rolleyes.gif
Отдельное спасибо за пробники, приятно 0326.gif

len_ok
Шампунь (Уникальный шампунь без солей для волос 400мл.) уже заказывала-мне очень понравился, расход маленький. И хотела спасибо Вам сказать за ампулы и маску, волосы действительно почти не выпадают))).

neroli
После двух курсов ампул для волос на голове заколосилось....как на фото у организатора.... свое не вставляю -посмотрите в 3 посте темы. А у меня с волосами вечный проблемс)))). Так что продолжаю пользоваться -включу эти ампулы в постоянный уход. Еще понравился оливковый увлажняющий крем для лица, маски для волос с минералами. У всех средств шикарные запахи как у французских духов! Понравились и все пробники которые каждый раз дарит добрый организатор! Шикарная закупка!
Анна Colnce
Подучила ампулы и шампунь, первое впнчатление положительное! Волосы шампунь очищает хорошо, до скрипа, при этом волосы не как солома, не пересушены. Мне понравилось. Ампулы большие, мне на всю голову полампулы с лихвой хватило! Остальную половину оставила на 2 раз! Но я немного от инструкции отошла! Я мокрые волосы с нанесенными на кожу головы ампулами укутала в шапочку для душа, а сверху шапку надела (можно полотенце намотать, но мне так не удобно) посижу так минут 20, голову греет, но не щипет. Потом феном высушу. Много статей на разных сайтах почитала, там кое-где написано, что от фена эффект улучшается)))) будем эксперементировать)))

Ну так продолжу! Просидела я с этими ампулами и шапкой около часа, т.к. некогда было сушить)))) сняла шапку, расчесала (расчесывались хорошо даже без кондиционера) сушила волосы феном как обычно, не укладывала. Волосы как после салона!!! Гладкие и шелковистые. Дочь (9лет) когда зашла в ванную восхитилась: какие потрясные волосы!!! Раньше я от нее такого не слышала.
Правда у меня волосы жирные и хватает на 1 день мытья обычно, и после ампул у корней немного прощупывается налет средства, так что я бы на работу сейчас не рискнула бы пойти. Думаю лучше делать на ночь или в выходной.
Я в восторге! Планирую заказать маску с черной икрой после НГ!

Коти
Беру на второй курс, девочки всем советую, вещь СУПЕР!!!

Kirsche
И ещё хотела сказать серум и правда творит чудеса, волос перестал сыпаться после первой ампулы. Рекомендую. Спасибо.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 января 2021 21:20
ХАЛЯВА! Скидки до 60%

Есть в наличии продукция с истекающим сроком годности с очень хорошими скидками.
Цены указаны без орг%
ЗАНИМАЕМ В НАЧАЛЕ ВИТРИНЫ - ХАЛЯВА


Сама лично, неоднократно, брала и беру себе продукцию с истекающим сроком годности. Разницы в качестве и свойствах с годным продуктом не увидела, а за 8 лет знакомства с данным брендом есть с чем сравнить.

Аква минерал вакс для укладки волос 280мл.
Воск на водной основе с добавлением минералов из Мертвого моря.
Средство содержит минералы Мертвого моря, которые укрепляют и увлажняют волосы, делают их более послушными, облегчают укладку и способствуют длительному сохранению формы, придают блеск и сияние.
Экстракт зеленого чая и масло жожоба придают прическе естественность, обеспечивают дополнительный уход и защиту.
Вакс для укладки волос на водной основе, обогащенный минералами Мертвого моря, позволяет добиться исключительно сильной и длительной подвижной фиксации, обеспечивает возможность экспериментировать с формой после нанесения, укрепляет корни, придает исключительный блеск. Благодаря легкой водной текстуре воск не утяжеляет и не пачкает волосы.
 668 руб. - 60% = 267 руб. срок годности 05/2021, в наличии 2шт.

Крем для кожи вокруг глаз и шеи SPF15 50мл.
Инновационный крем SPF15 для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз и в области шеи, эффективно защищающий от воздействия вредных излучений. Крем содержит гиалуроновую кислоту с добавлением коллагена, а также оливковое масло, масло авокадо, и экстракты зеленого чая, ромашки и алоэ вера, которые быстро впитываются в нежную кожу вокруг глаз, снимая признаки усталости. Нежный крем эффективно впитывается в эпидермис, укрепляет и стимулирует коллагеновые клетки кожи лица и, таким образом, сохраняет природную эластичность кожи и предотвращает появление новых мимических морщин.
Кроме того, крем содержит подтягивающий комплекс LACTOMIDE, являющийся уникальным за счет структуры липосом, которые проникают в глубокие слои кожи, улучшая, таким образом, процессвпитывания, и усиливая положительный эффект воздействия активных ингредиентов.
Основными активными ингредиентами являются керамиды-3 в сочетании с натуральными фосфолипидами, которые обеспечивают усиленное увлажнение кожи, сокращают возможность появления маленьких морщинок и помогают предотвратить образование новых морщин. Крем способствует поддержанию тонуса кожи, обновлению стуктуры и восстановлению упругости.
Результат: постоянное применение крема в течение 60 дней обеспечит значительное сокращение признаков усталости и мимических морщин вокруг глаз. Нежная кожа вокруг глаз насыщается активными ингредиентами уникального подтягивающего комплекса и сохраняет эластичность и свежесть в течение длительного времени.
 779 руб. - 25% = 584 руб. срок годности 05/2021, в наличии 1шт.

Многофункциональный крем с гранатом 250мл.
Многофункциональный крем для лица и тела. Питательный, освежающий и смягчающий крем. Специальный крем, сочетающий питательные свойства оливкового масла, витамина Е и минералов Мертвого моря. Содержит комплекс экстрактов, которые смягчают и придают коже бархатистость и эластичность.
Подходит для всех типов кожи. Обладает освежающим ароматом.
 449 руб. - 10% = 404 руб. срок годности 12/2021, в наличии 1шт.

Крем для рук 200мл.
Крем надежно предохраняет кожу от излишнего высыхания после использования моющих средств и защищает ее от негативного воздействия внешней среды. Ингредиенты, входящие в состав крема, питают кожу, делают ее мягкой и нежной. Витамин «Е» - мощный антиоксидант. Он укрепляет мембраны клеток, существенно замедляет процесс старения кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет, питает, снимает раздражение кожи. Крем насыщен Минералами (26 минералов) и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на питание кожи и обладает омолаживающим и регенерирующим эффектом, способствует укреплению ногтей. Применяют по мере необходимости.
 365 руб. - 10% = 329 руб. срок годности 01/2022, в наличии 1шт.

Смягчающий крем для ухода за кожей коленей и локтей 150мл.
Концентрированный крем для интенсивного увлажнения особо сухих участков тела, таких как локти и колени. Обеспечивает коже эластичность и предотвращает ее растрескивание, делает участки с сухой кожей приятными и гладкими на ощупь. Содержит масло чайного дерева, облепихи, минералы Мертвого моря, ароматические масла, эффективно смягчающие и разглаживающие кожу.
 576 руб. - 40% = 346 руб. срок годности 11/2021, в наличии 2шт.

Увлажняющее мыло для тела - смягчающий эффект (облепиха и экстракт чайного дерева) 500мл.
Увлажняющее мыло для тела – смягчающий эффект с облепихой и экстрактом чайного дерева обладает тонким и свежим ароматом. Мыло деликатно очищает, освежает и тонизирует кожу, восстанавливает и поддерживает ее водный баланс, не пересушивая ее. Экстракты облепихи и чайного дерева питают и смягчают кожу.
 561 руб. - 40% = 337 руб. срок годности 05/2021, в наличии 1шт.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 января 2021 21:21
Увлажняющий крем, обогащенный черной икрой, с фотозащитным фактором SPF15 50мл.
Увлажняющий крем для лица, обогащенный растительными экстрактами и минеральными веществами Мертвого моря. Мгновенно возвращает коже оптимальный баланс влаги и придает ей бодрость и свежесть. Защищает от воздействия УФ А и УФ Б лучей, обладает фотозащитным фактором SPF 15. Предотвращает возникновение морщин, содержит масло ши, облепиховое и оливковое масло, мед. Содержит бензофенон 3.
Способ применения: нанести крем круговыми массирующими движениями до полного впитывания.
 1083 руб. - 40% = 650 руб. срок годности 03/2021, в наличии 1шт.

Сыворотка от морщин, обогащенная экстрактами черной икры 30мл.
Уникальная сыворотка, предназначенная для улучшения внешнего вида кожи, предотвращения появления новых морщин и разглаживания существующих морщин. Обогащена экстрактами черной икры, обладающей способностью оптимального баланса высококонцентрированных масел и белков, минеральными солями (фосфора и калия), витаминами А, В2, В12, железом, марганцем, селеном, магнием и аминокислотами. Также обогащена минеральными веществами Мертвого моря и экстрактом облепихи, помогающими в борьбе с признаками старения и неблагоприятного воздействия окружающей среды и способствующими регенерации и обновлению кожных клеток.
Способ применения: нанести на чистую кожу лица легкими массирующими движениями до полного впитывания.
 1320 руб. - 40% = 792 руб. срок годности 03/2021, в наличии 1шт. (в мятой коробочке)

Гель для очистки с черной икрой 250мл.
Престижная серия продукции компании Mon Platin по уходу за кожей, содержащая наиболее высококачественные из известных на сегодняшний день компонентов. Гель двойного действия для глубокой очистки кожи – нет необходимости в применении косметического молочка. Очищает и удаляет макияж, обогащен экстрактом черной икры, обеспечивающим оптимальный баланс высококонцентрированных жиров и белков, минеральных солей (особенно фосфора и калия), витаминов: А, E, B2, B12, железа, марганца, селена, магния и аминокислот в сочетании с минералами из глубинных слоев Мертвого моря и экстрактом цитрусовых и граната, действующими как антиоксиданты. Превосходно подходит для удаления макияжа с лица и вокруг глаз. Годится для всех типов кожи.
Способ применения: Пропитать ватный тампон очищающим гелем и круговыми движениями очистить лицо.
 475 руб. - 40% = 285 руб. срок годности 03/2021, в наличии 1шт.

Крем для кожи вокруг глаз и шеи на основе черной икры 50мл.
Крем для ухода за тонкой и деликатной кожей вокруг глаз и кожей шеи. Придает коже свежесть и гладкость, препятствует образованию морщин. Содержит капсулы, растворяющиеся в процессе нанесения крема на кожу. Изготовлен по технологии двухэтапного поглощения. Содержит комплекс активных веществ в сочетании с черной икрой и минералами Мертвого моря, аминокислотами и карбогидратами (углеводами). Обогащен витаминами А, В5 и С и пептидами для уменьшения морщин. Экстракты зеленого чая, крапивы, орхидеи, алоэ и ромашки питают и успокаивают кожу.
Способ применения: нанести крем тонким слоем на чистую и сухую кожу вокруг глаз. Избегайте попадания в глаза. Подходит для ежедневного применения.
 1387 руб. - 40% = 832 руб. срок годности 04/2021, в наличии 4шт.

Грязевая маска для лица, обогащенная черной икрой 100мл.
Грязевая маска с чрезвычайно высокой концентрацией уникальных минералов Мертвого моря, основанная на природных грязях. Тщательно очищает кожу, уравновешивает степень ее жирности и препятствует старению кожи и появлению морщин. Маска обогащена концентратами черной икры, способствующими дополнительному питанию кожи насущно необходимыми компонентами; содержит минеральные соли в высокой концентрации, железо, марганец, селен и аминокислоты. Маска обогащена экстрактом алоэ и уникальным комплексом для питания кожи лица.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица на 5 минут, избегая области вокруг глаз. Смыть теплой водой. Не наносить на поврежденную кожу.
 988 руб. - 40% = 593 руб. срок годности 06/2021, в наличии 1шт.

Пилинг-маска с черной икрой 100мл.
Пилинг-маска для глубокой очистки кожи лица и удаления омертвевших кожных клеток. Содержит уникальные витаминные капсулы, растворяющиеся в процессе нанесения крема на кожу. Способствует регенерации кожных клеток, стягивает поры и придает коже гладкость, бархатистость, сияние и свежесть. Обогащена растительными экстрактами фиалки и гамамелиса, облепиховым маслом и минералами Мертвого моря.
Способ применения: нанести тонким слоем на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, подождать несколько минут, затем смыть теплой водой.
 1140 руб. - 40% = 684 руб. срок годности 07/2021, в наличии 2шт.

Масло для тела с эффектом анти-эйджинга (процесса замедления старения), обогащенное экстрактом черной икры 250мл.
Масло для тела, предназначенное для улучшения внешнего вида кожи. Обогащено экстрактами черной икры, обладающей способностью оптимального баланса высококонцентрированных масел и белков, минеральными солями (фосфора и калия), витаминами А, В2, В12, железом, марганцем, селеном, магнием и аминокислотами. Также обогащено минеральными веществами Мертвого моря и экстрактом облепихи, помогающими в борьбе с признаками старения и неблагоприятного воздействия окружающей среды и способствующими регенерации и обновлению кожных клеток.
Способ применения: масло для тела следует наносить на кожу после принятия душа (ванны). Оно быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска. Является отличным выбором для ежедневного ухода.
 750 руб. - 50% = 375 руб. срок годности 03/2021, в наличии 2шт.

Нектар для тела - с экстрактами черной икры и макадамии 500мл.
Нектар для тела, обладающий изумительным ароматом, пробуждает все чувства и питает энергией. Входящие в состав нектара масло ши и экстракт черной, придают коже мягкость и бархатистость. Нежная кремообразная пенка очищает кожу, не высушивая ее при этом. Экстракты макадамии и облепихи стимулируют обмен веществ кожи. Содержит витамины Е, С, В3 и В12 и обогащен уникальными минеральными веществами Мертвого моря.
Способ применения: Небольшое количество нектара вспенить, нанести на кожу тела, легко помассировать, а затем тщательно смыть теплой водой. Подходит для частого применения.
 639 руб. - 40% = 383 руб. срок годности 01/2021, в наличии 1шт.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 января 2021 21:21
Шампунь для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры 100мл.
Шампунь для ухода и защиты тонких и ломких волос. Точная формула, придающая объем и обеспечивающая легкую укладку, придает волосам здоровый вид и увлажняет их. Шампунь обогащен экстрактом черной икры, витамином В3 и аминокислотами, а также глицином, который придает волосам блеск и защищает их цвет. Имеет сбалансированный уровень рН. Содержит белки проросшей пшеницы, питающие волосы, а также прошедший гидролиз шелк, что придает волосам мягкость и пышность.
 319 руб. - 30% = 223 руб. срок годности 04/2021, в наличии 3шт.

Шампунь и гель для душа для мужчин, обогащенный экстрактом черной икры, 100мл.
Шампунь для ежедневного использования, разработанный специально для мужчин. Заботится о ваших волосах, придает им мягкость и нежность, облегчает расчесывание и укладку. Уплотняет волосы, придавая им пышный вид. Обеспечивает интенсивный уход за кожей головы и эффективно борется с перхотью, благодаря наличию активного компонента Piroctone Olamine. Придает волосам пышность и объем. Освежает кожу головы, дарит ощущение силы и энергии. Может быть использован также в качестве геля для душа. Шампунь обогащен экстрактами жожоба и черной икры, а также витаминами Е, B5 и С.
 319 руб. - 20% = 255 руб. срок годности 04/2021, в наличии 1шт.

Средство для укладки волос Жожоба глейз 250мл.
Средство для укладки волос Жожоба глейз - специальная разработка, содержащая в себе гель, мусс и увлажнение с экстрактом жожоба. Это средство для укладки идеально подходит для тонких волос, так как оно уплотняет их, делая укладку более долговечной. Также на него замечательно накручивать на бигуди и делать укладку при помощи диффузора. Укладка при помощи диффузора получается более естественной и подвижной. Дополнение к уложенным волосам - восхитительный аромат жожоба, благоухающий свежестью.
Способ применения: нанести немного средства на чистые влажные волосы, уложить.
 688 руб. - 40% = 413 руб. срок годности 02/2021, в наличии 1шт.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!