50!🌟 Соусы,специи! Орех! Томская Птичка!Сибирь все лучшееВсе чем богат Сибирский край! Большой ассортимент!

50-й выкуп
1321 заказов
289 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
27 апреля 2016 19:49
ab 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
1 мая 2016 17:47
Ирина, спасибо за варенье!
ОЧень вкусное, на вкус как будето орешки кедровые засахаренные, а шишечка такая непередаваемая))))
А Соль такая ороматная, СПАСИБО!
Теперь я тоже ентого сбитня еще хочу, что это за зверь такой...

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
2 мая 2016 20:17
Цитата: culenar
Ирина, спасибо за варенье! ОЧень вкусное, на вкус как будето орешки кедровые засахаренные, а шишечка такая непередаваемая)))) А Соль такая ороматная, СПАСИБО! Теперь я тоже ентого сбитня еще хочу, что это за зверь такой...

Спасибо моя хорошая! Сбитень прикольный, я его с морсом пью, все хочу глинтвейн сделать, потом как сделаю, напишу.  

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
4 мая 2016 23:27
ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
10 мая 2016 21:13
Кто не пробовал шишковое варенье, советую прям , очень вкусное и полезноеab 

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
12 мая 2016 11:58
Цитата: iкa
шишковое варенье, советую прям , очень вкусное и полезное


+ мульён!!! 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
12 мая 2016 21:03
Доброго времени суток!
Ирина, огромное спасибо за варенье! Вкуснотища-а-а-а!
Правда, нам его пришлось в шкаф подальше спрятать. Достаем 1 раз в день и даем доче по шишке. Иначе велика вероятность, что все сразу схомячит.! Дочка теперь только про него и спрашивает.
Ирина, когда планируется следующий выкуп? Мне еще несколько баночек надо, хочу до отпуска успеть. 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
16 мая 2016 17:44
Цитата: Вечер
Доброго времени суток! Ирина, огромное спасибо за варенье! Вкуснотища-а-а-а! Правда, нам его пришлось в шкаф подальше спрятать. Достаем 1 раз в день и даем доче по шишке. Иначе велика вероятность, что все сразу схомячит.! Дочка теперь только про него и спрашивает. Ирина, когда планируется следующий выкуп? Мне еще несколько баночек надо, хочу до отпуска успеть. 

Добрый день! Пошла стопать, жду тогда вас. ab  

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
16 мая 2016 23:47
Цитата: iкa
Добрый день! Пошла стопать, жду тогда вас.

Доброго времени суток!
Ирина, заказала 3 баночки.
Надеюсь, пока хватит.
Мы сейчас дочке по 1 шишке в день выдаем. Я ей сказала, что больше нельзя, а то вдруг память как у белки будет. Дочка знает, что у белки памяти вообще нет, согласилась кушать по шишке в день ag 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
17 мая 2016 22:26
Цитата: Вечер
Доброго времени суток! Ирина, заказала 3 баночки. Надеюсь, пока хватит. Мы сейчас дочке по 1 шишке в день выдаем. Я ей сказала, что больше нельзя, а то вдруг память как у белки будет. Дочка знает, что у белки памяти вообще нет, согласилась кушать по шишке в день  

О, как интересно, я даже не додумалась, а то мои зараз все шишки съели, еле урвала, надо тоже что-нить эдакое придумать , спасибо за подсказкуab


Сообщение отредактировал iкa - 18 мая 2016 08:40

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
17 мая 2016 23:52
Цитата: iкa
О, как интересно, я даже не додумалась, а то мои зараз все шишки съели, еле урвала, надо тоже что-нить эдакле придумать , спасибо за подсказку

Дык педагог же я :)
А у белки действительно памяти нет, именно поэтому она  каждый день столько по лесу носится. Она просто не помнит, что вчера уже запасов наделала и куда их спрятала.

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
18 мая 2016 14:57
Всем спасибо за заказы! Я отправила заказ поставщику с дозаказми, жду счет. ab 

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
19 мая 2016 11:22
Цитата: Вечер
Она просто не помнит, что вчера уже запасов наделала и куда их спрятала.


bw  я вроде и шишек мало ем, что делала 5 минут назад, куда шла, зачем - ничего не помню. мож у меня в роду белки были ag 

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
19 мая 2016 11:23
Цитата: iкa
отправила заказ поставщику

спасибо, Ириш! ждем с нетерпением!! 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
19 мая 2016 18:51
Цитата: irka
спасибо, Ириш! ждем с нетерпением!! 

Приветик! сегодня напомнила про нас, и все жду. Грибы как то быстро выслали, а варенье видать варить пошли для нас ab  Как пришлют сразу на оплату переведу , а то боюсь вдруг опять чего-нить не будет. 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
20 мая 2016 15:46
Добрый день! Все заказы подтвердили, счет выслали, пошла оплаичвать, перевожу сразу на оплату ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
20 мая 2016 15:54
Девочки, полазила на сайте в г. Томске,. где им до варенья рукой подать, они там близко, не то что мы еще будем ждать неделю-две как получим, решила скопировать несколько отзывов, кторые писали участницы, а то мы еще не все попробовали, может нам пригодятся:
А я уже два раза заказывала сбитень с имбирем и прополисом. Зимой, да и сейчас еще, пила на ночь регулярно в сезон гриппа. Не заболела этой зимой (не сглазить бы))), хотя каждый год обязательно болела. Думаю сбитень свою роль сыграл. Он весьма остренький, надо не переборщить, когда разводишь.

 
Получила Сбитень с прополисом и шалфеем. Очень вкусно! :good: Даже не ожидала, что он такой густой и тягучий, для меня наверное, будет даже больше, чем 44 чашки. Первый раз попробовала в Барнауле в санатории, там конечно, уже готовый был в чашках. А сейчас у меня дома -санаторий :D . Спасибо! :Rose:


Я приспособилась эти чаи смешивать при заваривании с обычным черным чаем: необычно и вкусно получается. Очень понравился чай с лабазником. Чай с корицей и имбирем очень уж специфический, немного лекарственный, на любителя.

 
Травяной чай особо не люблю, но попробовав выдержанный из кипрея своё мнение пересмотрю.Недавно читала о ферментировании травок-листиков в домашних условиях,о том ,чем отличается чай от сушёной травы,очень хотелось попробовать,вкус именно чая,очень насыщенный с молоком ощущается медовый или белоголовника привкус,очень гармоничный,мне очень понравился.

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23564
20 мая 2016 15:55
вот еще про сбитень, мне он тоже понравился, я его в морс прям добавляю и пью, интересный вкус получается и полезный:
 Хочу тоже оставить отзыв,заказывала сбитень пихтовый с прополисом и имбирем и иван-чай со смородиной. все очень понравилось ароматно и вкусно. Сбитень пряный с горчинкой давно искала такой вкус, я любитель остренького и пряного! Очень довольна буду брать еще!


Сообщение отредактировал iкa - 20 мая 2016 15:56

Plenitelnaya
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 508
20 мая 2016 16:38
ДД! Получила от Вас счет,но я не заказывала никаких чаев) То,что заказывала давно уже оплатила и забрала из дома у Вас.Уберите,пожалуйста,ошибочный счет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!