PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
laloca2012
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 32
4 января 2018 00:29
Доброй ночи. А когда стоп??

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 января 2018 00:30
laloca2012,Здравствуйте! выкупим сразу после праздничных выходных.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
8 января 2018 17:28
Марина, добрый вечер! А витирина актуальна? Или с сайта? 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
8 января 2018 20:46
оставила заказ

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 января 2018 22:40
Лидия, молочком тоже пользуюсь и даже вместо крема. очень комфортно

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
11 января 2018 18:11
ДВ! Оплатила и уведомила!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:33
От того, насколько мы будем правильно наносить крем на лицо, зависит во многом эффект крема. Перед нанесением крема нужно подготовить лицо. Как? Для начала его нужно очистить от городской пыли и грязи и от макияжа, затем умыться теплой водой. Не стоит вытирать кожу насухо после умывания, достаточно промокнуть его полотенцем, ведь на влажной коже действие крема более эффективно. Стоит помнить, что чистая кожа – залог того, что крем впитается в не быстрее, а значит, и эффект от него более заметен.
 Правильно нанести крем – целое искусство. Так, нельзя сильно втирать крем в кожу, нельзя чересчур нажимать на кожу и тереть ее. Кожа на лице и на шее очень тонкая, нежная и чувствительная, поэтому движения должны быть легкими и плавными.
 Нанося крем, помните, что вы не только увлажняете и питаете кожу, но и активизируете кровообращение для того, чтобы питание клеток кожи стало лучше,  а значит, чтобы улучшился ее общий вид. Ну и для большего эффекта важно правильно подобрать сам крем, иначе все усилия по улучшению цвета и здорового вида лица будут напрасны.
И последнее правило. Даже если крем идеально подходит вашей коже по всем параметрам, все же его нужно периодически менять, поскольку коже необходим перерыв хотя бы в два-три дня, чтобы не нарушался естественный процесс обмена веществ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:34

Термин «ANTI AGE» был предложен в середине 80-х годов прошлого века американским ученым Клацом Рональдом, который выдвинул идею, что старение - это болезнь и ее можно и нужно лечить. В косметике понятие «ANTI AGE» часто ограничивают понятием «уменьшение морщин», на самом же деле гораздо больше ему подходит определение «поддерживать кожу красивой и ухоженной в любом возрасте». Старение кожи напрямую связано со старением организма в целом и, к сожалению кожа главный индикатор этого процесса. Косметологи понимают, что полностью предотвратить старение кожи невозможно, но можно стареть красиво и прекрасно выглядеть независимо от возраста. В этом и состоит цель косметики «против старения». Однако, не стоит рассчитывать только на чудо-косметику, лучше совмещать ее с комплексом процедур: биоревитализацией (для увлажнения и лифтинга), ботоксом, чтобы разгладить мимические морщины и др.

 

Когда начинать? 

С профилактикой старения кожи ситуация обстоит точно так же, как и с похудением. Нельзя за один день сбросить 10 кг, как и убрать морщины за три дня. Исходить всегда нужно не из паспортного возраста, а из состояния кожи. Одним - до 40 лет достаточно увлажняющего крема, другим - в 25 требуется интенсивная коррекция. Но общие рекомендации такие: до 35 лет уход не должен быть слишком интенсивным - лучше недодать коже активных компонентов, чем переборщить. В это время очень важно научиться контролировать стрессы и правильно питаться - ваши нервы и дефицит витаминов будут отражаться на коже. После 35-40 лет важно найти своего косметолога, который подберет вам подходящие средства ухода. Желательно - профессиональных марок: обычная косметика по определению и законодательству не может проникать глубже рогового слоя. Но, если такой возможности нет, при правильном подборе даже недорогая косметика способна дать хороший эффект.

 

 

 

Цитата

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:36

СЫВОРОТКА "ЭЛАСТИН-КОЛЛАГЕНОВЫЙ КОМПЛЕКС"


Эластин - коллагеновый комплекс это 2% водный раствор аминокислот белков эластина и коллагена плаценты, стабилизированный в растворе глицерина. Прозрачная жидкость, бледно-желтого цвета. Возможна опалесценция и наличие небольшого осадка. Коллаген и эластин – два фибриллярных белка, составляющих основу соединительной ткани. Аминокислоты эластина и коллагена напрямую включаются в биосинтез собственного эластина и коллагена, поскольку они полностью гомологичны аминокислотам кожи человека.  Это великолепный питательный компонент, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина клетками кожи, что предупреждает обвисание кожных покровов, укрепляет и реставрирует эластин-коллагеновые волокна дермы, возвращает эластичность и упругость коже, насыщает клетки кислородом. Привыкания к этой группе аминокислот не наступает, поэтому их можно использовать постоянно. Кремы с этими активным компонентом хорошо подходят для восстановления утраченных контуров лица и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций. Актуален эластин-коллагеновый комплекс плаценты и для людей, занимающихся спортом.


Сообщение отредактировал Мариша - 12 января 2018 18:36

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!