v.i.Cosmetics Натуральная косметика НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ №8Помощь косметолога при выборе косметики, с учётом Особенностей кожи.

100%
8-й выкуп
502 заказов
130 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
21 декабря 2015 22:24
xelga,ссылка та)  не поняла куда паста эта делась, сейчас ещё раз добавлю)) 

xelga
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 839
21 декабря 2015 22:32
 bpя заказала ab


Сообщение отредактировал xelga - 21 декабря 2015 22:34

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
22 декабря 2015 14:30
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
24 декабря 2015 08:30
Ап! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
24 декабря 2015 10:42
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
25 декабря 2015 20:58

Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная»
282.00 руб

Превосходное косметическое средство для очищения, легкого осветления и питания кожи лица, шеи и области декольте. Эта очищающая пилинг-маска, действует одновременно в двух направлениях: во время нанесения мельчайшие частицы жемчуга, взаимодействуя с клетками кожи снимают раздражения, способствуют уменьшению морщин и улучшают цвет лица, а более крупные фракции белой глины, впитывают сальные, шлаковые выделения, убирают омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивая основательную чистку кожи. В процессе экспозиции маски целебные отвары трав и природный антибиотик - серебро снимают воспалительные процессы, масло жожоба в тандеме с комплексом эфирных масел бережно увлажняет, улучшает рельеф кожи, предотвращают возрастные изменения. Пилинг-маска идеальна для нормальной, склонной к раздражению и сухости кожи. Способствует осветлению пигментированных зон.

Состав: Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

ОТЗЫВЫ 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
26 декабря 2015 13:49
Оставила заказ

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
28 декабря 2015 14:59
Принимаю заказы! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
28 декабря 2015 20:14
Девочки!  Если есть вопросы по выбору косметики, не стесняйтесь, задавайте!  Косметолог поможет подобрать вам именно то,что нужно Вашей коже! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
28 декабря 2015 20:19
Цитата(FloraS @ 15.12.2015, 21:45) *
Ладно) начну я тогда)) 
Я обладатель проблемной кожи, расширенные поры и черные точки тоже не исключение,на лбу мимические морщинки немного присутствуют. Чуть больше месяца назад была в Новосибирске, об этой косметике узнала давненько, прочитала много положительных отзывов, тоже захотелось попробовать) 
Взяла "Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beauty effect»,Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица» и 
Дневной провитаминный крем 20+. Я очень довольна, цвет лица стал намного лучше, свежее что ли, кожа чище. Хочу еще обязательно маски попробовать. В общем, чтобы было все от и до этой фирмы) 
Анна, подскажите, что ещё можно приобрести, чтобы улучшить состояние кожи, и вообще не знать больше с ней проблем. Когда закончатся мои крема, на какие их заменить?


Добрый день! 

Учитывая ваше описание, я бы вам рекомендовала вот такой уход : 
Очищение кожи должно быть деликатным, так как необходимо не только удалить избытки сального секрета. 
Интенсивная гель-пенка «Cappuccino» подойдет для умывания, наносится тонким слоем, после чего кожу массируют кончиками пальцев в течение 2-3 минут, а затем смывают прохладной водой с помощью спонжей или ватных шариков - такой способ наиболее деликатен и гигиеничен. Помните, что вам нежелательно умываться мылом и горячей водой, так как это может спровоцировать усиление работы сальных желез. 
После умывания я всегда советую использовать тоник по типу кожи, для вас : Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи. И только затем ( лучше всего на влажную кожу) наносится крем ( легкими вбивающими движениями): можно попозже вот на этот заменить Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» ( а если зимний период, то : Крем-биокомплекс «Shambala») + область век: Крем-пробиотик для век 20+ ( не забываем о них, даже если сейчас еще ничего и не видно и нет необходимости... не стоит ждать появления морщин.. лучше предотвращать их появление). 
В качестве ночного ухода используем для лица : Крем-бальзам «Arigato» + область век :Биобальзам регенерирующий «L’atte» ( можно использовать и на все лицо). 

2 раза в неделю проводим дополнительные процедуры для лица, шеи и области декольте: 
Перед нанесением масок лицо очищаем от косметики : 
далее тоник ( см.выше) затем убираем ороговевший верхний слой, чтобы нашей маске было проще работать 0101.gif 
Делаем пилинг с помощью : Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление». 
Без фанатизма, лицо не трем, а лишь слегка мягко массируем, смываем и наносим последовательно маски: 
№1: Литофито комплекс для проблемной кожи "Joy", через 15 минут смываем и следующая маска 
№2: Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» + на область век :Освежающая маска для контура глаз «Возрождение» ( после маски дополнительно крем на лицо и область век не наносим).
№ 3 : Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор»
Желательно, не лениться и именно в такой последовательности проводить программу ухода и тогда результат вы очень быстро увидите 0101.gif 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
28 декабря 2015 20:26
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
29 декабря 2015 15:26
ab 

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
3 января 2016 07:20
Ап

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
3 января 2016 18:19
Принимаю заказы!  
Если есть вопросы по выбору косметики, пишите!  

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
3 января 2016 21:55
ab 

Marselle
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 5 + Сообщений: 92
6 января 2016 00:36
Ура, я давно хотела попробовать эту косметику, а закупки не было тогда, я в восторге :)

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
6 января 2016 10:26
№ 3 : Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор» этой маски не вижу на витрине, выставьте, пожалуйста

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
6 января 2016 13:24
Tashika81, добрый день!  Добавила. ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
8 января 2016 17:41
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
9 января 2016 21:21
Принимаю заказы! 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!