PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 00:23
Плазан сыворотка косметическая
283.20 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка «Плазан» - полупрозрачная жидкость коричнево-вишневого цвета, представляет собой немодифицированную вытяжку из ткани плаценты, где все активные составляющие гармонизированы в том %-ном соотношении, в каком они находятся в плацентарной ткани. Экстракт «Плазан» обладает выраженным антивирусным и антимикробным действием, гидратирует верхние слои кожи, но основное свойство препарата «Плазан», используемое в медицине и косметологии – это высокая способность возбуждать регенерацию увядающей кожи и восстанавливать поврежденные кожные покровы и слизистые без образования рубцов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 12:23
Крем «Интенсив» ночной
342.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночной питательный и регенерирующий крем для ухода за возрастной кожей «сорок пять плюс» с признаками хроно- и фотостарения, который позволяет блокировать процессы увядания и старения кожи. Крем активно питает клетки кожи, стимулируя их работу и обновление. Эффективно восстанавливает поддерживающие волокна кожи, моделируя овал лица, повышает общий жизненный тонус кожи. Для усиления эффективности рекомендуется использовать в сочетании с кремом «Интенсив» дневной. Рекомендован для применения с 45 летнего возраста.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

kroshch
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 71
20 апреля 2018 20:03
Добрый вечер,
поскажите когда стоп планируется?
 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 21:02
kroshch, Здравствуйте! Стопы не планируются, а происходят по набору минималки. В данном случае хотя бы 3000.Сейчас набрано на 1700

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

kroshch
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 71
21 апреля 2018 07:52
Мариша, поняла, спасибо. Ждём 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 11:36
Сыворотка Гиалуроновая кислота
1298.00 руб

— Описание у поставщика 

1% водный раствор гиалуроновой кислоты, получаемый из канатиков пуповины. Молекулы гиалуроновой кислоты обладают разнообразными свойствами, одно из которых - высокая гидрофильность и способность удерживать большое количество влаги. В косметике гиалуроновая кислота используется как натуральный увлажнитель. Она реально способна увлажнять кожу в верхних слоях и заметно улучшает её внешний вид. Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую плёнку, которая активно всасывает влагу из воздуха, что способствует увеличению свободной воды в роговом слое, а также создает эффект «дополнительной влажности», который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. После применения косметики с гиалуроновой кислотой разглаживаются морщинки, кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 апреля 2018 20:41
Российская компания Plazan, специализирующаяся на производстве косметики и средств по уходу за кожей, выпустила инновационный крем от морщин от 30 лет. Особенность средства состоит в том, что ему нет аналогов в стране, он имеет приемлемую цену и универсален в применении (подходит для всех типов кожи, его можно использовать как на лице, так и в зоне декольте). Новейшие разработки в области медицины и косметологии позволили создать крем, активные компоненты которого проникают в самые глубокие слои кожного покрова. Благодаря этому, частое использование средства позволяет добиться лифтингового эффекта, без применения мезотерапии и хирургического вмешательства. "Рождение звезды" насыщает кожу пептидами, а также витаминами и минералами. В составе крема присутствуют полисахариды, улучшающие процесс регенерации клеток, способствующие насыщению кожи влагой. Крем от морщин (от 30 лет) одинаково действенен в использовании женщинами возрастной группы до 50 лет. Стоит заметить, что больший эффект был заметен у дам более старшего возраста. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 20:21

Плазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 18:41
Бальзам для тела
224.20 руб

— Описание у поставщика 

Действие:
Активно увлажняет и питает кожу и эффективно восстанавливает энергетический потенциал клеток кожи. Повышает упругость и эластичность кожи, улучшает ее структуру, оказывает подтягивающий эффект. Защищает кожу от стрессового воздействия негативных факторов окружающей среды и борется с последствиями окислительного стресса, прекрасно успокаивает раздраженную и обезвоженную кожу, восстанавливает после агрессивных воздействий. Рекомендован с 20 лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 апреля 2018 19:52
Плазан сыворотка косметическая
283.20 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка «Плазан» - полупрозрачная жидкость коричнево-вишневого цвета, представляет собой немодифицированную вытяжку из ткани плаценты, где все активные составляющие гармонизированы в том %-ном соотношении, в каком они находятся в плацентарной ткани. Экстракт «Плазан» обладает выраженным антивирусным и антимикробным действием, гидратирует верхние слои кожи, но основное свойство препарата «Плазан», используемое в медицине и косметологии – это высокая способность возбуждать регенерацию увядающей кожи и восстанавливать поврежденные кожные покровы и слизистые без образования рубцов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 12:09
Плазан сыворотка косметическая
283.20 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка «Плазан» - полупрозрачная жидкость коричнево-вишневого цвета, представляет собой немодифицированную вытяжку из ткани плаценты, где все активные составляющие гармонизированы в том %-ном соотношении, в каком они находятся в плацентарной ткани. Экстракт «Плазан» обладает выраженным антивирусным и антимикробным действием, гидратирует верхние слои кожи, но основное свойство препарата «Плазан», используемое в медицине и косметологии – это высокая способность возбуждать регенерацию увядающей кожи и восстанавливать поврежденные кожные покровы и слизистые без образования рубцов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
8 мая 2018 00:01
Мариша,Я опоздала (((( стоп уже был?
Мне все больше и больше нравится эта косметика, хочется поробовать многое. Оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!