Отзывы о закупке: ЧУДЕСА ИЗ ТАЙЛАНДА!!!! ОРГ 15%!!



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

АннаПа2
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 50
+1
Отзыв #29346
2.0 22 Мая 2022 22:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа организатора отвратительная. На сообщение не отвечает.
Участвовала в закупке Таиланд 34, аж в апреле 2020г сделала заказ. Пришло в 21г.!
Заказала 2 шт крема, по факту получила 1 шт.
Организатор игнорирует. 240 р не великие деньги, раз не возвращаете, так пусть они вам принесут счастье ....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Еленка0412
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 13
0
Отзыв #24829
5.0 27 Июня 2020 21:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

долгожданная, беру не первый раз, очень рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Еленка0412
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 13
0
Отзыв #24824
4.0 27 Июня 2020 21:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень долгая доставка,,,паста очень хорошая, нужно чуток , а отбеливает хорошо, рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+1
Отзыв #22717
5.0 15 Декабря 2019 12:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классные таблетки ,при простуде помогают на ура...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  21 Декабря 2019 19:45

Это да, супер средство

Ответить
resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+3
Отзыв #21026
5.0 15 Августа 2019 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лемонграсс обладает приятным цитрусовым ароматом. В отзывах я писала о листьях папайи, что я их сочетаю вместе с лимонной травой (50/50), получается балдёжный чай 😋, особенно кому близки вкус улун или мате. Эта трава незаменима при приготовлении тайских супов. Вообще лимонное сорго, как его ещё называют, хорошо дополнит и освежит почти любой чай. На фото лимонная трава уже в моей банке, но этикетка родная с упаковки, которая пришла из Тайланда через эту закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  19 Августа 2019 15:51

вау, надо попробовать!!! люблю тоже всякие травки

Ответить
resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+2
Отзыв #21024
5.0 15 Августа 2019 21:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чай из деревянных яблок (так тайцы называют плоды дерева баэль) пробовала впервые, вкус тёплый, плодовый, ярко выраженного аромата не имеет, но и покупала не ради наслаждения и не для себя. Он полезен при серьёзных и не очень заболеваниях дыхательных путей. Пился чай всего 3 дня подряд, могу сказать пока лишь то, что кашель облегчает при хроническом бронхите у курящего человека, но как и любой фитопрепарат, реально оценивать можно результат лишь после 2-3х недель приёма.

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+10
Отзыв #21023
5.0 15 Августа 2019 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наша семья, в т.ч. ребёнок (с 3х лет, сейчас ему 7) использует эти пасты уже 8 лет. Все эти тайские пасты очень тщательно очищают зубы при меньших усилиях, нежели с обычными пастами, отбеливают зубы до предела каждого своей, данной природой, белизны. Кстати, где-то читала отзыв, что эмаль страдает, УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЮ: эмаль за все 8 лет ни у кого не пострадала. Мой стоматолог, у которого до последнего посещения не была 17 лет, между нами подтвердил эффективность этих паст (хотя рекламирует другие - деньги зарабатывает 🤑) и отметил, что мои зубы даже в очень хорошем состоянии. К тому же в пасте нет фтора и пр.вредной химии, и расход её минимально, хотя это индивидуально: мне одной баночки хватает минимум на полгода (я щёткой из банки набираю пасту), а мужу - на 1,5 месяца (он набирает лопаточкой, считая, чем больше, тем лучше - во всём так 😁). Вкусы различаются не очень сильно, а вот их концентрация, как бы правильнее выразиться... освежающе-мятно-жгучего эффекта что ли, у разных производителей отличается. Так, например, мужу, любителю посвежей и поядрёней, беру \"5 стар\"(на фото красная и оранжевая), а сыну \"Роджани\"(на фото белая коробка с зелёной баночкой), сама любой чищу, по настроению. Рекомендую всем, кому важно здоровье, реально чистые и белые зубы. Как бонус, для любителей использовать натуральную продукцию, поделюсь своим секретом отсутствием с утра налёта на языке и запаха изо рта (если конечно запах не из-за кишечных проблем): никогда не использую ополаскиватели после чистки зубов, на чистую щётку 1, максимум 2 капли эфирного масла (только 100%!!!) чайного дерева (или мирры - оно мягче на вкус) и прохожу по зубам 1-2 раза, но только от основания дёсен (эф.масло способно проникать глубоко внутрь к корням зубов, снимать воспаления, убирать гранулёмы и причины кровоточивости дёсен, ликвидирует парадантоз ит.п.). Полоскать после этой процедуры рот нельзя, ведь масло действует в течении ещё долгого времени, а вот если хорошенько продавите подушечками пальцев поверх губ в области дёсен, то улучшите кровоток в дёснах и укрепите зубы (болезненность при продавливании или даже выступающая наружу кровь, говорит о том, что в данном месте внутри гной или воспаление - эф.масло также обезболивает и действует антисептически). Всем здоровья и улыбок! 😉

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  19 Августа 2019 15:56

спасибо, за такой огромный отзывы!!

Ответить
resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+2
Отзыв #21020
5.0 15 Августа 2019 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала Франжипани (иначе это цветущее дерево называют Плюмерия с шикарными цветами и ароматом - у тайцев оно священное). Мыло натуральное, приятно как по аромату, так и по ощущениям кожи после него, она не пересушивается, впрочем как и все из этой линейки. Вообщем, рекомендую. Если будете в Тайланде, обязательно возьмите себе, родным, друзьям, ведь там оно обойдётся в пустячок, да и продаётся повсеместно, а здесь за вес больше обходится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+2
Отзыв #21019
5.0 15 Августа 2019 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пока оценить действие чая объективно не могу, только 1 пакетик использовала (их в в упаковке визуально 20шт. - не считала). Вообще планирую сыну заваривать, чтобы не волновался, для сообразительности и концентрации внимания в школе (в 1й класс идёт 😊).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kukolka  19 Августа 2019 15:54

напомни пжл, что за чай?

Ответить

resta  31 Августа 2019 1:04

kukolka, Гинко билоба. Не пойму, почему у меня после поиска в отзывах не встаёт в заголовок название продукта, о котором пишу.

Ответить
resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+2
Отзыв #21018
5.0 15 Августа 2019 19:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обалденно вкусный чай из листьев папайи, правда я еще и лемонграсс добавляю, который добавляет свежести к тёплому обволакивающему аромату листьев папайи. Вкусный, полезный, не совру - божественно \"уютный\" (на любителя конечно), приятно пить без сахара, я ни один чай не пью без сахара, а этот на ура!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Jessdaniele
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 488
-1
Отзыв #20777
3.5 24 Июля 2019 15:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Состав опечалил, минеральное масло, консервантов комплект и прочее. Ладно хоть объем соответствующий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Jessdaniele
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 488
-1
Отзыв #20776
2.5 24 Июля 2019 15:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ужас конечно. Так долго ждали крем, заказывала в подарок. Крема одна капелька, совершенно не соответствует заявленному объёму. Составы кремов тоже оставляют желать лучшего. Минеральное масло в таком креме видеть не хочется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tavolga
Организатор
Репутация: 96 Сообщений: 2212
+1
Отзыв #19947
5.0 17 Мая 2019 13:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда, спасибо! Уже 3й год у вас покупаю такую незаменимую вещь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kukolka  19 Августа 2019 15:52

спасибо! я тоже и вся родня ими пользуемся..

Ответить

LosMarinus  20 Сентября 2019 10:32

А как их принимать?

Ответить
liana.ai
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 32
-1
Отзыв #19803
5.0 08 Мая 2019 0:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чай на любителя. Цвет прям вообще класс, а вкус отдаленно то ли ежевика, то ли жимолость(нам так показалось). Но чем дольше на столе в заварочнике тем процесс закисания пуще(появляются пузери и пена) . Не как заварка цветочки себя ведут. Но вообще интересно....)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  19 Августа 2019 15:53

конечно, это не заварка..его заваривают и пьют сразу! в сети ресторанов Япона мама, 1 литр такого чая стоит 389 руб

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+1
Отзыв #19750
5.0 04 Мая 2019 19:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошо помогает при боли,снимает,убирает,хорошо прогревает,не сильно,но чувствуется.но,сразу не понятно,что боль проходит.надо намазать несколько раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+4
Отзыв #19624
2.0 27 Апреля 2019 19:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

(МАТ). Я в шоке!! Разочарование капец!!! Ждала этот крем с ноября!!! Для ЭТОГО (см фото)!!!?? Крем в копеечном пластике, нет и в помине защмтной пленки (фольги), капля крема не заполняет чайную ложку((. Сам крем - дешевый и дико вонючий вазелин((!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyba867
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 17
+4
Отзыв #19406
1.5 16 Апреля 2019 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила крем 91% улиточный, вместо 30мл в баночке всего 5мл. Растроилась. Почему так?

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 327
+1
Отзыв #18135
5.0 02 Февраля 2019 19:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пасты тайские во всем своем великолепии и разнообразии! Отличное качество,весьма приятная цена,а сортов таких я даже в Тае найти не смогла. Ну в Бангкоке -понятно,европейские марки повсюду замещают местные марки.Но на Пхукете выбор был,и то многих не было в продаже.Проверено на себе,кариеса не будет,если чистить зубы ею хотя бы 1р в день, а 2раз я чистила другого производства пастой.И ополаскиватель Листерин на ночь.И чудеса-за 1.5года,что не делала гигиену ,зубов с проблемой не возникло и налета почти не было.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

snegsorokina  13 Февраля 2019 23:11

А сколько пасты внутри и какая консистенция? Вкус ?

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+4
Отзыв #16413
5.0 26 Октября 2018 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно,Супер Палочка!!!!Работает,как и написано в инструкции,сама довольна и муж.Советую попробовать,у кого есть проблемки.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!